Чампикс Последний бой!

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтра день будет насыщен - проверка домашки перед школой, вещей в садик и школу, короче суета после каникул) Занятость полная) А мозг нахально предает меня: "Ты же ставила дату на 10 января, у тебя еще есть 3 дня, сходи, покури". Но нет, я не сдамся!!! Уже мечта поскорее лечь спать, чтобы не было навязчивых идей.
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтра день будет насыщен - проверка домашки перед школой, вещей в садик и школу) Занятость полная) А мозг нахально предает меня: "Ты же ставила дату на 10 января, у тебя еще есть 3 дня, сходи, покури". Но нет, я не сдамся!!!
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да что ж так хреново то... И не то чтобы ломает прям... вот просто три часа ночи, а традиция перед сном нарушена, неуютно как-то... Как еже хочется спать, а сна нет, хоть вставай и иди гуляй. Пфффф... бех дневника точно бы уже плюнула на все и ушла пыхтеть. Сразу куча мыслей: "Да тебе не мешает табак, ты и так с ним красивая, еще и жрать начнешь, вес наберешь, брррр..." Здравый смысл понимает что это все бред, но спать все равно не получается:mad:. Хотела уже жать SOS:help:, но передумала. Не бьюсь же я в конвульсиях, значит еще нормально))):frantics:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Валентинка30, Поздравляю!

day00201.jpg

Список для поздравлений 8.1.17
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! Я даже не поняла, спала я или нет, состояние разбитого корыта. Курить хотелось просто ужасно ( еще огромный минус, что дома всегда есть сигареты:starwars:). В этот адский час я пошла в наш семейный фотоальбом. И поняла, что не столько я пример для своей дочери, сколько она для меня. Первые три дня ее жизни были самыми страшными для меня. Ведь наши очень сочувствующие врачи мне сообщили: "Проживет 3 дня - значит будет жить". Вот это был настоящий ад, а не ломки никотиновые. Сейчас ей почти 10 лет, она прекрасно учится, занимает призовые места по художественной гимнастике и от кошмарных диагнозов осталась лишь пыль. И вот как я потом ей объясню, что курить это ПЛОХО, если сама курю? Правильно, никак!.... Вот так я и отговорила себя ночью от похода на балкон. Оставлю я в дневнике пару фотографий своего лучика, чтобы я не забывала о сказанном и обдуманном при следующем накате!:autodafe:
image (2).jpg
image.jpg
 

Юлишна

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
396
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже не спокойно сплю, просыпаюсь. У тебя какой день приема чампикса, 0,5 или 1 таблетки пьёшь? У меня прям равнодушие к курению случилось на первый день когда на 1 мг начала принимать. И даже когда тошнота прошла)
А ты молодец!!! :bounce: Нас все больше:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже не спокойно сплю, просыпаюсь. У тебя какой день приема чампикса, 0,5 или 1 таблетки пьёшь? У меня прям равнодушие к курению случилось на первый день когда на 1 мг начала принимать. И даже когда тошнота прошла)
А ты молодец!!! :bounce: Нас все больше:wavespin::wavespin::wavespin:

Я второй день пью 2 раза в день по 0.5 мг. Сегодня мутит от запаха сигарет. Муж зашел с перекура, а меня аж :confused::cold:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Первые дни- они самые сложные.. но они пройдут, причём очень быстро:)
Мне, например, первые три дня не комфортно было и колбасило постоянно:mad: но они того стоят, чтобы их перетерпеть;) сама не заметишь, как всё реже и реже вспоминать будешь о цигарках..
 

Waspwort

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
41
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Первые 3-4 дня для меня были как один сплошной день длинною в вечность. Я просто сидел у компа и смотрел в никуда эти дни. А после первой недели все пошло гораздо легче и легче. Бросал первый раз и без всяких таблеток. На работе и дома курят постоянно)
Мы рождены что бы сказку сделать былью)) Все получится у Вас )
 

Юлишна

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
396
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я второй день пью 2 раза в день по 0.5 мг. Сегодня мутит от запаха сигарет. Муж зашел с перекура, а меня аж :confused::cold:
Да, первые дни такие) но ведь курить не хочется? Я бросила на 7 день кажется. Иногда хочется но терпимо. Успехов тебе!!!
я всё таки выпила таблетку сегодня, ну конечно затошнило, мне помог рассол от огурцов:D
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, первые дни такие) но ведь курить не хочется? Я бросила на 7 день кажется. Иногда хочется но терпимо. Успехов тебе!!!
я всё таки выпила таблетку сегодня, ну конечно затошнило, мне помог рассол от огурцов:D
У меня сегодня пятый день.Физически курить хочется минимально. То есть хочется, но где то это желание эхом отдается, а не в голову бьет) Вот эти освободившиеся пятиминутки тяжело заполнить. Обычно как - что-то сделал - покурил: убрался дома - перекур, кушать приготовил - перекур, отчет сдал-.... ну и так далее) И холодильник не закрывается. Я знаю свои способности, извиняюсь за выражение, жрать, и как быстро поправляюсь, поэтому на 10 января уже куплен месячный абонемент на фитнес). И вес придержу, и отвлекаться буду.
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первые 3-4 дня для меня были как один сплошной день длинною в вечность. Я просто сидел у компа и смотрел в никуда эти дни. А после первой недели все пошло гораздо легче и легче. Бросал первый раз и без всяких таблеток. На работе и дома курят постоянно)
Мы рождены что бы сказку сделать былью)) Все получится у Вас )
Спасибо! Да, состояние какое-то ватное, потерянное.
 

Юлишна

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
396
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня пятый день.Физически курить хочется минимально. То есть хочется, но где то это желание эхом отдается, а не в голову бьет) Вот эти освободившиеся пятиминутки тяжело заполнить. Обычно как - что-то сделал - покурил: убрался дома - перекур, кушать приготовил - перекур, отчет сдал-.... ну и так далее) И холодильник не закрывается.

Лучше немного поправится и быть здоровой, бодрой с ясными глазками, полная сил и бодрости. И фитнес -это круто, и форма и энергия. У меня тоже есть, но я не хожу, у нас -30 и я ленюсь:rolleyes:
 

Юлишна

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
396
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Валентинка30, Лучше немного поправится и быть здоровой, бодрой с ясными глазками, полная сил и бодрости. И фитнес -это круто, и форма и энергия. У меня тоже есть, но я не хожу, у нас -30 и я ленюсь :rolleyes:
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Валентинка30, Лучше немного поправится и быть здоровой, бодрой с ясными глазками, полная сил и бодрости. И фитнес -это круто, и форма и энергия. У меня тоже есть, но я не хожу, у нас -30 и я ленюсь :rolleyes:
У нас такой температуры не бывает, иначе бы из дома меня бы пинками не выгнали:). Сегодня спала мало, но несмотря на это проснулась проще чем обычно.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня пятый день.Физически курить хочется минимально. То есть хочется, но где то это желание эхом отдается, а не в голову бьет) Вот эти освободившиеся пятиминутки тяжело заполнить. Обычно как - что-то сделал - покурил: убрался дома - перекур, кушать приготовил - перекур, отчет сдал-.... ну и так далее) И холодильник не закрывается. Я знаю свои способности, извиняюсь за выражение, жрать, и как быстро поправляюсь, поэтому на 10 января уже куплен месячный абонемент на фитнес). И вес придержу, и отвлекаться буду.
Добрый день!
Я тебя прошу: Только не торопись!
не надо делать всё односвременно - бросать курить, жрать и начинать активную физическую нагрузку!
Здесь очень много народу, кто от эйфории и перегрузки снова срывался.
Не торопись.
через неделю-другую будет перелом. первая точка. держись. Спрашивай. Кричи. Мы поможем. :)
пасибо большое!!! Я даже не поняла, спала я или нет, состояние разбитого корыта. Курить хотелось просто ужасно ( еще огромный минус, что дома всегда есть сигареты:starwars:
ты на чампиксе.
вся прелесть этого препарата в том, что ты можешь курить до последнего, не надо рано отказываться от сигарет, не надо себя ломать об колено.
просто в один прекрасный момент ты вдруг поймёшь, что сигареты больше не приносят радости и удовольствия - и всё, как отрезает!!! :)
Чампикс тебе поможет! :)
Почитай мой дневник - начало.
Почитай дневник эти девочек - тебе поможет и многое объяснит:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/poslednjaja-nadezhda-na-nego.38608/ и
https://ne-kurim.ru/forum/threads/xochu-na-kilimanzharo.9572/
Удачи!
Мы с тобой! :)
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Я тебя прошу: Только не торопись!
не надо делать всё односвременно - бросать курить, жрать и начинать активную физическую нагрузку!
Здесь очень много народу, кто от эйфории и перегрузки снова срывался.
Не торопись.
через неделю-другую будет перелом. первая точка. держись. Спрашивай. Кричи. Мы поможем. :)

ты на чампиксе.
вся прелесть этого препарата в том, что ты можешь курить до последнего, не надо рано отказываться от сигарет, не надо себя ломать об колено.
просто в один прекрасный момент ты вдруг поймёшь, что сигареты больше не приносят радости и удовольствия - и всё, как отрезает!!! :)
Чампикс тебе поможет! :)
Почитай мой дневник - начало.
Почитай дневник эти девочек - тебе поможет и многое объяснит:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/poslednjaja-nadezhda-na-nego.38608/ и
https://ne-kurim.ru/forum/threads/xochu-na-kilimanzharo.9572/
Удачи!
Мы с тобой! :)
Добрый день! Спасибо большое, пойду почитаю) Состояние как после дикой пьянки- сидишь, втыкаешь в монитор, и сам не знаешь что читал и что искал)))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо большое, пойду почитаю) Состояние как после дикой пьянки- сидишь, втыкаешь в монитор, и сам не знаешь что читал и что искал)))
Это пройдёт, перетерпи.
Я тоже тупил по страшному....
если хочешь, почитай мой любимый дневник, я всем новичкам его советую, уж очень хорошо, проникновенно и толково пишет: Мозг мой - враг мой!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу