Сила воли Посмотрим из чего же я сделан!

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Belerafont84, как гастроскопия показала рефлюкс так и сижу) около 3 лет
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуська, будет сделано) пока все нормально держусь, контролирую себя. Резервы внутренних сил еще есть.
Ну если накроет так что совсем тошно будет, там с верху кнопка "SOS" есть. Но обычно простое прочтение других дневников помогает
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натуська, я надеюсь что обойдемся без SOS у меня есть вы. Это многого стоит
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как гастроскопия показала рефлюкс так и сижу) около 3 лет
Офигеть. Его что пожизненно прописывают ? У меня папе выписывали. Написали что принимать длительно, Но мы и подумать не могли что длительно - это длииииииииттттттттттеееееееелььььььннннннннннооооооооооооооооо
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Belerafont84, надеюсь второго пришествия коммунизма не будет) но да мне так - же доктор это же сказала что либо куришь и пьешь и всю жизнь на таблетках либо ведешь здоровый образ жизни и все у тебя хорошо без таблеток. Но думаю ты меня понимаешь что такое просыпаться от ощущения или желчи или какой - то еще горькой жидкости во рту и как это не понимать что именно жжет легкие, желудок или кишечник, а все только из - за того что перевернулся на другой бок.
Сейчас я надеюсь что мой отказ от курения это моя панацея.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Так Аллен Карр тоже бросил, а отчего умер?..:rolleyes:
Факт, что курил, а табак -- бомба замедленного действия, может спустя много лет аукнуться. Да и там вообще много причин, не только курение
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так Аллен Карр тоже бросил, а отчего умер?..:rolleyes:
Факт, что курил, а табак -- бомба замедленного действия, может спустя много лет аукнуться. Да и там вообще много причин, не только курение
Да оно то понятно. Но все равно, лучше бросить. Пусть не совсем вовремя, но бросить. Чем потом головой в стену биться.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
надеюсь второго пришествия коммунизма не будет)
Kot-Patriot, так и первого ещё не было :D
Сейчас я надеюсь что мой отказ от курения это моя панацея.
Во-во, я тоже на это надеюсь! А то без Омепразола уже ни пёрнуть, ни покашлять -- вот тебе и ещё одна зависимость!
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот идет мой 9 час 4 - го дня, как я понял из календаря бросающего курить самые сложные. Но вот именно на 4 день мне сложнее чем обычно и даже чем во второй день. Скажу так сегодня первый раз использовал вспомогательные средства. Это был карвалол 30 капель. Сейчас постараюсь заснуть или пойду на утреннюю пробежку не знаю что лучше. Наверное пробежка будет лучше.
Еще этот день тяжелый потому что у меня закончились аромопалочки, они очень мне помогали а вчера я заходил в ФиксПрайс, там они по 47р, а их как раз не было, после пошел в лавку благовоний, а там они уже по 200р, в общем не захотел я переплачивать и решил ждать завоза в ФиксПрайс, а походу зря, так как релаксануть они очень помогали.
Но я не опускаю лапки в моем арсенале грозного оружия в борьбе с сигаретами есть еще свечки, чеснок, овсянка, молоко и ромашка с мятой. ))))
Боюсь если завтра будет день еще сложнее, то начну лазить по стенам, выть на луну, приносить девственниц в жертву. )))
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь если завтра будет день еще сложнее, то начну лазить по стенам, выть на луну, приносить девственниц в жертву. )))
Все это как-то похоже на оборотней))) полнолуние ближайшее 26.11 (я проверяла))), еще целых 10 дней, держись, мы с тобой, давай поспорим?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу