Пора признать...

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. А что считается нормой? Сколько раз в месяц, в год можно пить и что??? И где та грань?

Я думаю, если начинаешь задавать подобные вопросы, значит уже есть какая-то проблема с алкоголем. А нормы для всех не существует. Это очень индивидуально.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово, я не хочу пока, считаю себя алкашом выходного дня (пятница, суббота). Количество зависит от компании и настроения. Самое главное увидеть и принять, что проблема имеет место быть. Умничка, что решилась.
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла, что деток нет.....и не надо в таком случае пока...лучше для начала действительно разобраться с этим делом, прекратить пить, восстановить здоровье, поменять мужа (если не бросит пить), почувствовать свободу, чтобы крылья за спиной выросли и вперед! К новой жизни, новым ощущениям. А там уже и деток можно родить, если возникнет желание:rolleyes:
Да и вообще жизнь меняется в очень хорошую сторону!!!!! Удачи!
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Пейте до победы - это как? В смысле, как должна выглядеть эта победа?
Сначала он уйдет от нее (пьющие дамы очень неприглядны лицом, мужики дольше портятся), потом она умрет. Или умрут оба, алкоголь сильнее двух любителей выпить, живущих под одной крышей.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Querida, держись и у меня похожая ситуация с бывшим была, но я бросила, в том числе и курить после того, как ушла от него. Сейчас познакомилась, он тоже не пьет. Все будет так как захочешь.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Пейте до победы - это как? В смысле, как должна выглядеть эта победа?
Или оба остановитесь, или оба загибнете. Третий вариант - это расставаться и спасаться в одиночку от алкогольной зависимости.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А что считается нормой? Сколько раз в месяц, в год можно пить и что??? И где та грань?
Если у тебя нет проблем с алкоголем, то ты даже вопросы такие не будешь задавать ни себе, ни окружающим. Так что, скорее всего, проблемы с алкоголем уже есть.
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Solo, я согласна с вами. Мои подруги считают, что норма это пиво 2-3 раза в неделю, плюс раз в месяц прям "попить", а я им всегда говорю, что это алкоголизм!!!! Сама пила по пятницам, решила завязать с алкоголем потому что заметила, что у меня пропадает желание что-то менять, двигаться вперед. Я спортом занимаюсь каждый день, но после пятницы у меня даже мысль не появляется до понедельника. Я считаю, что женщина не имеет права пить. Теперь решила нести ответственность за свои взгляды))))):)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Енька, вот, судя потому что пишет PnevmoKrab у него эти проблемы отсутствуют, поэтому ему в голову не приходит задавать подобные вопросы. А тебе свои пятницы надо менять.
 
Реакции: Solo

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, я хочу жить в гармонии самой с собой, а меня мои пятницы начали поднапрягать))), так что буду решать вопрос....
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Енька, я тоже когда поняла, что прям жду пятницу или субботу, когда можно посидеть "расслабиться", попить чего-нить горячительного, сделала вывод, что все - дошла до точки, надо прекращать с этим, иначе все будет плохо....
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вредная, а как теперь проводишь выходные, в основном вечера?
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
у него эти проблемы отсутствуют
верно! - вот не далее как вчера собралась компания, давно не встречались, неплохо посидели, ну где-то литр конЬячку я скушал.. но не считаю это проблемой, потому что с таким же успехом мы могли пить и чай или кофе, мне лично в принципе это по барабану.. и когда следующий раз соизволю употребить спиртного - не задумываюсь, может, завтра, а может - через несколько месяцев.. это - не культ и не фетиш для меня
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PnevmoKrab, а вот мне прям страшно!!! А вдруг, я не замечу и алкоголичкой стану!!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу