Сила воли Помогите пожалуйста, очень плохо

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое
Рада была помочь, кстати на форуме очень много народу с побочками всякими, чего я только не читала. И ничего, все проходит. Мне первое время вообще казалось , что с головой беда..... Но с каждым днем становится всё легче и легче. Обычно к 4му месяцу организм перестраивается;)
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Сегодн состояние на удивление пока хорошее. Только как проснулся полчаса поштырило. Жевачку Никоретте еще не жевал. Афобазол пью
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
вот уже вечер, чувствую себя прекрасно, иногда немного накатывает. но отпускает быстро.

появилось желание чтото делать!

вот думаю может еще карра почитать, для закрепления сознания. я его читал както года 3 назад, но прочитал только четверть и забил.
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Накаты продолжаются. Стараюсь не поддаваться. Жевачку выкинул после прочтения карра
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Накаты такого характера, что типо покуришь и все как рукой снимет. Будешь чувствовать себя хорошо как раньше
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
пока себя хорошо чувствую отпишу о состоянии в целом

последнии 3 дня состояние почти одинаковое

утром когда еще в кровати лежишь внутренний страх, как будто боишся чтото делать

потом силой тащишся по делам отвлекаешся

аппетита нет

это длится до вечера, часов до 22
после становится отлично, и аппетит появляетя и желание кудато ехать и чтото делать
но в 24-1:00 срубает в сон сразу люто, ну как срубает, сильное ощущение слабости, не надышатся воздухом, голова кружится.

в целом конечно удручает, друзья в шоке не понимают куда пропал, я уже больше недели никого не видел из них.

курить неохота когда все хорошо
охота когда плохо утром или днем. но скорей не курить, а снять состояние сигаретой

афобазол пить перестал, так как кадется что от него развивается чувство аппатии
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
афобазол пить перестал, так как кадется что от него развивается чувство аппатии
ВикторВиктор, привет! Афобазол, он не всем подходит. Мне например, больше тенотен помогал.
утром когда еще в кровати лежишь внутренний страх, как будто боишся чтото делать
У меня четвертый месяц пошел, а чувство страха по утрам тоже иногда возникает. Наверно потому что каждое моё утро начиналось с сигареты, и не с одной.
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
так шторит меня сегодня жесть просто

был кстти у психологов

походу обострилось все и сразу

такая депрессия опять пошла, что жить неохота, я не знаю сколько я еще выдержу

и ведь курить не хочу, но чувствую начну просто через нехочу через несколько дней
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
так шторит меня сегодня жесть просто

был кстти у психологов

походу обострилось все и сразу

такая депрессия опять пошла, что жить неохота, я не знаю сколько я еще выдержу

и ведь курить не хочу, но чувствую начну просто через нехочу через несколько дней
И что же психологи?
А депрессия, ты уверен, что она от того что ты не куришь?
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
собственно начал, точнее даже заставили, ибо не могли уже смотреть на меня таким. лучше уж кури, чем тебя в дурку положат
когда опять соберусь с мыслями, продолжу тему
 
Последнее редактирование:

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
депрессия из за того что плохо себя чувствовал. думал что никогда не будет как прежде

позанимаюсь с психологами, отойду, и попробую еще раз не курить
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
да, полегчало, в плане головы, настроение поднялось, все вроде бы как раньше, но осадочек остался всеравно

дело просто в том, что я около 6 лет страдал фобией, и измотал себя этим, качество жизни упало.
а тут попытка бросить, стресс. и меня сорвало совсем
короче нельзя было чтото резкое делать

врач сказал надо поработать с психологами, убрать фобию, и будет уже намного легче
 

C2H5OH

Старожил
Сообщения
426
Реакции
640
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВикторВиктор, слушай, Вить, тебе же 23 года! Здоровье! Молодость! Сила! А куришь больше половины жизни. Зачем тебе докуриться до моего возраста? Бросай сейчас!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
09.02.2013
Лет курения
35
Метод
#некурим
У вас какие-то симптомы от обратного: апатия появилась. Я принимал его, когда курить бросал. Но при этом заметил общее спокойствие, меньше резко стал на все реагировать.
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
решил отписаться, может комуто будет полезно
курю уже 4 дня, вот, вроде все как раньше с головой, самочувствие улучшилось.
врачи говорят пока кури, полечишь нервишки, уберем фобию и страхи твои. попробуешь снова не курить.
а пока типо не терзай себя лишний раз, живи как живешь. а то в дурку отъедешь с твоими накручиваниями.

для тех кто держится, с курением сразу же вернулся насморк, мокрота, кашель небольшой, иногда сердце побаливает, и легкие. так что прежде чем срываться к сигаретам, подумайте для начала.

Всем удачи!
 

ВикторВиктор

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Метод
Сила Воли
всем привет, вообщем то я разочарован, состояния то никуда особо не ушли. да стало легче, но чето както всеравно колбасит, по утрам и вечером иногда.
понял хотябы одну истину, что это всетаки не от сигарет, и правильно врачи сказали. у меня просто был нервный срыв, бросание только подтолкнуло к этому.
короче я уже вчера пробовал не курить, хватило не надолго, опять загнял себя и сорвался.
сегодня попробую не покупать пачку, осталось 7 сигарет. протяну до сна их. а завтра проснусь утром и у меня их нигде не будет

пробовать опять буду, потому что мне кажется что пока я не избавлюсь, это состояние не уйдет само.
ведь я каждое утро просыпаюсь и виню себя в том что курю, мне от этого тревожно становится.

оглядываюсь назад думаю, что жизнь моя кардинально поменялась, лучше бы вообще не пробовал, раньше жил не тужил. а теперь вселил в свою голову головоломку.
жизнь в муки превратилась. мне очень страшно и плохо. больше всего страшно, что я несмогу дальше дожить, добится чегото пока есть эта проблема.
но раз уже вселил и назад пути нет, то надо не курить.
я очень надеюсь что у меня получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу