Попытка № ..... заключительная

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то желание курнуть никуда не пропадает а должно же типа улетучиваться. Каждый час ловлю себя на мысли а не плюнуть ли на все и закурить. Но потом думаю что столько уже не курю и нафиг это надо... Какая то постоянная борьба во мне последние 12 дней, и она не останавливается и только нарастает. Такими темпами я скоро на людей кидаться начну на ровном месте. На работе уже реально говорят иди покури))) Вспоминая прошлые разы бросания курить такой фигни не было. Что с этим делать дайте совет господа.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mystang, попей афабазол. а еще просто отпусти все мысли о курении, не думай об этом, не развивай в своей голове эти мысли
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mystang, попей афабазол. а еще просто отпусти все мысли о курении, не думай об этом, не развивай в своей голове эти мысли

я не готов пить таблетки если честно, не важно какие на травках или нет)))
вы думаете я сижу и специально думаю о курении, ничего подобного)))
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Как дела?! Какие ощущения?
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела?! Какие ощущения?

Во, собрат по счастью))) В один день курить бросили!)))
Ощущения такие же как в первый, второй и каждый другой день, хочу курить, но мужественно держусь))) Дабы отвлечься скатался на выходных в Смоленск и обратно на мотоцикле, немного помогло пока ездил, хапнул адреналина, вернулся только вчера, и со вчера опять хочу курить)))
Как у тебя дела, как ощущения?)))
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во чего вчера было, в общем курил, курил и ещё курил, трубку, сигары и конечно сигареты)))) И скажу вам такой кайф испытал, даже передать не могу какой, прямо кайф кайф))))
И было это все во сне, но так реально что сам в шоке, при чем даже во сне говорю себе что не курю же, с чего вдруг закурил то.... Но курю и н могу остановиться)
Так самая засада в том что мне сны не сняться, вообще, если пару раз в год то это уже хрень не здоровая, а тут такое)))
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mystang, Приветствую!Желаю победить:starwars: никотиновое чудовище! BD4.jpgСамой :eek::eek:страшно стало!1092.jpg:bounce::wavespin:
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пофлужу немного... Раньше не вёл дневник, но говорят надо, дисциплинирует типа... Прошло почти три месяца как не курю. Сила воли клевая штука, не даёт расслабиться))) зато без заменителей, потому что менять одну привычку на другую вообще не охото!)
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати и лето пролетело, только по мне скорее всего потому что бросил курить, этого лета и не было вовсе. Или потому что у ребенка первый месяц были сборы, второй месяц прошел в какой то суете непонятной, из серии: надо туда съездить, сюда съездить. Пока проездили и месяц прошел. А третий месяц просто пролетел потому что опять у ребенка были сборы и потом начались тренировки. Но было этим летом и море позитива конечно, но о нем позже. Пока могу сказать со всей определенностью, не было дня, хотя может и был один ну или два, не больше, что бы не приходила мысль о том чтобы покурить. При чем после первого сентября прям отчетливо подумал а нафига я вообще бросил курить то, вот для чего я это сделал то... В общем пока еще думаю эту мысль...
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос ко всем если кто то читает это бред))) Почему бросив курить я так хреново стал переваривать алкоголь? Раньше мог выпить не мало, с утра не болел, чувствовал себя человеком. Не курю 3 месяца и хоть пить бросай, даже пиво больше пары бутылок уже вызывает похмельный синдром с утра, не говоря об изжоге ночью. Вчера приехали друзья, под офигенную закуску посидели, выпили 2 бутылки рома на 6-рых, Хренова весь день сегодня.... Вот реально, хоть курить начинай... Потому что если ещё пить бросать (а пью я и так раз/два в год по обещанию...) так это вообще положительным становиться....
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаем этот бред))) Проехали с алкоголем, проще не пить наверно. Другой вопрос который задаю сам себе в силу своей лени, как бросил курить набрал пару килограмм, ну как пару, несколько, да так несколько что тут вчера один мне сказал что у меня живот появился, чего собственно раньше то никогда не было. То что я поправился я даже не оспариваю, в прошлый раз когда я бросал курить я набрал кило десять наверно если не 15, блага с того времени остались шмотки, практически не тронутые, потому что в таком состоянии я не долго проходил. Ну так вот, обидно когда тебе говорят тянуть живот после того как ты его уже втянул))) К чему я это все, а да, к лени. Гуляю по утрам с собакой но ни как не могу себя заставить начать бегать по утрам, уже загнал себя на турник с брусьями но бегать как то не идет у меня, при чем за городом с собакой я бегаю, там клево, свежий воздух, поля, тишина, но в Москве не могу и все. В общем как то надо перешагнуть и побежать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу