После тренинга в путь!

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я все пыталась понять,что толкает человека закурить через пол года,год и даже больше... И вот оно. Правда всё равно не очень понятно:oops:
И тебе успехов в твоей борьбе - скоро месяц, все получился!
Я срывалась после почти года.Что толкает? Да ничего,минутная слабость..Думаешь-бросил же уже,закурю одну и нифига не будет,а потом -ад! Ад от того,что чувствуешь себя тряпкой последней,от того,что потом гораздо сложнее снова не курить.До слез обидно потом.Не кури,очень прошу тебя,очень!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
natabalu,
Mikhalinka, приветик! 201 день некурения! обалдеть, мне бы так, у меня всего то чуть больше двух недель...Ты молодчина, умница , и брось эти панические настроения.... у тебя все хорошо и нет таких причин, чтобы снова стать ,прости за слово, наркоманом. Ведь сигареты-это наркотик, ты сама прекрасно это понимаешь, и не думай, у тебя все получится. Мы с тобой и за тебя переживаем! Когда ты будешь это читать, уверена, уже отпустило и легче))) я в тебя верю, я с тобой, мы с тобой!
Когда то и я думала: вот дойду до 100 дней и свободна!)
Успеха в вашем бросании и похудении!:wub:
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я срывалась после почти года.Что толкает? Да ничего,минутная слабость..Думаешь-бросил же уже,закурю одну и нифига не будет,а потом -ад! Ад от того,что чувствуешь себя тряпкой последней,от того,что потом гораздо сложнее снова не курить.До слез обидно потом.Не кури,очень прошу тебя,очень!
Блин..9 месяцев и закурила, это конечно засада. Но я читала,что ты легко бросила. Желаю очень,чтобы и в этот раз легко и без набора веса;)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин..9 месяцев и закурила, это конечно засада. Но я читала,что ты легко бросила. Желаю очень,чтобы и в этот раз легко и без набора веса;)
В первый раз действительно легко,во-второй сложнее.Не ныла просто)Никто нас не спасет,кроме нас самих)Я верю в тебя!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алина, привет! Я пропустила тут все. Уже 203 дня, я тобой горжусь! Курить не надо, ты же знаешь, глупо, вредно итд итп. Ты сильная, проблемы с работой это ерунда, было бы здоровье. А твое здоровье в твоих руках-ты же не куришь! Держись!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алина, привет! Я пропустила тут все. Уже 203 дня, я тобой горжусь! Курить не надо, ты же знаешь, глупо, вредно итд итп. Ты сильная, проблемы с работой это ерунда, было бы здоровье. А твое здоровье в твоих руках-ты же не куришь! Держись!
Спасибо большое за поддержку! Что-то невероятное творится. Была на конференции, все выходили на перекур,даже кто бросил. Я стояла просто...а потом психанула и заказала кальян. Голова болит и какая-то гадость во рту, но наверно лучше, чем сигарета.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Все просто- минутная слабость. Со всеми бывает. А теперь выкинуть и забыть. И все. Ну покурила и что? Жизнь продолжается.
П.С. Давно здесь не был(в отпуске, дела делаю)- даже покурить некогда(шутка)
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алина, привет! Как ты? как успехи?
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алина, привет! Как ты? как успехи?
Привет - привет! Все отлично!
8 марта было помутнение разума,но все позади.))) Движусь к Эвересту.:D
давно сюда не заходила. Как у тебя успехи и самочувствие?
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет - привет! Все отлично!
8 марта было помутнение разума,но все позади.))) Движусь к Эвересту.:D
давно сюда не заходила. Как у тебя успехи и самочувствие?
у меня все хорошо, тоже поднимаюсь в гору потихоньку. Вот не пила алкоголь в Пост. Сейчас в стодневке.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курила 8 месяцев... 8 марта знакомая на протяжении 5-6 часов уговаривала и пихала в меня...после 2х бутылок вина и такого количества уговоров сдалась, потом начала купить раз в неделю -две под алкоголь, месяц назад уже пару раз в неделю и без алкоголя и вот несколько дней курю каждый день. Сигареты не покупаю, от мужа скрываю... Ненавижу её и себя, собираюсь морально снова...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не курила 8 месяцев... 8 марта знакомая на протяжении 5-6 часов уговаривала и пихала в меня...после 2х бутылок вина и такого количества уговоров сдалась, потом начала купить раз в неделю -две под алкоголь, месяц назад уже пару раз в неделю и без алкоголя и вот несколько дней курю каждый день. Сигареты не покупаю, от мужа скрываю... Ненавижу её и себя, собираюсь морально снова...
Надеюсь, что ты скоро вернешься в ряды некурящих....уверенности, непоколебимости и настойчивости тебе. Я в тебя верю:kiss:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 8 месяцев... 8 марта знакомая на протяжении 5-6 часов уговаривала и пихала в меня...после 2х бутылок вина и такого количества уговоров сдалась, потом начала купить раз в неделю -две под алкоголь, месяц назад уже пару раз в неделю и без алкоголя и вот несколько дней курю каждый день. Сигареты не покупаю, от мужа скрываю... Ненавижу её и себя, собираюсь морально снова...
Главное, не сдавайся. Все у тебя получится и уже навсегда!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что ты скоро вернешься в ряды некурящих....уверенности, непоколебимости и настойчивости тебе. Я в тебя верю:kiss:
Рада видеть старых знакомых! Как твои дела? Как английский? Какие ещё успехи?)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, с неделькой! Держи клубничку!

28022547-Panier-de-fraises-sur-fond-blanc-Banque-d'images.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу