Чампикс Последний бой!

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама не ожидала, но моя злость на весь мир и ярость как то затмили все остальное. Хотя даже те, кто знал что я бросила, приходили и первым делом предлагали сигарету. Повторюсь - дикое желание было полчаса после звонка, но сигарет дома не было, а ходить в магазин только из-за сигарет я как то отвыкла. А потом и вовсе ровно на этих вонючек стало. Сложно безумно, трудно, как будто это сон, бессонница мучает пуще прежнего, но надо как то дальше жить. Мечтаю о том, что она мне приснится не на костылях, а гуляющей или еще лучше танцующей, вот тогда наверное мне станет легче, что она отмучилась, что ей там лучше ( я верю в жизнь после смерти). Она была для меня не бабушкой, а второй мамой,доброй, с которой можно было поговорить обо всем. И пусть я ушла далеко в дебри от тематики дневника, но я думаю, что здесь мы можем писать все переживания. Оказывается, без сигарет можно пережить все, когда раньше даже малейшая ссора с мужем являлась отличной причиной выкурить сразу несколько сигарет подряд.
Валентина, я в мае потеряла свою бабушку - она ушла у меня на руках. А за пять лет до этого мама ушла в свое пятидесятипятилетие. А летом они мне приснились обе - они вместе и хохочут так надо мной, что я испугалась когда их увидела, а они смеются и говорят, ты чего перепугалась глупая, мы пришли сказать что у нас все классно и чтобы ты не переживала. Вот какие сны бывают. А до этого сна мне мама ни разу за все пять лет не снилась, а я так об этом мечтала. А вот когда бабули не стало так они вместе и приснились. Это я все к чему - все у твоей бабушки хорошо, уж по любому лучше чем было и ты сильно не убивайся, как сказал батюшка на отпевании - порадуйся - человек радость обрел ему хорошо и спокойно, а мы глупые плачем. Прости если что не так написала - просто вдруг так грустно за тебя стало - я понимаю о чем ты пишешь и о чем душа твоя болит тоже понимаю
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Валентина, я в мае потеряла свою бабушку - она ушла у меня на руках. А за пять лет до этого мама ушла в свое пятидесятипятилетие. А летом они мне приснились обе - они вместе и хохочут так надо мной, что я испугалась когда их увидела, а они смеются и говорят, ты чего перепугалась глупая, мы пришли сказать что у нас все классно и чтобы ты не переживала. Вот какие сны бывают. А до этого сна мне мама ни разу за все пять лет не снилась, а я так об этом мечтала. А вот когда бабули не стало так они вместе и приснились. Это я все к чему - все у твоей бабушки хорошо, уж по любому лучше чем было и ты сильно не убивайся, как сказал батюшка на отпевании - порадуйся - человек радость обрел ему хорошо и спокойно, а мы глупые плачем. Прости если что не так написала - просто вдруг так грустно за тебя стало - я понимаю о чем ты пишешь и о чем душа твоя болит тоже понимаю
Спасибо большое за твое сообщение. :kiss:Читаю, а глаза на мокром месте. Только и успокаивает то, что наконец ее ножки не болят...Тяжело, каждое утро руки автоматом тянутся к телефону, позвонить, спросить как дела... а звонить некому... Надеюсь скоро легче будет. Я так и мечтаю увидеть ее во сне, чтобы она меня успокоила. Но с самого Крещения я не видела ни одного сна:sleep:.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Валентинка30, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу