Попробую.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да фиг его знает. вчерась ломало до корвалола! сегодня вроде ничего только жру как свинья на откорме!
Сам знаешь это нормально. Я вот уже не жру. Лодырь стал ужасный. Лень еду разогреть до микроволновки на работе дойти. Вот что творится не курю, не пью, есть перестаю. Опять в Ижевск говорят собираться.
 
G

Gotes

Сам знаешь это нормально. Я вот уже не жру. Лодырь стал ужасный. Лень еду разогреть до микроволновки на работе дойти. Вот что творится не курю, не пью, есть перестаю. Опять в Ижевск говорят собираться.
Не пугай меня там же оружие делают!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера немного отпустило. Сегодня, курить хочется, но на стены не лезу. Появился кашель. ну хоть что то!
Да хоть что то. Хуже когда ничего ни курить не хочется и вообще ничего не хочется. Короче наслаждайся моментом.;)
 
G

Gotes

Да хоть что то. Хуже когда ничего ни курить не хочется и вообще ничего не хочется. Короче наслаждайся моментом.;)
Мне хочется и курить и жрать и спать. Изредка, где то в далекой извилине мозга рождается мысль " как хорошо что я не курю" и тут же никотиновый монстр разрывает ее в клочья.... и опять хочу курить.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько раньше гостей было...чирикали...щас тишина.
 
G

Gotes

Две недели. Без табексов и чамиксов всяких... К вечеру нервы расшатались потянуло курить. Но я не начну, пусть недруги скурятся. А так пока термимо. Усталось от капитанства появилась. Надоело быть хорошим. Хочу в бан.... Пойду переезжать в 2 недели.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики.Я тебя поздравляю с двумя неделями некурения! Ура! Все будет хорошо!
 
G

Gotes

15 дней. настроения 0. 2 серьезных наката. один когда случайно в куртке нашел пачку с 1 сигаретой. минут 5 на нее смотрел, но не закурил. смыл в унитаз. хотелось жутко. мозги просто орали... Не могу заставить себя общаться в раздевалке. Даже читать не могу...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 дней. настроения 0. 2 серьезных наката. один когда случайно в куртке нашел пачку с 1 сигаретой. минут 5 на нее смотрел, но не закурил. смыл в унитаз. хотелось жутко. мозги просто орали... Не могу заставить себя общаться в раздевалке. Даже читать не могу...
15 дней. настроения 0. 2 серьезных наката. один когда случайно в куртке нашел пачку с 1 сигаретой. минут 5 на нее смотрел, но не закурил. смыл в унитаз. хотелось жутко. мозги просто орали... Не могу заставить себя общаться в раздевалке. Даже читать не могу...
Ну что ты ...
15 дней. настроения 0. 2 серьезных наката. один когда случайно в куртке нашел пачку с 1 сигаретой. минут 5 на нее смотрел, но не закурил. смыл в унитаз. хотелось жутко. мозги просто орали... Не могу заставить себя общаться в раздевалке. Даже читать не могу...
Ну ладно тебе ! Смотри, 2 недели не куришь! Накаты...ты сильный! Я в тебя верю.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15 дней. настроения 0. 2 серьезных наката. один когда случайно в куртке нашел пачку с 1 сигаретой. минут 5 на нее смотрел, но не закурил. смыл в унитаз. хотелось жутко. мозги просто орали... Не могу заставить себя общаться в раздевалке. Даже читать не могу...
Игорь поздравляю тебя пол месяца видешь здоровый образ жизни [emoji4] [emoji106]
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш,у твоей знакомой получилось попасть на сайт?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу