Табекс Прочь из этого кошмара!!! Надоело!

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Прочитала множество чужих дневников и решила создать свой. :) Форум меня очень смотивировал - столько людей, свободных от табака в одном месте!!!

Стаж курения

почти 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
17-20 шт.
Почему решил(а) бросить
Если честно, то просто надоело. Надоела эта непрекращающаяся паника, если сигарет нет. Надоело, что с утра первым делом ищешь зажигалку и бегом курить. Надоело, что от всего уже воняет. Надоело, что ребенок спрашивает "Мама, когда ты уже бросишь? Это же вредно..." Ну и конечно, это постоянные траты денег на то, чтобы быстрее себя угробить. Здоровье опять же пошатнулось, постоянные головные боли. Короче, в какой-то момент (точнее вчера) щёлкнуло -ХВАТИТ!!!! НАДОЕЛО!!!!
Причины отказа от курения
Стать свободной от сигарет
Попыток бросить
после каждой затушенной сигареты
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Наверное, недостаточная мотивация. Бросала, а зачем - непонятно.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Читала много отзывов о нем, надеюсь, что и мне он тоже поможет.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросить курить твердо решила вчера. Но т.к. только сила воли мне еще ни разу не помогла, то прям из курилки и побежала в аптеку за "Табексом". Сегодня второй день как его пью. Тяга курить заметно поубавилась, вкус сигарет стал противным. Ощущения такие же от курения, как тогда, когда только пробовала курить в первый раз. Фу. В общем, к пятнице планирую совсем отказаться от сигарет. Я С ВАМИ!!!!

 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет, давай вместе это будем делать. Я тоже начал пить табекс по советам друзей, знакомых и просто отзывам из интернета
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет, давай вместе это будем делать. Я тоже начал пить табекс по советам друзей, знакомых и просто отзывам из интернета
Привет, давай!)) так-то веселее получится. У тебя, кстати, голова не болит от него? А то у меня второй день уже побаливает..
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет, давай!)) так-то веселее получится. У тебя, кстати, голова не болит от него? А то у меня второй день уже побаливает..
Нет, побочек у меня никаких не было. Единственное вчера вечером участился пульс, но точно не знаю от чего. Сейчас себя хорошо чувствую.
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Нет, побочек у меня никаких не было. Единственное вчера вечером участился пульс, но точно не знаю от чего. Сейчас себя хорошо чувствую.
Да может и у меня не от него. Я читала, что такое может быть.
 

Пряник

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
153
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
13
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, приветствую! Успехов!!!
по поводу табекса - у меня тоже голова побаливала немного и давление поднималось,но не надолго
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я так поняла ты еще куришь?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я так поняла ты еще куришь?
Так понимаешь, многие вроде бы и готовы бросить в день покупки, но блин в инструкции к Табексу написано, отказ от курения на пятый день!!! ))))
Вот все и оттягивают дату расставания с такой дорогой и родной никотиновой палочкой ;)
Это еще один пунктик к тем моментам, когда мы идем на поводу у того, серого в коричневое пятнышко, который сидит в каждом из нас, бывших курильщиков )
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, согласна полностью! сама с табексом не сразу бросила.А в итоге то и не курю (p.s. и не собираюсь) и табекс не пью! Просто уточнила у Ma.Ru.ся может в тексте где пропустила курит или нет)))
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Demyan, согласна полностью! сама с табексом не сразу бросила.А в итоге то и не курю (p.s. и не собираюсь) и табекс не пью! Просто уточнила у Ma.Ru.ся может в тексте где пропустила курит или нет)))
Как я понял, что курит!
@Demyan Что касаемо отказа, я как то планировал действовать по инсрукции производителя, а сейчас понимаю что курил последний раз аж 11 часов утра. Поэтому уже это для меня какой ни какой а подвиг! Если так и пойдет то не буду курить сегодня
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Julia9, К пятнице будет с нами )
Ты сама то как? Отпустило?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, привет-привет!
Молодец, что решилась! Молодец, что купила табекс и присоединилась к нам! В добрый путь! Надеюсь скоро увидеть у тебя счетчик в подписи.
Я тоже бросала не с первого дня, где-то на шестой день. Получится раньше - замечательно, главное, чтобы расставание произошло и навсегда. Тут все-таки разлука будет без печали. Только надо немного побороться за себя. Все получится!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, а вообще мы с вами в ногу идем;)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, да отпустило,причем минут через 10! и я забыла сразу же. Так хорошо теперь:)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я понял, что курит!
@Demyan Что касаемо отказа, я как то планировал действовать по инсрукции производителя, а сейчас понимаю что курил последний раз аж 11 часов утра. Поэтому уже это для меня какой ни какой а подвиг! Если так и пойдет то не буду курить сегодня
слушай,ну это здорово! ;) так держать! а дальше еще лучше будет!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу