Попытка № ..... заключительная

O

Oksi1

Поздравляю 200 дней это Вау
15347226.png
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я опять курю, не знаю как, не знаю зачем но опять закурил. Думаю что надо бросать по новой)
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

ну примерно как то так и было)
дойдя до одного пика иногда расслабляешься пока не найдешь новый)))
Я доходила до Экватора раньше и закуривала. Но это было до моего прихода на форум. Теперь я точно знаю что нельзя ни одной затяжки ни при каких обстоятельствах иначе я снова раб маленькой вонючей дряни. Давай и ты возвращайся в ряды свободных от сиг людей.;)
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я доходила до Экватора раньше и закуривала. Но это было до моего прихода на форум. Теперь я точно знаю что нельзя ни одной затяжки ни при каких обстоятельствах иначе я снова раб маленькой вонючей дряни. Давай и ты возвращайся в ряды свободных от сиг людей.;)

я сейчас на распутье, могу неделю не курить потом сигарету выкурить, потом пару пачек, кальян с друзьями, он то меня и сгубил если честно)) а потом опять неделю не курить, и все по кругу, такое дурное пограничное состояние))
 
O

Oksi1

я сейчас на распутье, могу неделю не курить потом сигарету выкурить, потом пару пачек, кальян с друзьями, он то меня и сгубил если честно)) а потом опять неделю не курить, и все по кругу, такое дурное пограничное состояние))
Это не пограничное состояние ты куришь и ты зависим а то что не каждый день хах у зависимости много всяких личин.
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не пограничное состояние ты куришь и ты зависим а то что не каждый день хах у зависимости много всяких личин.

сейчас как про дьявола сказала)))
по другому скажу, самое хреновое состояние когда ты понимаешь что ты можешь не курить и не париться об этом, т.е. день покурил а дальше не куришь какое то время, понимая что завтра ты опять не куришь))) вот я о чем, зависимость она конечно зависимостью и у всех они разные
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что дамы и господа присяжные заседатели. стартанем с сегодняшнего дня я думаю, время 09,47 с 6 утра я на ногах, вчера была выкурена последняя сигарета и кстати я вот прямо не скажу что она была противной какой то, абсолютно нет)))) Она просто была последней!)
Это я пока так сам думаю, посмотрим что принесет день сегодняшний))) Как там говорили, нам бы день простоять да ночь продержаться)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mystang, ты как ?)) Удачи тебе !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу