Табекс Попытка намбе ту

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимаю Табекс 2-ой день.....особого эффекта пока не ощущаю,отвращения нет,курить тянет как обычно:mad:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
REZEDA, удачи! Главное желание, а табекс лишь помошник. Мне помог очень хорошо.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне кажется тут важно самовнушение.. можно внушить себе что аскорбинка уменьшает тягу и пить ее вместо табекса.. REZEDA, просто решите для себя раз и навсегда, что хотите стать свободным человеком и думаю вы с легкостью справитесь с данной задачей!;)
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проблема с силой воли
Ты только попроси... все найдем!
Вот тебе медаль! Теперь ты сильная, вольная, и сила вольная!

image_306.jpg
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто решите для себя раз и навсегда, что хотите стать свободным человеком и думаю вы с легкостью справитесь с данной задачей![/quote
Абсолютно! Кстати,2-ой день приема,после обеда, курить практически не тянет! Видимо я такая толстокожая,как до утки,на седьмые сутки))) Осталось 4 сиги)) больше покупать не буду!:vomit:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
REZEDA, добро пожаловать! Когда планируешь докуривать свои 4 сигареты и завязывать с этим гиблым занятием?
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
REZEDA, добро пожаловать! Когда планируешь докуривать свои 4 сигареты и завязывать с этим гиблым занятием?

Спасибо Инна29, думаю сегодня добью их, а может и к чертям их выброшу:cool:,ну что же я-хуже других что ли?? Сила воли+характер, да еще и колесики помогают)))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Инна29, думаю сегодня добью их, а может и к чертям их выброшу,ну что же я-хуже других что ли?? Сила воли+характер, да еще и колесики помогают)))
Конечно же не хуже других!!! Даже лучше!!! Представь, сколько народа еще курит и не задумывается о бросании. Главное, что ты пришла к этому решению, ну а сила воли + характер + форум - и есть формула жизни без никотина!
 

REZEDA

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
133
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А,ну да,дневник (пока еще двоешницы)

Мой дневник

Стаж курения
общих-17лет(!) какой кошмар...
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну если без каких либо мероприятий-1пачка на 1,5дня
Почему решил(а) бросить
Причин на самом деле очень много..Первая(самая важная!важнее ничего нет!) -планирую в этом году беременность:oops:! А вообще просто надоело от них зависеть, к тому же по работе часто приходится ездить в Европу, ну это просто проблема невероятная там и купить сигареты и покурить,тем более что никто их окружающих не курит...а они все мужчины...Стыдно!
Попыток бросить
Эта вторая, первая была осенью,продержалась 5 дней..
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли+характер:cool:
Причины прошлых неудач
К моему великому сожалению,оказалось,что силы воли -то никакой и нету:(.Была очень хорошая осенняя погодка и мы с друзьями выехали на пикник,ну и сорвалась...Еще с недельку курила по 2-3 сиги в день,обманывая себя,что вот,еще чуть-чуть и будет мне счастье..но...
Сейчас бросаю с помощью
Табекс+форум (!), начиталась много положительных отзывов об этом препарате (плохие пропускала:))
Ну и немного от себя, а лучше много
Эхх, тяжеловато, и именно не физически, а психологически... не хватает этого ритуала.. Последняя сигарета была 4 часа назад. Держите меня семеро...Завтра изменю время приема таблеток,чтобы на вечер оставались. Надеюсь скоро-скоро наступит то время, когда я буду читать эти строчки и удивляться,как я могла вообще их написать! Не знаю почему,но в первую попытку 2 дня относительно спокойно перенесла,а тут 4 часа! Хорошо, что за окном мороз страшнючий, это нам точно на руку!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дааааааааааааа, ладно, не курить - очень просто, попробуй..........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу