Сила воли Помогите пожалуйста, очень плохо

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
опасаюсь опять никотин в организм вводить, я тут от него отвыкнуть пытаюсь.
Вот тут я согласна.
сегодня проснулся, сначала вроде хорошо было, как только встал с кровати, начало тошнить и вообще плохо, как будто ща умру, прям точ в точ как при простуде.
Ищи другие причины. Ты можешь просто болеть чем-нибудь. И отказ уже тут не при чем.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, так ведь уже не курит давно. Зачем опять никотин?
И? НЗТ отлично помогает снимать накаты. И от того, что автору в организм поступит доза никотина ничего плохого не случится. Пресловутая никотиновая абстиненция происходит по большой части не из-за нехватки никотина, а из-за перестройки организма.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
щас пойду в аптеку, может лучше табекс? говорят от него отвращение к сигаретам идет
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Короче денег не так много поэтому купил жевачку. Пожевал ужасно противная она конечно

Купил афобазол еще. Буду начинать пить его

Состояние с утра улучшалось как будто бы все хорошо. И пока так и держится
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Значит врача не вызывал?
А как насчёт выпить? Рюмашку коньяку. Ну это если конечно проблем с алкоголем нет. Как лекарство.
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
я не пью уже 2 года. Вообще. Как-то перепил, было так плохо, что как отрезало теперь
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
я не пью уже 2 года. Вообще. Как-то перепил, было так плохо, что как отрезало теперь
Хорошо.
Ну тогда сьешь чего-нибудь вкусного. Прими ванну. Тебе надо расслабиться. Ну я не знаю... Помидитируй.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
основные симптомы последние две недели и сейчас: чувство нереальности происходящего, тревога, стресс, ломит тело, болит бок, головокружение, депрессия,
ВикторВиктор, здравствуй!!! А ведь со мной происходило всё тоже самое. Доходило до того, что придумывала себе кучу диагнозов и от этого становилось ещё хуже. Из своего опыта могу посоветовать только одно: терпи, как бы плохо не было, терпи (закуришь - всё симптомы пройдут, проверяла уже, но лучше себе ты точно не сделаешь) И ещё, когда я начала бросать второй раз, чтобы плохого не происходило с моим организмом, я уверяла себя, что это хорошо для меня. Организм очищается, дальше будет легче. Обязательно попей успокоительные. Всё наладится!!! Удачи и терпения;)
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И долго такое терпели?
Началось всё где-то на 3ей неделе. Месяц после этого точно колбасило. Потом отпускать стало, вот тут-то я и закурила опять. Но сейчас бросается намного легче, уже знаю, чего от организма ждать, стараюсь не обращать внимание. Кстати у меня тоже серьёзные проблемы с желудком и когда закурила опять вернулся постоянный дискомфорт и тошнота. Из-за одного этого бросишь.
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Спасибо. Вы меня сильно успокоили
Никоретте продолжать жевать?
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никоретте продолжать жевать?
Если помогает, то конечно жуйте. Я первое время жевала, но не больше одной в лень, уж больно она мерзкая. А так смотри по своему состоянию. Главное не зацикливайся на своих болезнях, у меня первое время тоже до скорой доходило. А потом ты сам видишь, что плохо тебе бывает не постоянно, иногда отлично себя чувствуешь, значит просто вся дрянь из тебя выходит. Пей воды побольше и обязательно успокоительные. Всё будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу