Помоги, Господи!

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение упало капитально. Пару раз утром хотелось курить, но головой понимала, что в этом нет смысла. Плюс заболела, постельный режим. Интересно, депрессняк из-за сигарет? Он пройдет?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроение упало капитально. Пару раз утром хотелось курить, но головой понимала, что в этом нет смысла. Плюс заболела, постельный режим. Интересно, депрессняк из-за сигарет? Он пройдет?
Всё пройдёт! Ты только держись! Срок окончания депрессии, ни кто не скажет, это индивидуально, главное набраться терпения и тупо НЕ КУРИТЬ! Лекарства успокаивающие, тебе тоже посоветовать может только твой врач, я пью ( с первого дня не курения) афобазол, мне помогает. Ты потерпи, физической боли ты не испытываешь, а дискомфорт пережить можно, да и продлится он не так долго =)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_0220.JPG Лена молодец! Держись! Я когда бросала вычитала на форуме и купила эту штуку. С ней можно имитировать курение вдох нос выдох рот и ещё приступ кашля снимает. Только не знаю как беременным. Замена леденцам.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сна будет разное то спишь то нет. В этот раз у меня разваливалось всё. Вылезла хронь ЛОР органов сохла кожа отекали ноги. Всего не перечислишь. Но это где-то месяц. Дальше всё норм.
С мужем договорилась молодец ну и они всё понимают когда без крика просишь.
Удачи держись! :thumbsup:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение упало капитально. Пару раз утром хотелось курить, но головой понимала, что в этом нет смысла. Плюс заболела, постельный режим. Интересно, депрессняк из-за сигарет? Он пройдет?
ну конечно же пройдет и очень скоро. :bounce:и у малыша будет здоровье крепче и мама будет здоровая и довольная. Главное ищи больше позитивных моментов от отказа и мужу почаще говори, как тебе стало хорошо. вот увидишь, в скоре и он бросит, это проверенная тема:cool:
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё пройдёт! Ты только держись! Срок окончания депрессии, ни кто не скажет, это индивидуально, главное набраться терпения и тупо НЕ КУРИТЬ! Лекарства успокаивающие, тебе тоже посоветовать может только твой врач, я пью ( с первого дня не курения) афобазол, мне помогает. Ты потерпи, физической боли ты не испытываешь, а дискомфорт пережить можно, да и продлится он не так долго =)
Спасибо! Я еще и беременная, эмоции это что-то с чем-то, пью пустырник и валерианку.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 362081 Лена молодец! Держись! Я когда бросала вычитала на форуме и купила эту штуку. С ней можно имитировать курение вдох нос выдох рот и ещё приступ кашля снимает. Только не знаю как беременным. Замена леденцам.
Изобретательница!))
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительно то, что я уже бросала. Не курила 1,5 года. У меня сахарный диабет и плюс ко всему, беременность. Сейчас 14я неделя. В начале я пыталась перейти на электронку, но после первого же стресса, закупила обычные сигареты. Идея бросить зреет во мне уже где-то полгода, я устала от этой привычки, мне вообще нельзя курить, моя болезнь и так заставляет меня следить за собой, а курением я усугубляют проблемы. Плюс беременность. Если кто-то думает, что курящим мамочкам и беременным не стыдно курить - это вранье, мне стыдно закуривать каждую сигарету и тем не менее, я мучаюсь от этой зависимости. Главным камнем преткновения является муж. Он курит. Сколько раз я бросала, он ходит рядом и довольный закуривать очередную сигарету. Его не беспокоят проблемы здоровья. Совсем. От этого мне грустно. Вобщем, сегодня день номер раз. С утра жру. Навела салатик и творожок. Смотрю ободряюще видео на ютюбе. До вечера продержусь. А что делать с мужем, понятия не имею.
такого мужа можеш отправить к маме на пару недель если не может тебе помочь. или просто пряч его сигареты пусть тоже понервничает :)
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу сна будет разное то спишь то нет. В этот раз у меня разваливалось всё. Вылезла хронь ЛОР органов сохла кожа отекали ноги. Всего не перечислишь. Но это где-то месяц. Дальше всё норм.
С мужем договорилась молодец ну и они всё понимают когда без крика просишь.
Удачи держись! :thumbsup:
Слушай, и у меня такая же ерунда. Что-то с легкими вылезло, еще когда анализы сдавала. А сейчас так вообще слегла, вот сегодня врач приходил, антибиотик назначил.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну конечно же пройдет и очень скоро. :bounce:и у малыша будет здоровье крепче и мама будет здоровая и довольная. Главное ищи больше позитивных моментов от отказа и мужу почаще говори, как тебе стало хорошо. вот увидишь, в скоре и он бросит, это проверенная тема:cool:
Да я на мужа как-то не рассчитываю) вчера поговорили с ним, он сказал, что ему и запах и дым нравятся, кайфует муженек мой от курения вот как.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До обеда все прошло нормально. Заметила, что больше всего тянет покурить тогда, когда есть стресс (с родителями общалась не очень гладко), в остальное время все спокойно. Еще вылезла болячка легких. Неожиданно потому что по сути, пошли вторые сутки отказа от табака, а у меня кашель, аж с болью. Врач поставил диагноз и выписал таблетки. В моем положении лежать и ничего не делать мне очень нравится. Еще бы не трогал никто)) Вот по поводу депрессии писала, что настроение падало. Сейчас уже отпустило, а было ощущение, что друга старого хорошего потеряла и как дальше жить не знаю. Поэтому в рацион добавила пустырник и валерианку.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! День идет, а я все жру) закупила ст леденцами, огурцами и другой едой. Состояние меняется от радости до грусти имхо, идя по улице и видя курильщиков, ох как хотелось понюхать их дымок. Сигареты дома лежат, все в шаговой доступности, но я их не трогаю. Сколько книг перечитал, способов перепробовано, сколько знаний в голове и все равно этот предательски червячок в голове о том что сигареты = расслабление и отдых, не дает покоя. У меня самая активная фаза желания покурить всегда утром, поэтому осталось потерпеть еще часа три, а там уже будет проще. По поводу беременности. Если быть честной перед самой собой - это не мотив. В первую б я умудрилась бросить, не курить пару месяцев, потом поссориться с отцом и начать все заново. Даже в роддом брала электронку (добрый муж передавал). Поэтому я и с самого начала этой б рассчитывала на то, что рожать поеду с цибариком в зубах. Единственное - как исполнилось 30 появилось отвращение к себе курящий, не нравлюсь я себе с сигаретой. Плюс здоровье, конечно. Но какой курильщик не знает о вреде сигарет? Все знают и все равно курят. Я курила 14 лет, 19 лет у меня сахарный диабет. Конечно, врачи миллиард раз говорили о том, что с моим-то диагнозом курить нельзя. Только у меня это в одно ухо вылетало, в другое вылетало.
Спасибо за такое сообщение , ещё больше убедился что никогда не закурю. Не охота возвращаться к наркомании когда и дня прожить не можешь без этой соски.
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо тут на форуме, уютненько. Посмотрела сейчас, сколько сообщений в рубрике "Старт" и сколько в остальных, в старте 7с лишним тысяч, а дальше уже по 700-с чем-то сообщений. Ну как так то. Раз уж начинать, то смысл прекращать? Хорошо, я консерватор в этом плане.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мой муж выкуривал по три пачки в день и тоже кайфовал от этого процесса, как впрочем и все курильщики.. но тем не менее бросил, год как не курит.. это я сорвалась...:unsure: так что нет ничего не возможного:giggle:
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мой муж выкуривал по три пачки в день и тоже кайфовал от этого процесса, как впрочем и все курильщики.. но тем не менее бросил, год как не курит.. это я сорвалась...:unsure: так что нет ничего не возможного:giggle:
Ну вот( давай заново бросай, как так сорвалась?
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала тут запись у давно некурящей мамочки...Вот это правда. Помню, взяла дочка мою электронку, ко рту поднесла и сделала вид, что курит. "Твоюжмать", подумала я. Стыдоба. Потом был период, шарахались от нее с сигаретой. Стыдно перед собственным ребенком. Вечером накрыло, хотелось покурить, еще мужнина сигареты на самом видном месте, но вспомнила те ощущения и поняла, что фигушки, не сдамся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу