Попытка номер 5

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер, даже не знаю с чего начать. Стаж курения 21 год год,начала по глупости и тупости,по юности с 15 лет. Пыталась завязать но срываюсь. Становлюсь нервной всё и все раздражают,а иногда просто бесят. Раньше казалось,что легко бросить,что эта дрянь успокаивает нервы,помогает отвлечься или наоборот подумать в тишине,уединенно... Решила бросить потому что ..да что скрывать надоела постоянная усталость,тошнота по утрам,потеря аппетита (может и смешно,но не чувствую голод покурила кофе попила и всё.даже домашние говорят ,,О позавтракала и т.д.,,),головные боли спазмы достали. Решила бросать с помощью табекса. Поддержка понадобится думаю,что так проще будет понять свои ощущения которые будут возникать в моменты отвыкания от отравы. Всё таки проще написать и пообщаться с людьми кто прошел через это и понять что ты не одна.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ylia, привет,давай избавляйся от этой отравы,от этой зависимости,фууу...какая же она вонючая,я тоже когда курила,мне завтрак не нужен,лишь бы ее в рот засунуть...блин,давай ка избавляйся от этой гадости,удачи тебе и выдержки
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Катюня гадость правда редкостная аппетит напрочь отбивает кожа да кости только остались,вид больной,кожа с желта,синяки под глазами (как будто трое суток не спала) при чем уже к обеду появляются,долго концентрируешься,а запах изо рта по утрам это капец
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ylia, привет! Табекс пробовала? Он снимает тягу к курению, курс рассчитан на 25 дней
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюня гадость правда редкостная аппетит напрочь отбивает кожа да кости только остались,вид больной,кожа с желта,синяки под глазами (как будто трое суток не спала) при чем уже к обеду появляются,долго концентрируешься,а запах изо рта по утрам это капец
Вот твой перечень,это мотивация к избавлению от этой гадкой зависимости
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@ylia, здесь ты услышишь много теплых слов, пожеланий и поздравлений... так что в плане поддержки - по адресу. :)
В какой-то момент форума будет не достаточно и тут очень поможет "тот, кто рядом".
Но это все до "одного места" если не будет уверенности в себе и четкой цели.
Самое главное (по крайней мере было для меня) на начальном этапе не переоценивать свои успехи и пытаться все время быть чем-нибудь занятым, а также пораньше ложиться спать (первое время пользовался легким снотворным).
Сохраняй спокойствие... это важно, т.к. будет гораздо меньше накатов. Если не получается самостоятельно, то обязательно принимай какие-нибудь средства.
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вот твой перечень,это мотивация к избавлению от этой гадкой зависимости
Это да - моя мотивация! Буду описывать здесь свои ощущения,не каждый день конечно (потому как работаю сутками)
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да - моя мотивация! Буду описывать здесь свои ощущения,не каждый день конечно (потому как работаю сутками)
Только не пропадай,а то возможен срыв,особенно на начальной стадии бросания
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@ylia, здесь ты услышишь много теплых слов, пожеланий и поздравлений... так что в плане поддержки - по адресу. :)
В какой-то момент форума будет не достаточно и тут очень поможет "тот, кто рядом".
Но это все до "одного места" если не будет уверенности в себе и четкой цели.
Самое главное (по крайней мере было для меня) на начальном этапе не переоценивать свои успехи и пытаться все время быть чем-нибудь занятым, а также пораньше ложиться спать (первое время пользовался легким снотворным).
Сохраняй спокойствие... это важно, т.к. будет гораздо меньше накатов. Если не получается самостоятельно, то обязательно принимай какие-нибудь средства.
Я купила глицин. Четкая цель это мое здоровье важнее быть не может ничего! Потому как детям и родителям нужна здоровая мама и дочь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот купила сегодня только с завтрашнего утра начну.
Ну так и бросай курить десятого июня. Может даже раньше. Дай табексу накопиться в организме и начать действовать
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет с утра начну принимать я уже решила.
так я про то и говорю, с утра начинай принимать и пей по инструкции.
У тебя написано что ты не куришь с 05.06.
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
так я про то и говорю, с утра начинай принимать и пей по инструкции.
У тебя написано что ты не куришь с 05.06.
да я так написала))) пытаюсь разобраться на этом сайте. и у меня в профиле не сохраняются некоторые данные почему то? и ссылку на свой дневник не выходит поставить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я так написала)))
Я сейчас не про сайт, а про табекс. Это препарат накопительного действия, поэтому его начинают принимать и продолжают курить, причем снижение курения само собой происходит. Пока не откажешься за ненадобность! Без стрессов! С улыбкой!
Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение!

А ты собираешься завтра не курить и лезть на стены?
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я сейчас не про сайт, а про табекс. Это препарат накопительного действия, поэтому его начинают принимать и продолжают курить, причем снижение курения само собой происходит. Пока не откажешься за ненадобность! Без стрессов! С улыбкой!
Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение!

А ты собираешься завтра не курить и лезть на стены?
нет я начну с утра принимать табекс. Курить ну зарекаться не буду,думаю с табексом проще намного будет отказаться от этой гадости
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет я начну с утра принимать табекс. Курить ну зарекаться не буду,думаю с табексом проще намного будет отказаться от этой гадости
Конечно проще! Пей по инструкции. Поставь будильники на сотку и по звонку заглатывай - будет тебе своего рода ритуал на замену ритуалу курения. Если рука к сигарете не потянется, то насиловать себя не стоит.
 

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
через час будет первый сутки)))) Полет отличный,почему полет? А потому что голова кружится,буквы сливаются))))) Организм офигел такой дозы кислорода,ну ничего привыкнет!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
через час будет первый сутки)))) Полет отличный,почему полет? А потому что голова кружится,буквы сливаются))))) Организм офигел такой дозы кислорода,ну ничего привыкнет!
Привет! Поздравляю с правильным решением бросить курить! Ты молодец! Табекс тебе поможет, с ним отказ от сигарет намного легче.
А организм пусть привыкает к кислороду! и отвыкает от отравы!
Ставь счетчик!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу