Сила воли Попытка №... бросить курить!!!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
подшучивают надо мной
Надо мной тоже подшучивали. Даже сказали моей маме, что лучше бы уж я курила.. А то прибавка в весе...
Теперь я некурящая 532 дня и вернувшаяся в " курительные" размеры....
А они так и продолжают курить... Смотрят с завистью... А что смотреть, все в их руках
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Смотрят с завистью... А что смотреть, все в их руках
Вот действительно,может из за этого и подшучивают,что может тоже хочется курить бросить,да даже не пытаются!Видят,что ты можешь не курить,и вроде пытаешься,...у меня просто на работе девочка одна такая есть,она постоянно хочет бросить,но,т.к. она часто выпивает,естественно ничего не получается,и вот такое ощущение,что прям вот сгорит от зависти:banghead:,если у меня все же получится бросить!:)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюш@, у меня такая же ситуация была. У меня коллега на работе постоянно как узнавал, что я бросаю, то начинал: пошли, че ты? Да все равно сорвешься.
И я срывалась через день. А когда все-таки переборола и не курила месяц, то он мне завидовать начал. У него бросить даже на неделю не получалось.
Твои коллеги просто относятся к твоему начинанию несерьезно. Недельки через две некурения они перестанут тебя сигаретами соблазнять и восторгаться начнут)))
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем снова большой ПРИВЕТ!! Спустя год, снова решила бросить курить! Думала, что не нужны мне всякие эти форумы, таблетки, и т.д. и т.п. ...НО!!! Не тут то было, сегодня у меня ужасная депрессия, плачу почти целый день, не курю всего 2-ой. день, а эти чувства меня просто с ума сводят...Очень сильно боюсь поправится, из за этого еще сильней расстраиваюсь, а если сяду еще и на диету, то наверно меня будет проще в лес увезти, так я точно близким своим не наврежу. Радует меня то, что мы с мужем вместе бросаем, и нет уж ооочень сильной тяги! Оба начали прием успокоительных... К чему я тут всё это пишу?! Да, все таки надеюсь, что с вашей поддержкой я лучше справлюсь...:(:)









.
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не курю третий день! Вроде не плохо справляюсь! Конечно, иногда есть желание покурить, но я быстренько его прогоняю! :bounce:
 

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не курю третий день! Вроде не плохо справляюсь! Конечно, иногда есть желание покурить, но я быстренько его прогоняю! :bounce:
И правильно!!!! Гони от себя предательские мысли:)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюш@, привет!!!Как ощущения на 5 день???
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Надюш@, привет!!!Как ощущения на 5 день???
Привет! Да нормально всё, как не странно не тянет, ну, иногда бывает мимолётная мысль, но быстро всё проходит! [emoji106] [emoji4] Сама как переносишь??
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да нормально всё, как не странно не тянет, ну, иногда бывает мимолётная мысль, но быстро всё проходит! [emoji106] [emoji4] Сама как переносишь??
Был опасный маневр в пятницу, когда гости шашлык пиво и ВСЕ КУРЯТ(((Но этот вечер позади, Не сдалась:):bounce::smile_coffee: Все б ничего, но вес убивает... Я грешу, что весу не исправны:giggle:Это при том, что у меня ежедневная кардионагрузка по часу (если б не это наверно колобком что ли уже каталась:banghead:)А так жизнь замечательная штука!!!!Кстати вчера после баньки такой кашель открылся, но ничего не выходило...
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Рыжик84…Молодец, что не сдалась!;-) А на счёт кашля, как я тут уже почитала, всё индивидуально! Вообще, я где то читала, что вся такая вот зараза может выходить где то после 3-х месяцев, но опять же, инфа не 100%.))
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот, спустя несколько дней некурения и нежелания закурить, сегодня я чуть не сорвалась...было ооочень тяжело! Во мне кипело столько всего, что хотелось всё ломать, крушить.Дело не в том, что это я так хотела курить, нет...эмоциональный срыв был по другим причинам, меня даже успокоительные не остановили, которые принимаю.Просто захотелось выговориться, а здесь это становится всё проще! :unsure:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, спустя несколько дней некурения и нежелания закурить, сегодня я чуть не сорвалась...было ооочень тяжело! Во мне кипело столько всего, что хотелось всё ломать, крушить.Дело не в том, что это я так хотела курить, нет...эмоциональный срыв был по другим причинам, меня даже успокоительные не остановили, которые принимаю.Просто захотелось выговориться, а здесь это становится всё проще! :unsure:
Не не не!!!Давай разговаривать!!!Сейчас будем тупо давить этого проклятого таракана, что б оклиматься не смог еще долго...:furious:
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не не не!!!Давай разговаривать!!!Сейчас будем тупо давить этого проклятого таракана, что б оклиматься не смог еще долго...:furious:
:unsure:Ну..как сказать...Просто в воспитании сына зашла в тупик! Сын когда что то натворит, я уже не могу себя сдерживать, как раньше! Такое ощущение, что он как будто знает, что мама сейчас более эмоциональней ко всему относится, что всё делает для того, что бы свести меня с ума!:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу