Авторский Первая серьезная попытка.

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И опять 5 день, опять самочувствие - Встала разбитая, как будто меня пинали всю ночь напролет вдесятером Курить, правда, не хочется, хоть какой-то плюс
для некоторых в частности для меня самый тяжелый день
Для меня кстати тоже=)) Зато сейчас в разы легче=) Второй сложный день был девятый=)
Хотя если так говорить то самый сложный это второй=)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И опять 5 день, опять самочувствие - :poop: Встала разбитая, как будто меня пинали всю ночь напролет вдесятером:cold: Курить, правда, не хочется, хоть какой-то плюс:rolleyes:

ну, вот, курить не хочется это очень хорошо! Дальше должно быть легче :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати поздравляю тебя! 5 Дней!!! Ура! Молодец! :))))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
насчет хочу того, не знаю, чего, это скорее к еде относилось.
аааа.... понятненько :) а, я когда в продуктовый магазин прихожу...глаза разбегаются...
всё мне хочется покушать, всё кажется аппетитным )))
Решила эту проблему так.... теперь только муж по магазинам за продуктами ездит, и берёт то, что действительно нужно )
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня с табексом и без данные различаются:D С табексом как-то все дни одинаковые почти, а вот без него ужасными были первые два и пятый.

Второй сложный день был девятый=)
Я думала, что жесть заканчивается на первой неделе, наивная:D

Кстати поздравляю тебя! 5 Дней!!! Ура! Молодец! )))
Спасибо! А тебя с десяточкой!;)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сильные накаты, раздражительность.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сильные накаты, раздражительность.
Это всё очень индивидуально. Фармакопея помогает справиться. Стресс гораздо вреднее таблеток. А стресс нешуточный, если человек "вкурившийся".
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот никогда не понимала, как людям это удается. Так же, как и курить пару раз в неделю, например. Я курила основательно, и мне обязательно нужно было раз в час покурить.
у меня муж такой, может неделями не курить, потом спокойно покурить пару штук и снова не курить. как ж я ему завидовала-мне тоже раз в час непременно было нужно. я курила на кухне и практически орала на всех входящих в момент "Х", т.к. прекрасно понимала, что дым идет в комнаты, а дышать дымом нельзя ни моей дочке ни мужу. вот сидела на кухне злилась на весь мир, за то что есть люди, не знающие этой гадости, за то, что не могу найти в себе сил бросить....
Так что..... непременно заходи сюда, если станет туго, здесь люди, знающие коварства этого монстра никотинового, находят правильные слова)))
Я два сильнейших наката вместе со старожилами и новичками уже пережила. Решительности прибавилось, теперь уверена, что за спиной поддержка, а впереди трудная но счастливая дорога)))
ПыСы Если что, я эту неделю практически все время тут зависаю, особливо по вечерам/ночам, пиши, не стесняйся;)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zagadka371, а мы на улицу выходили курить (в частном доме живем) и зимой, и летом чтоб поменьше хотелось и чтоб не воняло. Но желание от этого меньше не становилось:D
Вот сейчас накатило, и я сижу ржу как идиотко, бред какой-то несу
smile171.gif
Так это при том, что пью адаптол 3 раза в день.
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сейчас накатило, и я сижу ржу как идиотко, бред какой-то несу Так это при том, что пью адаптол 3 раза в день.
Если со сном нет проблем, выпей пару стаканов воды и в люлю. Утро вечера мудреннее.
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
XuMepa, а что такое адаптол? можт он мне тоже нужен, а я и не знаю про него. кроме поливитаминов ничего сейчас не принимаю, а вдруг организму надо еще как то помочь?
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zagadka371, это слабенький транквилизатор (анксиолитик). Он еще мебикар называется по-другому. Отпускается без рецепта. Не пугайся, ничего в нем страшного нет)) Ни сонливости, ни заторможенности, вообще никаких левых эффектов нет. Первый раз бросала без всяких таблеток, тупо на настойках пиона и пустырника. Рыдала, билась в истерике, на стены лезла, на ребенке и муже срывалась, в итоге закурила в начале 6 дня. Сейчас табекс плюс адаптол. Спокойна как удав. Ну накатывает, но по сравнению с тем, что было, это вообще детский лепет. Мне кажется, я даже спокойнее, чем до всего этого бросания стала, а псих я знатный:D вот не знаю, правда, чья это заслуга табекса за счет уменьшения тяги или адаптола, либо их обоих.
 
Последнее редактирование:

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zagadka371, это слабенький транквилизатор (анксиолитик). Он еще мебикар называется по-другому. Отпускается без рецепта. Спокойна как удав. Ну накатывает, но по сравнению с тем, что было, это вообще детский лепет. Мне кажется, я даже спокойнее, чем до всего этого бросания стала, а псих я знатный:D вот не знаю, правда, чья это заслуга табекса за счет уменьшения тяги или адаптола, либо их обоих.
Спасибо, буду иметь ввиду:rolleyes:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
во девчонки вы даете!:D блин надо было тоже с табексом бросать раз такая побочка веселая:luggle:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да это вряд ли побочка, меня и без табекса так крыло:rolleyes: Это нервное напряжение, скорее всего;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу