Сила воли Попытка №... бросить курить!!!

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:unsure:Ну..как сказать...Просто в воспитании сына зашла в тупик! Сын когда что то натворит, я уже не могу себя сдерживать, как раньше! Такое ощущение, что он как будто знает, что мама сейчас более эмоциональней ко всему относится, что всё делает для того, что бы свести меня с ума!:cold:
Сколько сынуле?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему 10... а малому - 4...Венигрет из нерв еще тот!!!Но как я пока справляюсь со своими психами. Сначала гаркну , конечно(куда без этого, что б получить маленький перерыв из истерик (раньше конечно первым делом курить-курит-курить...Приходишь воспитывать детей, а от тебя как от горыныча с похмелья...Мол вот детки так не надо, давайте жить дружно...:hot:Я то успокоилась более или менее, а деткам куда сбегать?????????????)Сейчас просто набираю в эттот перерыв от истерик в гугле переходный возраст у детей, и кажется все понятно как-то как прочтешь...Они ж не просто так, да каждый их псих оказывается есть своя причина, нужно только понять(сигарета в этом не поможет, проверено)Так что включи ка ты шавасму, беруши в уши и минут на 20 уйди в спокойствие- это нереально круто помогает...Просто ив инете набери" нидрайога слушать "И я тебе гарантирую, что не захочется уже курить...
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
.Они ж не просто так, да каждый их псих оказывается есть своя причина, нужно только понять
Было бы лучше. если б он психовал!:frantics:А он делает невероятно глупые вещи, от которых я до сих пор нахожусь в шоке! На вопрос "зачем" и "для чего" он отвечает "Я не знаю" !!!Ну как тут выстоять спокойно!?? Скорей всего к психологу нужно обратиться, а то я посидею скоро!:eek:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как тут выстоять спокойно!??
НИДРАИЙГА.......:bounce:а ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ, ЧТО РЕАЛЬНО ВЕДЕТ СЕБЯ ЗА РАМКАМИ- МОЖНО И К НЕВРОПАТОЛОГУ...Я С МАЛЕНЬКИМ ХОДИЛА(ОН РАЗГОВАРИВАТЬ НИКАК НЕ ХОТЕЛ) ПОСЛЕ КУРСА ПРЕПАРАТОВ ЛЮДИ СТАЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОПАЛА И АГРЕССИЯ(жутко нервничал, что его не понимают) ТАК,ЧТО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ...
Ну только не кури, это не поможет исправить ситуацию, станет только хуже от осознания того , что не смогла победить монстра!Ты ж сильнее какого - то несуществующего существа!!!....А от неприятных ситуаций по жизни все равно не убежать,,,Неужели всю жизнь травить свой организм и сокращать и так не вечную жизнь
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты ж сильнее какого - то несуществующего существа!!!....А от неприятных ситуаций по жизни все равно не убежать,,,Неужели всю жизнь травить свой организм и сокращать и так не вечную жизнь
Вот поэтому я и не закурила! Больше хочу сказать, мне муж ненароком предложил, давай купим...а я как только представила этот запах, этот вкус, сразу подташнивать начало! Так что, думаю, у меня получится с этими атаками справиться!:playfull:
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Рыжик84, а тебе спасибо за поддержку. Ты меня как мама маму поняла! В какой то степени, мне стало легче!:)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что, думаю, у меня получится с этими атаками справиться!:playfull:
Рыжик84, а тебе спасибо за поддержку. Ты меня как мама маму поняла! В какой то степени, мне стало легче!:)
Верю в Вас!!!Обращайтесь!!!Старшенький мой пока в лагере, скоро школа:banghead::banghead::banghead:Так, что надеюсь и ты меня поддержишь в нужный момент:giggle:(Хоть бы только отпустило уже к 01.09.))))
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 7-ми дневкой некурения!!! Молодец!!!
. . . а я буду пробовать еще. . .:banghead:
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
379
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я пришла поздравить! Если столько смогли, сможете и дальше.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
С десяточкой не курения!!!:luggle:
images
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Рыжик84, Привет! Ну что, как дела? У нас уже почти две недели некурения, как себя чувствуешь??
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой блог аж зачитался) в любом случае вторая попытка у тебя более удачная, нежели первая. Может первый раз это была генеральная репетиция перед полностью здоровой жизнью?) Верю в тебя, у тебя все получится) И не бойся поправиться, похудеть гораздо легче чем бросить курить) а одновременно этим заниматься дело гиблое. Пара лишних килограмм слить это всего 2 дня арбузиком питаться) а сигареты убивают меееееееедленно)
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Максим Король, Спасибо, на добром слове! :) На самом деле, просто желания не было бросать, сама себя хотела обмануть в первую попытку...Ну, а во второй раз, видимо пришло время, и я просто как тут где то говорилось "Тупо не курю"...:smile_coffee: А тебе кстати пожелаю удачи и терпения!
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим Король, Спасибо, на добром слове! :) На самом деле, просто желания не было бросать, сама себя хотела обмануть в первую попытку...Ну, а во второй раз, видимо пришло время, и я просто как тут где то говорилось "Тупо не курю"...:smile_coffee: А тебе кстати пожелаю удачи и терпения!
Всем нам удачи и терпения, Надюша) Буду следить за твоим дневником)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу