Сила воли Пора

Роман Петрович

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю давно. Раньше выкуривал пачку в день. Последний год снизил до пачку на два дня. Почему снизил - понимаю, что это вредно для меня. И не только понимаю, но и чувствую. Бросал. Максимум на 4 месяца. Позитивные ощущения тоже вкушал (вернувшееся обоняние, улучшение самочувствия и др.). Буду ждать их. И не фокусироваться на желании курить. Пора. Никаких авось или попробую. Пора. Да, нервничаю, да побаиваюсь. Да, слаб. Но ведь Бог поможет.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Роман Петрович, приветствую на нашем форуме!
Конечно, брат, пора!
Но ведь кто хочет - ищет возможность, а тот, кто не хочет - причину.
Удачи и уверенности в себе!
 

Роман Петрович

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж. Как тут все искренне и по-человечески. Меня поддержали (спасибо, ребята) - и вот я уже пошел по форуму - за других переживаю. Так и хочется крикнуть на весь форум - "Вы давайте держитесь там!". Держитесь принятых верных решений. Всем силы и добра!
 

Роман Петрович

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера как не старался контролировать эмоции - таки нервничал и агрессировал. Сегодня такого не допустить.
 

Роман Петрович

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День четвертый. Орбит, чай, кофе. Семечки даже в ход пошли. Это все я по прошлым опытам знаю-умею-практикую. Почему-то не отпускает. Я имею ввиду - не ослабевает желание. Помнится, через пару дней после завязки я уже ощущал себя другим человеком и даже с состраданием смотрел на курящих. В этот раз как-то иначе. Я все еще чувствую себя "некурящим курящим". Учуяв запах на улице никакого отвращения, а волна желания закурить. Якобы донельзя притягательный аромат почувствовал. Даже приостановиться могу. Все это подтверждает силу привычки. Как же крепко держат никотиновые сети. Но. Мысли сорваться не допускаю. Готовлюсь встречать ощущение победы.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
День четвертый.
Вот у меня по противности .. на первом месте стоял день номер два, а после него - день номер пять...
После недели вообще море по колено... Так что держись, все получится!!!
Роман Петрович, давай к нам, на Эверест!!!!:D
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
из десяти дней свой некурящей жизни, выделяю именно 4-ый. Прям засада засад. Всё в кучу. И физика и химия и психика. Тушите свет вобщем! С ужасом просто ждала 6-ой, а ничё страшного ( по сравнению с 4-м оказалось) Так что даю установку- дальше будет только лучше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу