Табекс Попытка №2, последняя.

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно прорвёмся!))) 17 дней,это круть!)))
Сейчас читаю твой дневник (ничего что на ты?), удивила цифра 10 лет, много раз за эти года бросать, терпеть самые сложные дни и начинать заново... ммм... даже не знаю как это назвать, хотя нет, знаю - мазохизм, это как палец по частям отрубать.
Я не настолько сильна духом, чтобы устраивать себе такие испытания.
Очень надеюсь, что твои 1 день 15 часов и сколько то минут, через 2 недели станут 15-ю днями.
В общем догоняй!
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы быть полноценным
Вот то самое слово, которым можно описать мое состояние сейчас - полноценный человек, не надо щемиться по углам у кафешек и торговых центров, чтобы покурить, не надо искать курилки на коротких стыковках между самолетами в неизвестных аэропортах, а самое главное от меня больше не пахнет тем отвратительным запахом!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курение провоцирует постоянный невроз, курящему человеку кажется что сигарета успокаивает нервы, это в корне не верно. Каждая скуренная сигарета лишь на короткий промежуток времени создаёт иллюзию успокоения, может быть на полчаса, может на час, у кого как. Потом большая часть никотина выводится из организма, и невроз возвращается, ему снова требуется сигарета, чтобы успокоить злобного никотинового монстрика в себе, это замкнутый круг. Чтобы избавиться от постоянного невроза, нужно порвать этот круг - прекратить курить, и тогда проблема улетучится сама собой. Я понял это только сейчас, я стал спокоен как удав, даже постоянные проблемы на работе меня не трогают. Хотя раньше раздражался по любому поводу.
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nszr, полностью согласна.

Думала обойдусь без успокоительных, но сегодня, после разговора с дочерью, стало стыдно, мои близкие не должны терпеть мои эгоистичные вспышки негатива, поэтому решилась все таки на успокоительные, пожалуй с глицина начну.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@metalist, при твоих обстоятельствах это даже не должно обсуждаться.
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь принято на ты, и никак иначе:)

Да я читала в правилах. Просто для меня как ножом по сердцу незнакомому человеку ТЫ сказать, но раз правила, значит нарушать нельзя!
 
Реакции: Nszr

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@metalist, Да уж, но лучше тянуться за лучшими, а не оглядываться на худших.
Это я не про людей сейчас, а про обстоятельства, и причины, побудившие нас выбрать здоровый образ жизни.
 
Реакции: Nszr

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
а не оглядываться на худших.
...если сравниваешь себя с другими,то можешь стать тщеславным или озлобленным,поскольку всегда найдутся люди лучше или хуже тебя...Поэтому всегда лучше идти своей дорогой!))) А обстоятельства...всё зависит от моего к ним отношении,а оно всегда позитивное!))))
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@metalist, У меня пунктик из детства, тянуться за лучшими, цель вижу (в буквальном смысле) - к ней иду.
Озлобленной не стала, ведь кому то это лучшее не с неба свалилось, к этому надо идти и добиваться, а тщеславие, надеюсь обойдет меня стороной
 
Реакции: Nszr

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У меня пунктик из детства, тянуться за лучшими,
Ну да...там ведь сказано МОЖЕШЬ стать,но не факт,что станешь!)))
, а тщеславие, надеюсь обойдет меня стороной
Кстати,зависть,это одна из сторон тщеславия,но это я так)))) типа поумничать!))))))
 
Реакции: Nszr
Сообщения
2.384
Реакции
1.925
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана0804, Привет!
Вес стоит на месте, я уже подумываю не сломались ли весы на одной и той же цифре, удивительно даже.
Обычно, когда я снижаю углеводы уходит 2-3 кг в месяц, а тут, тишина...
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день или 3 недели.

Я по прежнему не курю, и почти уже не хочется, периодически хочется, но все реже и реже. Раздражительность все ещё присутствует, про глицин забываю, купить - купила, но не разу не выпила. Сон все ещё беспокойный. Вес на месте и это начинает раздражать, подожду недельку и снижу калорийность.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алёна В., поздравляю с 3 недельками.
Я по прежнему не курю, и почти уже не хочется, периодически хочется, но все реже и реже. Раздражительность все ещё присутствует, про глицин забываю, купить - купила, но не разу не выпила. Сон все ещё беспокойный. Вес на месте и это начинает раздражать, подожду недельку и снижу калорийность.
Как про меня написано. Хорошо идешь. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу