Сила воли Посмотрим из чего же я сделан!

Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воля в кулаке, а я в холодильнике))). Съела уже всё, что можно и нельзя. совместимое с несовместимым))).
я за неделю ведро яблок сточила, чай с имбирем помогает, заварила, жду
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot,
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 10 дней без сигарет

139708-9f4c1ca4c07b9c5e6543e9be0b896f36.jpg
 

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не осилил все 12 страниц прочитал первые 4 , как ощущения, как желудок, как психика? На что изменились взгляды уже?
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все 14 дней позади.
Что могу сказать первая неделя была очень и очень сложной, дальше было легко и хорошо были так - же сложные дни 12 и 14, то есть сегодня, но так сложно уже не было. Очень жду когда желание курить пропадет окончательно, очень и очень надеюсь что это будет скоро.
Вчера пил алкоголь и не курил, очень странно но алкоголь начал на меня действовать очень и очень по другому. Я быстрее пьянею, дальше что очень странно мне начинает его хотеться, то есть когда курил у меня особо не было желания пить и утром никогда не болела голова. Сейчас я не против выпить с друзьями и утром болит голова и хочется воды. Не понимаю почему так.
Вчера начался кашель, не сильный, очень слабый и с отхождением мокроты. Это очень хорошо так как кашель у меня был только в первый и второй день.
А вместе с кашлем пришла ноющая боль между лопатками, что это может быть? Если кто знает подскажите буду рад.
А так все идет по плану я продолжаю мою борьбу за мое будущее и счастливую здоровую долгую жизнь на черноморском побережье в каком - то безлюдном ауле.
А пока пойду разводить костер и готовить шашлык. Погодка уже недельку супер.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вчера пил алкоголь и не курил, очень странно но алкоголь начал на меня действовать очень и очень по другому. Я быстрее пьянею, дальше что очень странно мне начинает его хотеться, то есть когда курил у меня особо не было желания пить и утром никогда не болела голова. Сейчас я не против выпить с друзьями и утром болит голова и хочется воды. Не понимаю почему так.
А я наоборот не пьянию, хочется все больше и больше). С похмы почти не болею. Перегарчика даже нет:D
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш котец все еще на дистанции)))
Скучал за вами но дел было много.
Сейчас музончик вино и никаких сигарет.
Люблю Вас)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу