Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приятно писать в своём дневнике. Пусть у меня тут нет толпы, она мне и не нужна, но мною любимые люди сюда заглядывают :inlove: и так приятно через время перечитать свои мысли и сообщения друзей. Иногда свои мысли кажутся забавными, не актуальными на современный момент, даже глупыми. Все равно интересно.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Короче, думала записаться в Помидорку с заданием минимум 20 минут в день заниматься любым спортом. Но с непривычки боюсь накосячить, крепатура не особенно позволит мне заниматься спортом на 2-3 день... ну, можно растягиваться... подумаю пару часов. гулять так гулять.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня сегодня странное настроение. Хочу обнять весь мир. Какой-то восторг в душе. С чем это связано, не понятно. Но такое часто бывает, когда я стараюсь правильно питаться, именно после завтрака. Сил море, активность и любовь заполняет меня. Вот что делает вкусный, полезный завтрак. Самый вкусный прием пищи. Пойду в раздевалку нашей команды, признаюсь друзьям в любви :rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ярославские деревни - это нечто :thumbsup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ярославские деревни - это нечто :thumbsup:
тебя-то я и не ждала)))
да, деревни крутые. там дорога через поле, усыпанное снегом. проехать легко может только трактор. машинка у нас ниссан террано, застряли в поле))) муж откапывался полчаса, откопал, спустил колеса и дальше поехали по снегу. крутое приключение. люблю такие поездки. а еще лучше - по грязи.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Урра! Записалась не в помидорку, а в скинем лишнее 11! Там и спорт приветствуется, и за питанием следят :bounce: правда, с весом проблем нет, но буду заниматься и ккал считать. С их помощью.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урра! Записалась не в помидорку, а в скинем лишнее 11! Там и спорт приветствуется, и за питанием следят :bounce: правда, с весом проблем нет, но буду заниматься и ккал считать. С их помощью.
Поздравляю!!!удачи ! :kiss:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня странное настроение. Хочу обнять весь мир. Какой-то восторг в душе. С чем это связано, не понятно. Но такое часто бывает, когда я стараюсь правильно питаться, именно после завтрака. Сил море, активность и любовь заполняет меня. Вот что делает вкусный, полезный завтрак. Самый вкусный прием пищи. Пойду в раздевалку нашей команды, признаюсь друзьям в любви :rofl:
А у меня что то грусть....ааааа...не люблю себя такую.
 
С

Сулпан

Добый день всем :oops: Наконец можно окунуться в работу, я уж даже и соскучилась. Недели три отдыхала :wub:
Привет. А в чем заключается твоя работа? Я так понимаю ты копирайтер? Всегда хорошо когда есть работа,потому что всегда будут деньги. Рада за тебя.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. А в чем заключается твоя работа? Я так понимаю ты копирайтер? Всегда хорошо когда есть работа,потому что всегда будут деньги. Рада за тебя.
Да, копирайтер. Если упрощенно - пишу на заказ статьи по любым темам.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нытье-time! Сегодня проснулась с утра, всю трясёт, тошнит невероятно, в ушах звенит. Ну, Ваню собирать в сад нужно, подняла, чаю ему налила. И себе крепкого и сладкого. Опять затряслась, пошла рыгать в туалет и грохнулась в обморок :confused: муж напугался, скорую вызвал. Приехали. Прописали покой, отдых, заботу близких и всяческую помощь. А Ваню муж не повёл в сад, говорит - как ты дверь скорой откроешь? Ну, в итоге врач поставил шейный остеохондроз и дистонию. Сказал ничего страшного. Мужа отправила на работу, чего прогуливать? А я наслаждаюсь обществом детей и заботой об обоих :thumbsup:это отдых, как вы поняли.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нытье-time! Сегодня проснулась с утра, всю трясёт, тошнит невероятно, в ушах звенит. Ну, Ваню собирать в сад нужно, подняла, чаю ему налила. И себе крепкого и сладкого. Опять затряслась, пошла рыгать в туалет и грохнулась в обморок :confused: муж напугался, скорую вызвал. Приехали. Прописали покой, отдых, заботу близких и всяческую помощь. А Ваню муж не повёл в сад, говорит - как ты дверь скорой откроешь? Ну, в итоге врач поставил шейный остеохондроз и дистонию. Сказал ничего страшного. Мужа отправила на работу, чего прогуливать? А я наслаждаюсь обществом детей и заботой об обоих :thumbsup:это отдых, как вы поняли.
Привет,Катрэ.Вот блин....И что делать? Я вспомнила,как вк вчера тебя спать отправляла.Раньше нужно нам ложиться.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Катрэ.Вот блин....И что делать? Я вспомнила,как вк вчера тебя спать отправляла.Раньше нужно нам ложиться.
Согласна :confused: я уже сделала выводы. Буду раньше ложиться и лечить шею.

Зато... СМАЙЛИКИ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу