Прощай и больше не приходи

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Obsolete, Миша, добрый вечер! Пришла за вечерними новостями, помнишь, "Вечерняя Москва"! А выпуск пока не вышел. Или ты сегодня тоже отдыхаешь?;)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Obsolete, Миша, добрый вечер! Пришла за вечерними новостями, помнишь, "Вечерняя Москва"! А выпуск пока не вышел. Или ты сегодня тоже отдыхаешь?;)
Привет, да настроения нет писать, самочувствие хромает. Все живы и хорошо)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
70. Пожалуй, всё таки напишу сегодня. Должен сказать, что эти дни были достаточно сложными, на волне эмоциональных неприятных состояний два дня жёстко тянуло на сигареты. И на одну, и на пачку, и до лета, и как угодно. Понятное дело, что такие манёвры со мной не прокатят. Вчера ещё подолбила харкуша, но выпроваживать дрянь из лёгких значительно легче. Порой по груди ходил каток, кружилась голова периодически и физически мне как приходилось, так и приходится несладко.

Дело усугубляется тем, что я живу в шаговой доступности от метро. По сути, мне действительно надо сделать шаг или два и сейчас, по указу моего любимого мера, там сносят всё, что нужно сносить. От чего мера я люблю ещё больше. Не можем мы починить Москву уже 1.5 года или сколько там... Ночью я слушаю соловьиные трели отбойного молотка, который больше похож на Джона Рембо за станковым пулемётом. Судя по частоте "выстрелов" он ещё крупнокалиберный. Ещё иногда посреди ночи падает что-то тяжёлое и грохочущее. В общем, Собяша the hero of Russia.

"Отметил" 14-е февраля в начале с друзьями в кино, потом погнал на день рожденье к другому старому товарищу, в итоге пришлось отказаться от кальяна, как бы мне его не впаривали. После фиаско днём ранее, эти события сильно подняли мне настроение и вот, более менее, пришёл в себя. Отшучиваюсь, бодрюсь.

Последние сутки часто кровь идёт носом и сегодня безумно хочу спать, чем, наверное, после выгула собаки займусь в больших количествах. От убогого самочувствия не могу нормально делать свои дела, от чего немного не в духе. Попробую сегодня себя привести в форму всё же, а то как-то никак оно.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро вечера мудренее, Миша)))
А сон -лучшее лекарство))) береги себя, работать при низкой продуктивности - все равно нерационально))))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Obsolete, Миша, расстроил ты меня. Давай, выздоравливай! Кровь из носа? Давление мерил?
Я держусь, стиснув зубы. Нет, курить не хочется, просто давление прыгает, тоска заела. Днем еще крутишься, а вечером хочется голову в песок и выть. Отчего, не знаю. Сегодня палец на ноге поранила. Пилатес накрылся завтра. Жалко. Хотя с давлением какой пилатес!
Вот мне что мистер Ноубоди предложил. Посмотри! Я думаю, тебе это тоже будет интересно.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро вечера мудренее, Миша)))
А сон -лучшее лекарство))) береги себя, работать при низкой продуктивности - все равно нерационально))))
Колбасит что-то, даже не могу понять почему так, просто не могу собраться, купил глицин на всякий. Думаю взят горького шоколада 1 плитку и по кусочку каждое утро принимать. Все показатели в норме сейчас в принципе, видать меня от досады приплющило)))
Obsolete, Миша, расстроил ты меня. Давай, выздоравливай! Кровь из носа? Давление мерил?
Я держусь, стиснув зубы. Нет, курить не хочется, просто давление прыгает, тоска заела. Днем еще крутишься, а вечером хочется голову в песок и выть. Отчего, не знаю. Сегодня палец на ноге поранила. Пилатес накрылся завтра. Жалко. Хотя с давлением какой пилатес!
Вот мне что мистер Ноубоди предложил. Посмотри! Я думаю, тебе это тоже будет интересно.
От Ноубадика я не могу всё Ассаджиоли почитать, там что-то реально интересное. У меня какая-то опять чёрная полоса пошла, причём как зыбучие пески, чем злее рыпаюсь, тем глубже засасывает.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Колбасит что-то, даже не могу понять почему так, просто не могу собраться, купил глицин на всякий. Думаю взят горького шоколада 1 плитку и по кусочку каждое утро принимать. Все показатели в норме сейчас в принципе, видать меня от досады приплющило)))

От Ноубадика я не могу всё Ассаджиоли почитать, там что-то реально интересное. У меня какая-то опять чёрная полоса пошла, причём как зыбучие пески, чем злее рыпаюсь, тем глубже засасывает.
Миша, может быть надо взять тайм-аут? Остановись, оглядись, перепланируй что-нибудь. Ты же умеешь?
Советы моего тренера по пилатесу. Утром стакан очень горячей воды, пить маленькими глотками за час до еды. Вымывает слизь из организма. Очень рекомендует чай пуэр. Почитай про него в инете. Правда он дорогой. Пятилетней выдержки стоит 700 руб. за 100 гр. Я пью. Энергии стало побольше. Больше травы, овощей, фруктов. Меньше молочки. Если что еще придет в голову, напишу. Пока так.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что там у нас? Вроде 73. Дни как-то слились. Вообще, хоть год только начался, я считаю, что эта неделя по продуктивности самая отвратительная, что у меня. Наверное, все мои переживания просто вылились в что-то неконкретное. Честно-честно, я на всю положил свой патриархальный фаллоцентричный прибор, вот как только так сразу. Ан нет, что-то оказалось задето чуть глубже. Ну и ладно, зато получил много комплиментов своему чувству юмора, примерно так надо разбираться с душевными терзаниями.

С другой стороны я не могу сказать, что я злющий раздолбай. Просто как-то завяз на одном месте, за неделю я дописал наконец-то первую главу. Для сравнения, первая редакция книги была 69 тысяч слов, а первая глава получила примерно 25 тысяч, завтра перечитаю и на вычитку отправим это всё дело моему товарищу, пусть попробует только сказать что-то против. Осталось ещё 11 раз сделать также, адский труд, что можно сказать. Не хватает концентрации опять же, скорей всего из-за поисков работы и клиентуры, всё стало слишком туго, хотя и там кое-какую работу провёл.

Понял как окреп мой итальянский, долблю его теми же темпами без перерыва, там прогресс есть всегда сотенка-полторы в неделю слов, закрытые пробелы, сотни прописанных предложений по грамматике, переводы, всё как надо. Тут железная дисциплина даёт всегда плоды, даже если кажется, что стоишь на месте, всё на самом деле наоборот. Дальше посмотрел по учебникам - всё вполне легко. Опять же, то пусто, то густо, на той неделе я знатно пробуксовал, потом ускорился. Всё в рамках нормы.

По куреву всё стало веселее, я вот не припомню в тот раз такие вещи, но меня знатно приколбашивает с происходящего. Накаты длились неделю и прошли только сейчас. Счётчик показывает, что сосудистая система восстановилась полностью, как знать, вроде там все процессы только в финальную стадию заступают.

Ладно, буду дальше сажать семена, чем больше посажу, тем будет лучше потом. Не время хандрить, хотя порой кажется, что порой всё против. Бодрюсь славной группой Hammerfall, прям настроение мне поднимают и дух боевой. Завтра пойду записывать аудиоаффирмации к товарищам, говорят, это просто нейтронная бомба.

Вот и эпичные шведы поющие про то, что любыми доступными способами добьются своего, огонь, металл, всё как надо.

 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятилетней выдержки стоит 700 руб. за 100 гр.
Я понял, лучше по глицину, кофейку лучше приму разок и всё нормуль. Перерыв мне не нужен, я не настолько вымотан=) Собраться чего-то не могу.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Obsolete, Миша, отпусти ситуацию, делай, что должен, и будь, что будет))) я сама в шоке от последних дней, мне кажется, что я пытаюсь купаться в болоте))) чем больше пытаюсь грести лапками, тем больше меня засасывает какая-то трясина))))
Но то такое..... Все проходит, пройдет и это....
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Obsolete, Миша, отпусти ситуацию, делай, что должен, и будь, что будет))) я сама в шоке от последних дней, мне кажется, что я пытаюсь купаться в болоте))) чем больше пытаюсь грести лапками, тем больше меня засасывает какая-то трясина))))
Но то такое..... Все проходит, пройдет и это....
Я прямо визуально представляю, что кто-то очень страшный и противный тянет нас обратно в ту курящую вонючую жизнь:alien:. "Вернись, и будет все хорошо!:stomp::)" Не дождется! Строю по кирпичику новую жизнь. Не всегда получается. Иногда приходится перекладывать, переделывать. Но назад? Никогда!:)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я прямо визуально представляю, что кто-то очень страшный и противный тянет нас обратно в ту курящую вонючую жизнь:alien:. "Вернись, и будет все хорошо!:stomp::)" Не дождется! Строю по кирпичику новую жизнь. Не всегда получается. Иногда приходится перекладывать, переделывать. Но назад? Никогда!:)
Ей так было и сказано:"Слушай, мы ж с тобой попрощались".
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
75. Думал, написать, не написать, а почему бы и нет, собственно? Ломки и накаты отступили, хотя гадская тварюга шептала, что было бы круто скурить одну ещё, да получила по рогам. К следующей пятнице новый юбилей, аж 80 будет, а тут такое. Не уверен в показаниях счётчика, но вроде как тогда всё было более чем хорошо, как ни странно. Что-то срыв во мне подорвал всё же. Команде сообщил, что был бы сейчас в перерождении, никак не меньше. Именно так. Примерно два месяца и был бы Эверест, теперь придётся ждать декабря.

Пошёл к друзьяшкам делать аудиаффирмации, получилась просто бомба, попробую её сейчас на ночь запустить и поставить на проигрыш, и так долбить пока это станет частью меня. На всё про всё ушло примерно 3 часа, сделали 20 минут мультиканальных стереоштук, которые из любой депрессии вытащат и дадут такую реактивную тягу, что мало не покажется, а там через неделю президентом можно стать. Жаль сюда не льётся видео, можно было бы записать, что предшествовало этому делу.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
76. Решил отдохнуть на полную катушку. Спал до 11, что случилось аж первый раз этот год, забил на итальянский, кроме слов, не писал ничего сегодня. Написала подруга, говорит, давай на каток. Говорю - родная, коньки у бывшей лежат и на расстрел ведите, а за ними не вернусь. В итоге подумал подумал, погнал в магазин за коньками, тем более, что "Золотой вавилон" под боком. Поскольку конец зимы, то и скидки соответствующие + мне засуммировали скидку по карте, в итоге, я очень выгодно отделался.

Потом мы погнали на каток у Парка победы, лёд замечательный, всё остальное тоже замечательно, укатался вхлам, чем безумно доволен, на самом деле. Ведь скольжение по льду снимает всякую хандру, а если хандры нет, то можно знатно закрепить результат. Как итог - отлично покатались, привёл туловище в чувство и мозги хорошо почистил.

Из плюсов некурения - у меня заход на покататься был около 1.5 часов, что довольно таки много. Второе -на катке нет курилок и прочих артрибутов, да и курящих тоже нет. Знаю ещё, что на некоторых катках запрещено это делать вообще. Вот такое вот неожиданное открытие для меня оказалось сделано.

Вывалились мы мокрые и в снегу по уши, теперь у меня дома экспозиция, всё высушивается. Собака ходит, рассматривает экспонаты, составляет своё экспертное мнение, что почём можно задвинуть ему на корм, вкусняшки и игрушки=)))
6LvYXMOwfZQ.jpg
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу