Питание форума

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лора пью, никакого результата. Решила пить воду вместо еды. Пока получается (второй день) утро: вода, обед легкий перекус, типа тушеной капусты с кусочком белого куриного мяса, кофе с печенюхой, полдник: яблоко(2-3) или арбуз, ужин: то же, на ночь черный хлеб с водой.Все остальное время вода.
Попытаюсь, о результатах расскажу. Самой дико интересно.:)

Вода вместо еды не пойдет. :rolleyes: Народ правду глаголет - так и загнуться можно. Приходит муж с вахты, а его на пороге вместо нашей Ани тень какая-то бестелесная встречает с шо-то там шелестит... ;)
 
Реакции: anya

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
М-даа... В общем послушала я вас и супчик куриный в после обеда слопала, с черным хлебом.На полдник катлетка с помидором , на ужин арбуз. Где-то в затылке грызет чувство вины (мол не справилась), но думаю всё же надо из разумного исходить... Спасибо.:) но всё равно не сдамся. Мама с подозрением смотрит на меня - что-то я , как никогда, зачастила к ней на огород, уж не клад ли искать?...)))
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ну хоть так)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Супер!...но есть хочется....
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я посмотрел, да и пошел покушал на еще раз. ))) Аппетит на месте, но пробовать такие деликатесы точно бы не стал, только под страхом голодной смерти )))
Шо ниодин? Я там парочку (штук 5 точно) нашла вполне аппетитных вещей :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шо ниодин? Я там парочку (штук 5 точно) нашла вполне аппетитных вещей :)
Единственно, я крокодила сразу не заметил, вот в нем ничего необычного, а остальное испортит мою карму )))
 
Реакции: Olik

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Следует заметить, что все вышеупомянутые молочные продукты обязательно обезжиренные.

Распространенное заблуждение. Молочный жир не приводит к прибавке веса, зато обезжиренные молочные продукты абсолютно бесполезны для организма, т.к. из них не усваивается кальций и витамины. Так что покупайте нормальную молочку.
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
:eek: опечатка? 2? А то даже я не съем столько! Или это нанокапуста? :D

Килограмм хурмы? :eek: Я даже одну штуку если съем, давиться буду :D
А вот первое кушать надо обязательно, хотя бы тощий супчик из тех же овощей.

Хурма, та, чтго не сопливая и мягкая - та очень вкусная. Ну а польза супа давно под вопросом:)) Ничего там полезного нетути:))) Как не курится?

Ну и что хочется вообще сказать после почти года без отвратных палочек: толстеет тот, кто слишком боится потерять сигарету. А я в полном ... как бы это сказать... удивлении. Я не поправилась, а только похудела малость без всяких диет килограмма на 4-5 в среднем. ( со вкусом у меня весь год метаморфозы - ем не всегда правильную пищу). Как же стало здорово выглядеть лицо - натуральный румянец, светящаяся изнутри кожа. Чесс слово! Это здорово - не курить!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Rewda, где вы столько времени на питание находите, если только в отпуске можно попробовать
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1-й день
Завтрак: 2 яйца (1 желток, 2 белка), 100 г овсянки, 1 стакан апельсинового сока, 50 г обезжиренного творога.
Второй завтрак: фруктовый салат, обезжиренный йогурт.
Обед: 100 г вареной курицы, 100 г риса, зеленый салат.
Полдник: печеная картофелина, обезжиренный йогурт.
Ужин: 200 г тушеной рыбы, салат, яблоко.
В меня столько не влезет :)

Распространенное заблуждение. Молочный жир не приводит к прибавке веса, зато обезжиренные молочные продукты абсолютно бесполезны для организма, т.к. из них не усваивается кальций и витамины. Так что покупайте нормальную молочку.
То есть это абсолютно верное утверждение, что "Молочный жир не приводит к прибавке веса" ? :) Его можно вообще не учитывать считая общий калораж?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аня, как идет борьба с лишними кг? Что-то ты притихла... Свадьба-то на носу! :)
Лора, у сына ветрянка, потому вся в лечении.:) А ещё в тихом ужасе...у нас никто не болел, а тут свадьба на носу....
По существу вопроса. Я Вас послушала и не стала так измываться над собой. Один раз в день(после обеда) кушаю полноценное второе(стандартную порцию), на ужин арбуз, на завтрак кофе с печенюхой. В перерывах овощи, фрукты различные ..в разумных пределах разумеется. Вечером(до болезни сына) учились ездить на двухколесном велосипеде...на довольно значительные расстояния . Он едет, я следом бегу :) Конечно же никто прочих дел не отменял.
ИТОГ:– 2кг.:) Не расслабляюсь, продолжаю дальше, бег пока заменила обручем и дополнительными работами из серии«Чем бы нагрузиться»
Кстати! Раз в день лопаю мороженку. :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шведский стол ела?:D
Дык, три пирожных за раз я могу ухомячить, но вот 100 грамм каши... за раз... я ее за день только впихну, а там 2 раза по 100 плюс куча всяких вкусностей)))

Я люблю питаться исключительно бесполезной и высококалорийной пищей :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу