Питание форума

Светтлана

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
44
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всего 1 день полностью без сигарет, а к вечеру готова слона съесть :) Правда у меня сегодня был просто разгрузочный день и желание поесть вечером вроде логично, и может сигареты и не виноваты.. Хотя на сладкое ой как пробивает, а его ВООБЩЕ не ем ,ни в виде сахара в блюдах, ни тем более конфеты и прочее..
Боюсь ужасно поправиться , т.к. уже позволяла себе 3 дня есть конфеты , и поэтому с сегодняшнего дня жесткий контроль за питанием и заменя сигарет зеленым чаем..
Хотя бросить есть почему-то намного проще чем курить :(
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда у меня сегодня был просто разгрузочный день и желание поесть вечером вроде логично, и может сигареты и не виноваты..
спать ложитесь)

Хотя на сладкое ой как пробивает, а его ВООБЩЕ не ем ,ни в виде сахара в блюдах, ни тем более конфеты и прочее..
меня тоже в отказе на сладкое пробило
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Светтлана, а если вместо конфет мед с зеленым чаем. Я мед вообще не айс как люблю, а сейчас привыкла, сладкого то охота. Приходи к нам в тутай срут:oops:. Там вначале рецептик есть, будешь на горшке сидеть о еде и сигаретах думать будет некогда.
 

Светтлана

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
44
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Светтлана, а если вместо конфет мед с зеленым чаем. Я мед вообще не айс как люблю, а сейчас привыкла, сладкого то охота. Приходи к нам в тутай срут:oops:. Там вначале рецептик есть, будешь на горшке сидеть о еде и сигаретах думать будет некогда.
Спасибо.
а что такое тутай срут?( напоминает воспрос или утверждение =тут срут ) :)

Мед, кстати тоже как и сахар лучше не есть больше 1 ч.л. в неделю.. Я от зеленого чая скоро стану зеленой, я до этого его часто пила, а теперь вообще безпрерывно, но помогает немного..
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо.
а что такое тутай срут?( напоминает воспрос или утверждение =тут срут ) :)

Мед, кстати тоже как и сахар лучше не есть больше 1 ч.л. в неделю.. Я от зеленого чая скоро стану зеленой, я до этого его часто пила, а теперь вообще безпрерывно, но помогает немного..
вот ссылка, тема прям как ты сказала
 

Светтлана

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
44
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
вот ссылка, тема прям как ты сказала
Да, зелье конечно зверское , его в отпуске надо принимать :)

Но я лучше воздержусь, т.к. сильный противник слабительных и мочегонных средств. Могу только очень редко ( если нет стула дня 3, а это для меня уже кошмар) выпить вечером чай из сенны, а чтобы каждый день- не, я в такие страшные игры не играю :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да знаешь там первые три дня несет. Честно скажу.. я как бросил курить у меня проблемы с стулом стали. Не знаю, може правда шлаки скопились:eek:, но после употребления всего курса зелья, у меня стул нормализовался.
 

Светтлана

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
44
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Шерка, спасибо, если вдруг такое возникнет, то воспользуюсь средством.

Самое тяжелое для меня сейчас это утро, т.к. с сигаретой в зубах таки стул быстрее и веселее .. Но пока проблем нет,но может в скором времени возникнут.. Я просто на ПП (правильном питании) уже больше года, и организм уже сам регулируется.

Теперь с бросанием курить опять прийдется вести борьбу за вес и здоровье, и вечный бойпокой нам только сниться :)

У меня все наоборот чем у остальных, сначала я полностью отказалась от алкоголя, потом занялась своим питанием ( а соответсвенно весом и здоровьем), теперь настал черед самого трудного-курения..

В общем я теперь вообще не компанейский человек, но очень выгодный гость-если раньше хоть покурить могла, а теперь в гостях почти ничего не ем, абсолютно не пью и еще и курить не буду :nah_disagree:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем я теперь вообще не компанейский человек, но очень выгодный гость-если раньше хоть покурить могла, а теперь в гостях почти ничего не ем, абсолютно не пью и еще и курить не буду :nah_disagree:
Слушай, ну а что ты теперь в гостях делаешь. Ну не пью ладно..но еще и не ем:eek:Не я слабая в гостях точно не удержусь
 

Светтлана

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
44
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Слушай, ну а что ты теперь в гостях делаешь. Ну не пью ладно..но еще и не ем:eek:Не я слабая в гостях точно не удержусь
Не, я ем конечно, но только специфические блюда : овощные салаты и сыра немного, мне всегда специально готовят или заказывают греческий салат, вот его и наминаю :) Ну там рыбу еще жареную или если что есть из куриного филе.. Ну и пью минералку :)
Зато на утро все как зомби , а я как свежий огурчик , и если вечером все мне сочувствуют, то уже на следующий день -завидуют :p
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О COCA-COLА
1) Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

2) Положите в тарелку с Кока-Колой мясной стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

3) Чтобы почистить раковину, вылейте банку Колы и не смывайте в течение часа.

4) Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока- коле.

5) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

6) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

7) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

8) Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

9) Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

10) Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.

Береги своё здоровье!
 

Rashell

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
12
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
сухая ламинария в аптеке 70 руб и все проблемы с пищеварением решены
достаточно ложку утром и ложку перед сном да и она вкусная селененькая
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О COCA-COLА

В дополнение к "полезным свойствам":​
Чистим серебро в домашних условиях. Предложено 7 способов, в том числе с использованием перекиси водорода, нашатырного спирта, уксуса, мыла, зубной пасты, пищевой соды, лимонной кислоты, а так же Кока-колы?!:eek:
От налета и плесени на серебре поможет избавиться укус. Подогрейте 6% раствор уксуса, обмакните в него мягкую тряпочку и протрите металл. Также многие советуют прокипятить изделие в Кока-коле в течение 5 минут. Ее «полезный» состав поможет удалить темный налет за считанные минуты.
 
Реакции: anya

Georgos

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
38
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перепощу сюда мысли из своего дневника - все равно его никто не читает, а тут по теме:)

Размышления по поводу жора и набора веса. После Нового года как никогда актуально

Ни для кого не секрет, что не набрать вес и похудеть проще простого - надо всего лишь тратить больше калорий, чем съедать В принципе не важно когда были съедены эти калории - до шести ли после шести вечера, в форме шоколадки или куска курицы, или даже капусты какой, правильные углеводы или какие-нибудь особо опасные жиры... Если их больше чем нужно, то вес будет расти.

Итак, что важно - научиться прикидывать калорийность, того что съедаешь. А то читаешь, как кто-то типа худеет и на обед и ужин кушает один салат, а в перерывах точит семечки, орехи и сухофрукты... Мед тоже очень калорийный. Некатары всякие тоже. Некоторые обезжиренные продукты могут оказаться едва-ли не калорийнее, чем их "нормальные" собратья". А вот Кола Зеро - это то что надо когда хочется сладкого, а калорий уже перебор.

Макдональдс кстати очень хорошее место для похудения - на всем указана калорийность.. Если не пить литрами обычную Колу, не есть больше одной порции картошки и всяких пирожков, то можно при правильном подходе питаться в Макдональдсе и худеть

Еще у нас калории на все блюда прописывают в столовой. И внезапно порция риса с маслом оказывается на порядок калорийнее, чем чизбургеры с гамбургерами. Овсянка между прочим тоже очень даже калорийная.

Вывод - можно и нужно есть все, но в умеренных количествах, как это ни банально звучит. Ну и неплохо бы более менее соблюдать баланс по питательным веществам. Просто всегда будет стоять выбор - съесть шоколадку или лишнюю отбивную. Ну и так далее. А это тяжело)) Главное не впадать в маразм - лишняя сотня калорий из-за пары кусков шоколада вообще ничего не решает. Да и вседа можно на следующий день компенсировать даже значительный перебор. Опаснее заставлять свой организм голодать - это для него большой стресс, он врубает режим экономии, и худеть становится еще сложнее.

Вторая сторона вопроса - расход калорий. Сначала надо прикинуть количество калорий которые ваш организм расходует в штатном режиме. А потом добавлять всякие нагрузки - и здоровью полезно и калории жгутся. Ходьба пешком, ходьба по лестнице, бег, плавание, танцы, велосипед, различные спортивные игры, даже интенсивный шоппинг, и так далее. Главное не переусердствовать и не убить себя. Да, вес при активной физической нагрузке может начать расти от того, что растут мышцы)

Обычно перерасход в 400 калорий - это уже более чем достаточно для похудения. Искомую сумму можно набрать различными комбинациями умеренности в еде и физической активности.
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А как прикидывать расход калорий?
 

Georgos

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
38
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как прикидывать расход калорий?
В интернете есть и таблицы в зависимости от ежедневной активности, пола и возраста. Где-то даже калькулятор видел - там можно было прям каждое действие расписать. Я ориентируюсь на табличку в брошюре из Макдака))

Да, регулярно вижу людей на всякого рода беговых тренажерах, выставляющих максимальное сопротивление и изматывающих себя на них на максимальной скорости. Потом в полуобморочном состоянии с пеленой на глазах сползают с этих тренажеров... Если ваша цель не угробить сердце и кровеносную систему, поиметь проблемы с давлением и так далее - так делать не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу