Походу новая методика бросания курить. Эксклюзив!

SeregeyM

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
57
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Что бы подольше дышать :)
Причины отказа от курения
Когда строишь большие планы на жизнь, когда хочешь увидеть большего чем отмеренно на жизненном пути, надо попробовать удленить этот жизненый путь... а не укорачиваеть его по 20 раз на дню.
Попыток бросить
Ни одной удачной, уж коли я тут.
Бросал(а) с использованием методик
Считаю, что методика в данном случае не нужна. Требуется только одно - упрямство. Не сила воли как скажут многие, а именно упрямство. Не дать себе закурить!!
Причины прошлых неудач
Все курили.. и я закурил.
Причины прошлых удач

Ну если после удачи закурил, значит это неудача.
Сейчас бросаю с помощью
Упрямство.
Ну и немного от себя, а лучше много
В общем так. Тут на форуме тусуется моя половинка, которая так же как и я окончательно решила бросить курить. И не просто бросить, а БРОСИТЬ! НАВСЕГДА! Ну и я как муж, обязан не только поддержать ее в таком прекрасном начинании, но и принять в нем посильное участие. Вот только методики у нас разные. Она использует этот форум как дозу :) зашла почитала (считай покурила) и радостная пошла дальше делать домашние дела. А я бросаю по новому принципу. Принцип упрямства. Не сила воли, а именно упрямство, так как сила воли не подходит для бросания курить. Вот если бы мы были спортсменами, пробежали 38 километров, на ногах кровавые мозоли, а мы продолжали бежать к финишу, орошая зеленую травку своей кровью... вот это и есть сила воли. А у нас курильщиков просто привычка, от которой надо избавиться.
 

SeregeyM

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
57
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сволочь.. создал эту тему, похвалил себя мол "Сергей хороший, Сергей не курит".. и тут же пипец как курить захотелось.
Не.. все норм, ложная тревога, это просто салатику захотелось.
 
Последнее редактирование:

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Что бы подольше дышать :)
Причины отказа от курения
Когда строишь большие планы на жизнь, когда хочешь увидеть большего чем отмеренно на жизненном пути, надо попробовать удленить этот жизненый путь... а не укорачиваеть его по 20 раз на дню.
Попыток бросить
Ни одной удачной, уж коли я тут.
Бросал(а) с использованием методик
Считаю, что методика в данном случае не нужна. Требуется только одно - упрямство. Не сила воли как скажут многие, а именно упрямство. Не дать себе закурить!!
Причины прошлых неудач
Все курили.. и я закурил.
Причины прошлых удач

Ну если после удачи закурил, значит это неудача.
Сейчас бросаю с помощью
Упрямство.
Ну и немного от себя, а лучше много
В общем так. Тут на форуме тусуется моя половинка, которая так же как и я окончательно решила бросить курить. И не просто бросить, а БРОСИТЬ! НАВСЕГДА! Ну и я как муж, обязан не только поддержать ее в таком прекрасном начинании, но и принять в нем посильное участие. Вот только методики у нас разные. Она использует этот форум как дозу :) зашла почитала (считай покурила) и радостная пошла дальше делать домашние дела. А я бросаю по новому принципу. Принцип упрямства. Не сила воли, а именно упрямство, так как сила воли не подходит для бросания курить. Вот если бы мы были спортсменами, пробежали 38 километров, на ногах кровавые мозоли, а мы продолжали бежать к финишу, орошая зеленую травку своей кровью... вот это и есть сила воли. А у нас курильщиков просто привычка, от которой надо избавиться.
вы уже стартовали ? мы верим в вас !!!
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи Вам! И упрямства неуёмного!) Все получится!
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круть )
Упрямство упрямством (и это, блин, здорово), а разум должен главенствовать. Будет плохо - подумай о помощи лекарственной. Табекс, афобазол это мой набор, к примеру.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ваша методика называется "метод герералов КГБ"!
Рекомендую ознакомиться!
 
Реакции: Yari

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ай молодца)
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Это хорошо что вместе бросаете.поддержка важна очень.все получится у вас.молодцы!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бросаю по новому принципу. Принцип упрямства
Все новое это хорошо забытое старое
Как бросить курить?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым
Cлова Н. Добронравова
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и успехов в этом нелегком деле!
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она использует этот форум как дозу :) зашла почитала (считай покурила) и радостная пошла дальше делать домашние дела. А я бросаю по новому принципу.
Серёга, а может все же и ты заходи на форум почитать (считай покурить) если совсем плохо будет)))))
Ну, и конечно, добро пожаловать в ряды некурящих! :wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Что бы подольше дышать :)
Причины отказа от курения
Когда строишь большие планы на жизнь, когда хочешь увидеть большего чем отмеренно на жизненном пути, надо попробовать удленить этот жизненый путь... а не укорачиваеть его по 20 раз на дню.
Попыток бросить
Ни одной удачной, уж коли я тут.
Бросал(а) с использованием методик
Считаю, что методика в данном случае не нужна. Требуется только одно - упрямство. Не сила воли как скажут многие, а именно упрямство. Не дать себе закурить!!
Причины прошлых неудач
Все курили.. и я закурил.
Причины прошлых удач

Ну если после удачи закурил, значит это неудача.
Сейчас бросаю с помощью
Упрямство.
Ну и немного от себя, а лучше много
В общем так. Тут на форуме тусуется моя половинка, которая так же как и я окончательно решила бросить курить. И не просто бросить, а БРОСИТЬ! НАВСЕГДА! Ну и я как муж, обязан не только поддержать ее в таком прекрасном начинании, но и принять в нем посильное участие. Вот только методики у нас разные. Она использует этот форум как дозу :) зашла почитала (считай покурила) и радостная пошла дальше делать домашние дела. А я бросаю по новому принципу. Принцип упрямства. Не сила воли, а именно упрямство, так как сила воли не подходит для бросания курить. Вот если бы мы были спортсменами, пробежали 38 километров, на ногах кровавые мозоли, а мы продолжали бежать к финишу, орошая зеленую травку своей кровью... вот это и есть сила воли. А у нас курильщиков просто привычка, от которой надо избавиться.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
По многочисленным заявкам форумчан я пишу тебе эти строки)))
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С новосельем на этом форуме! Доза, не доза, но то, что это работает - это, я Вам скажу, 500%!!! Мне вот без разницы как это называется, лишь бы был результат. Нас всех объединает одна общая, надеюсь уже прошлая, проблема. И было бы очень хорошо, чтобы результат тоже был общий. Поэтому здесь люди сбиваются в группы, находят себе занятие по интересам и время проходит незаметно) Удачи в твоём Упрямстве!!!
 
Сообщения
49
Реакции
70
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удачи в упрямстве! Было бы круто накидать мармеладок в баночку, наклеить этикеточку мол "Упрямство 100%, неразбавленное" и употреблять в случае острой необходимости)
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас курильщиков просто привычка, от которой надо избавиться.
Привычка - это в носу ковыряться или ногти грызть... не поковырялся или не погрыз полдня - психопатии и тупняка не будет... А у нас таки зависимость, отказ от которой сопровождается явным абстинентным синдромом. ИМХО
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Принцип упрямства. Не сила воли, а именно упрямство, так как сила воли не подходит для бросания курить. Вот если бы мы были спортсменами, пробежали 38 километров, на ногах кровавые мозоли, а мы продолжали бежать к финишу, орошая зеленую травку своей кровью... вот это и есть сила воли. А у нас курильщиков просто привычка, от которой надо избавиться.
Вполне может сработать...только это не упрямство, эт немножко другое, но для рабочего термина, "упрямство" вполне подходит. Удачи.
 
Реакции: Yari

SeregeyM

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
57
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вау.. крута :) спасибо за крайне теплый прием, поддержку и десяток советов. Да стартовал, отсчет пошел. Так как я не верю в будущее, и не доверяю прошлому, скажу что самое трудное именно сейчас. Не вчера было тяжело, не завтра будет тяжелее или легче, а сейчас... Я СЕЙЧАС БРОСАЮ КУРИТЬ.. и я блин все же хочу курить.. вот только фиг я получу сигаретку!!! не родилась еще рука того, кто даст мне сигаретку..

Для начала отчитаюсь о прошедшем дне. Методика таки работает... да! :) :) Не скрою, был сегодня очень сильный приступ желания покурить, когда мозг валялся у меня в ногах и просил сделать всего лишь одну тяжку.. пол тяжечки.. или постоять около того мужика, который смачно курил сигарету. На что я угостил мозг конфеткой, и пока он с набитым ртом продолжал мычать, я занялся другими делами, а потом мы оба забыли об этом инциденте, и начали плодотворно работать. И так в течении всего дня я подбрасывал ему по конфетке, он там что то невнятно бормотал, а я работал. Вообще мозг стал странно реагировать на запах сигаретного дыма. То как пес, который учуял сучку носом ведет, а то давится и возмущается, мол курить вредно, и вообще тут курить нельзя ироды окаянные. ДА ВОТ ! Раздражен. Я стал раздражен. Мне нужна конфетка от раздражения.
Вывод:
6 день, курить хочу, но не даю. Пожираю холлс пачками.. интересно потом на холс тоже будет завивсимость? Буду искать как избавиться от раздражения. В списке: музыка, аудиокниги, холс с другим вкусом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу