Авторский Пора становиться Свободной

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9f5ff20ca090.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.Ну как тут принцесса поживает;)Все наладилось?
Я хорошо, видно это не вирус все же, а отравление было. Так что ночью отстрелялась. Наконец у нас потеплело, Аллилуйя! Можно идти завтра гулять! Как твоё пп?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, как здоровье? С 90 днями тебя!!!
90-let.jpg
Посмотреть вложение 306952

А не могли бы вы, ребята,
Пока в сторонке постоять?
Её сиятельство изволит
Сиять!

Посмотреть вложение 306954
Спасибо, дорогие мои :D мне очень приятно! Скоро три мес некурения, я даже не верю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хорошо, видно это не вирус все же, а отравление было. Так что ночью отстрелялась. Наконец у нас потеплело, Аллилуйя! Можно идти завтра гулять! Как твоё пп?
Ну и хорошо. Сколько у вас градусов? Да села на пп.Завтра скину то ,что обещала и сама попробую заниматься.Ты как с пп?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и хорошо. Сколько у вас градусов? Да села на пп.Завтра скину то ,что обещала и сама попробую заниматься.Ты как с пп?
Приветик, Леночка, скучаю по тебе :kiss:у меня с пп все отлично. Единственное - могу немного нарушать. Например, в гостях поесть того, что предлагают. Куда без этого? Я и так довольна. Вес держится на отметке 46,2 - 46.7, особенно худеть я больше не хочу. Скинется, так скинется. Материал твой жду с нетерпением, я про него не забыла. По пп нельзя шоколад, а я ем, в первый приём пищи и лимитированно. Я же ещё и ккал считаю, так что главное - по ккал мне не перебрать, но при этом не игнорировать правила пп.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держусь.Вчера ооочень хотела закурить.ну ладно.
Верю. Я уж про курение и не вспоминаю, а некоторые записи прочту в дневниках, так тоже хочется :D ну, это норма :D я просто отгоняю от себя эти мысли, мне уже проще. Отгоняются очень легко.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! А как я ....тебя не хватает.Марина Корпан.Оксисайс.-Но я ещё не смотрела.:oops:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик! А как я ....тебя не хватает.Марина Корпан.Оксисайс.-Но я ещё не смотрела.:oops:
Аа, слышала такую. Ты чем занимаешься? Не грусти. Я пришла. Постараюсь заходить почаще, заботы засасывают. Оба ребёнка дома, Ваню выпишу в сад только на след неделе :-(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, подведём некий итог трём месяцам. Курить не хочу, про курево в жизни не вспоминаю, если только чувствую запах чьих-то сигарет. Раньше он мне нравился, сейчас совершенно нет. Пару дней назад представила эти ощущения, когда затягиваешься. Раньше они казались мне желанными, хотя и дискомфотными. За дискомфортом, Я ЗНАЛА, ждёт приход (наркоша никотиновый, чё?). Так вот на днях при мысли о затяжке в голове было только ощущение дискомфорта. Мне реально не захотелось это ощущать, несмотря на знание, что приход я почувствую. Другими словами, раньше я ощущала от таких мыслей приход, но знала о дискомфорте, а теперь ощутила дискомфорт, но знала о приходе. Соотвественно, душенька моя не захотела этого, так как заранее ощутила негативную сторону курения на уровне эмоций и ощущений.

Некоторые думают, что курение теперь будет преследовать каждого из нас всегда. Да, иногда оно о себе напоминает, но меня оно точно не преследует. Я вспоминаю о нем далеко не каждый день. Это радует. Конечно, нужно быть начеку. Каждому из бросивших. Пока у меня легко это получается. Я очень рада, что разорвала цепь своей зависимости, только от мудрости моей теперь зависит моё будущее, моё здоровье и прочие факторы, напрямую связанные с курением/некурением.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, подведём некий итог трём месяцам. Курить не хочу, про курево в жизни не вспоминаю, если только чувствую запах чьих-то сигарет. Раньше он мне нравился, сейчас совершенно нет. Пару дней назад представила эти ощущения, когда затягиваешься. Раньше они казались мне желанными, хотя и дискомфотными. За дискомфортом, Я ЗНАЛА, ждёт приход (наркоша никотиновый, чё?). Так вот на днях при мысли о затяжке в голове было только ощущение дискомфорта. Мне реально не захотелось это ощущать, несмотря на знание, что приход я почувствую. Другими словами, раньше я ощущала от таких мыслей приход, но знала о дискомфорте, а теперь ощутила дискомфорт, но знала о приходе. Соотвественно, душенька моя не захотела этого, так как заранее ощутила негативную сторону курения на уровне эмоций и ощущений.

Некоторые думают, что курение теперь будет преследовать каждого из нас всегда. Да, иногда оно о себе напоминает, но меня оно точно не преследует. Я вспоминаю о нем далеко не каждый день. Это радует. Конечно, нужно быть начеку. Каждому из бросивших. Пока у меня легко это получается. Я очень рада, что разорвала цепь своей зависимости, только от мудрости моей теперь зависит моё будущее, моё здоровье и прочие факторы, напрямую связанные с курением/некурением.
Поздравляю с прохождением первой четверти пути к Эвересту. Прочитал твое подведение итогов за 3 месяца, короче у тебя тоже ничего интересного, но главное курить не тянет. Ну короче до встречи скоро тоже перейду в 3 месяца.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с прохождением первой четверти пути к Эвересту. Прочитал твое подведение итогов за 3 месяца, короче у тебя тоже ничего интересного, но главное курить не тянет. Ну короче до встречи скоро тоже перейду в 3 месяца.
Конечно, ничего интересного. Ни терзаний, ни нытья, какой уж тут интерес? Как будто и не курила :D в этот раз я изменяю своим привычкам, раньше бросала - как на гору высокую лезла. Со скрипом и сомнениями, а также тем же нытьем и сожалениями о прошлом. А теперь все легко. В этот раз. Дай Бог будет последним.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с прохождением первой четверти пути к Эвересту. Прочитал твое подведение итогов за 3 месяца, короче у тебя тоже ничего интересного, но главное курить не тянет. Ну короче до встречи скоро тоже перейду в 3 месяца.
Верю в твое постоянство. Жду в трёх месяцах тебя :smile_coffee:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с вами, друзья. Все хорошо у меня. Жизнь бурлит, забот много. Конечно, не курю.
Вчера ездили в деревню, домой ехали поздно. Уперлась, что надо в магазин, как раньше, когда кровь из носу нужно было сигарет. Интересный момент. Хожу по магазину и думаю: сигарет что ли взять? Ещё и название их вспомнила (успела забыть).
Странно... Курить не хочется. Но после деревни всегда хотелось накуриться (от избытка свежего воздуха и того факта, что вырвалась снова в свою атмосферу, где я хозяйка (в деревне живут родственники мужа, которые оценивают каждое моё слово, мне там не совсем комфортно)). Так вот, в деревню ездим редко, сценарий некурения после деревни ещё не отработан. Но, конечно, я не повелась. Зачем мне это? Не нужно, капризы это все. Я в строю, не собираюсь рушить то, что строила с таким старанием.
Хочу начать ходить в Тренажёрку. С мужем об этом ещё не говорили. Он будет не в восторге, что ему придётся в это время сидеть с детьми. Но плюс этой тренажёрки, что я смогу оплачивать каждое занятие, а не абонемент. При этом стоимость занятия очень невелика. Я, конечно, могу и дома заниматься, но пока не могу себя заставить. Надо оценить силы... Для занятий дома мне не нужно привлекать мужа, поэтому это более осуществимо. Дело только в моей дисциплинированности. Как и в любом другом деле - нужно только начать. Думаю, стоит попробовать самой, а потом, если не пойдёт - идти в Тренажёрку. Буду мужа уговаривать ночью :rofl: это я умею:devil:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В остальном я собой довольна. Похудела :rolleyes: начала снова вышивать. Правда, эти дни (до и после НГ) у меня не было работы, поэтому я имела много свободного времени. Ну ладно, мне все по плечу. Главное - правильно расставить приоритеты. Работу жду, денег хочу. Я и отдых люблю, но долго быть без дела не люблю совсем. Как нахлебник :devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу