Сила воли Попытка номер ...надцать

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот сложно было написать, а? Сказать все люди! У вас есть 10 минут и я пошла табачить, гадить в организм свой...
 

Ella0407

Лина
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
20
Действительно хрень. Сама анализирую, что случилось. Поняла, что просто ум сыграл злую шутку. Только позволила слегка допустить. А может одну. И все... Еле дождалась конца рабочего дня и побежала за сигаретами. Правда после двух сигарет, поняла. Фу..противно. Выбросила пачку. Обнулила счетчик. Надо держать ум на поводке.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еле дождалась конца рабочего дня и побежала за сигаретами.
Ни фига се! Т.е. было время подумать! Хотя... я в прошлом году то же решил устроить перекур (после месяца некрурения) происходило это осознано, как при захвате власти: в первую очередь блокируется почта, интернет, телеграф!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не... Ну чего за хрень а? Ну ты думаешь что это так сложно не курить? Неделя ж была!!! Самое сложное первые часы переждать! Когда подвига вроде нет и ничего не мешает!
Привет,у тебя ведь прошло 11 дней,и все равно тянет?
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это же опять очередной рубеж. Надо заняться медитацией, чтобы ум успокоить.
Зайди на мою страницу, посмотришь как мы вообще не думаем о сигаретах!!!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...ily-ili-ischet-ix-na-sej-podvig.30054/page-19
во вот с этой страницы и далее!!!
и потом напишешь... думала ль ты о сигаретах когда это смотрела или читала!
но по честному кроме лишения тот, что ты любишь (в моем случае кофе и пирог) еще и фильмы помогают!
и все кто тут!!! :oops:
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет,у тебя ведь прошло 11 дней,и все равно тянет?
не... я делаю вид что и не курила никогда и так интересно смотреть на свой организм!
это прям прикол на ножках не знаешь чего будет завтра!!!
 

Ella0407

Лина
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
20
Я сама в удивлении. Это уже не первый срывю Может от того, что легко бросаю, так же легко начинаю.А вкусняшки просто замечательные и ты такая красавица и не курящая при этом. Молодец. Есть пример...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я сама в удивлении. Это уже не первый срывю Может от того, что легко бросаю, так же легко начинаю.А вкусняшки просто замечательные и ты такая красавица и не курящая при этом. Молодец. Есть пример...
Так и огранич себя как и я во всем что любишь!
любишь телевизор смотреть? провод обрезала и сиди думай как теперь его восстановить!
любишь кушать? ну скажем салат сложно готовится который, сделай себе его е*сь с ним хоть весь день! (как вариант селедка под шубой...я своим ее вторые выходные подряд готовить буду)
приготовила... и поставь в холодильник сиди и страдай что он есть а ты его не кушаешь...
ну и в том же духе!
короче определи что ты любишь больше всего!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
73lJVxvbpyo.jpg
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу