Авторский Пока есть настроение, себе на память.

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
66 день. Побыл пару минут в накуренном помещении и вот уже несколько часов ловлю накаты, будь они не ладны.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур Кириченко, Поздравляю!

day07003.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Форум еле грузится. Пытался SOS нажать. Чёт меня плющит, и спасительной ЭС под рукой нет. Не ношу её уже с собой пол месяца блин. Везде накурено, каждый день этим дышишь. Сегодня снова надышался в туалете и чего-то меня несёт...
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тимуууур привет что случилось???? Я пришла тебе помочь!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Что случилось?) Рассказывай
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Форум еле грузится. Пытался SOS нажать. Чёт меня плющит, и спасительной ЭС под рукой нет. Не ношу её уже с собой пол месяца блин. Везде накурено, каждый день этим дышишь. Сегодня снова надышался в туалете и чего-то меня несёт...
Добрый день!
Тимур Кириченко, ручку можно покурить, леденец пососать, воду холодную маленькими глотками
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум еле грузится. Пытался SOS нажать. Чёт меня плющит, и спасительной ЭС под рукой нет. Не ношу её уже с собой пол месяца блин. Везде накурено, каждый день этим дышишь. Сегодня снова надышался в туалете и чего-то меня несёт...
не-не-не
попей воды лучше
пожуй ручку, подыши
а курить - не-не-не)
как же торт?
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тимур прими что то успокоительное! Есть что под рукой? Надо успокоится! Ты же знаешь что надо держаться!
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Тимур Кириченко, привет.
Самое плохое что может случиться-уже случилось. Однажды ты закурил. Хочешь покурить? давай вместе.
Я бросил 9 месяцев назад. Но если тебе хочется покурить, то давай начнем, повоняем на славу.
 
F

FedorNOsmoke

66 день. Побыл пару минут в накуренном помещении и вот уже несколько часов ловлю накаты, будь они не ладны.
Здаров Тимур... дак не лови накаты. Забей просто. Помни ради чего ты бросил курить. 2 месяца считай в отказке уже. Тебе нужно отвлечься, Поработай покреативь что нибудь в фотошопе,я знаю у тебя получается и причем классно.Займись чем нибудь,тебе нужно сейчас отвлечься...И еще раз повторяю,при накатах вспоминай ради чего решил завязать с курением.
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здаров Тимур... дак не лови накаты. Забей просто. Помни ради чего ты бросил курить. 2 месяца считай в отказке уже. Тебе нужно отвлечься, Поработай покреативь что нибудь в фотошопе,я знаю у тебя получается и причем классно.Займись чем нибудь,тебе нужно сейчас отвлечься...И еще раз повторяю,при накатах вспоминай ради чего решил завязать с курением.
Предательская мысль всё начала. Надышался в накуренном помещении, иду уже от туда и тут мысль проскальзывает "Я ведь всё равно каждый день этим дышу, какая в жопу разница? На улице идут передо мной дымят, в помещениях накурено, в электричках накурено. Так в чём типо разница?" И после этих мыслей сразу накат, причём такой агрессивный... Аж мозги заклинило.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу