Сила воли Моя жизнь- это мой супер проект))))

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Фея Леся, хорошо бы анкетку заполнить, легче будет общаться.
А так - привет конечно! Уважаю всех бросающих, но особенно тех кто бросает волевым методом!
 

PR-man

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
73
Не курю с
24.10.2015
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Давай бросать вместе. Здесь теплая ламповая атмосфера и куча людей, которые тебе помогут советом и поддержкой.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фея Леся, привет-привет)) добро пожаловать в нашу компанию, здесь таких много, вместе веселее:bounce: ;)
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Пред! Не боись, все получится! И анкетку заполни, сразу станет всем понятна твоя ситуация.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова всем привет)))))))))))))))

Вчера вечером дневник завела и ........... заснула, пытаясь поставить счетчик некурения) с телефона не получилось, ушла спать))) А зря! Было б сегодня уже два дня некурения((( а так расслабилась сегодня, забыла, что не курю)))


Но обо всем по порядку:

Стаж курения

Кол-во лет курения - 17 лет (МАМОЧКИ!!!! ЭТО ПОЛЖИЗНИ!!!)

Среднее количество выкуриваемых сигарет - 10

Зачем решили бросить

Задолбало!!!Конкретно:

1)бесит кашель, запах изо рта, от волос, от одежды.

2)Здоровье не очень-то позволять стало (есть проблемки с сосудами).

3)Ограничивает физактивность (отдышка).

4)Пора подумать о детях)) (будущих)))))

Попыток бросить

Кол-во попыток бросить курить – ну больше 10 точно) бросала часто, самое большое на полгода, потом эта коварная «только одна сигарета» и все по новой)))

Бросал(а) с использованием методик – сила воли, Ален Кар

Причины прошлых неудач

Моя зависимость явно социально-психологического характера. Сигарета для меня – это общение, так случилось, что все вокруг, включая самых близких людей, курят. Еще, конечно же, сигарета = снятие стресса.

Я не настолько глупа, чтобы не понимать, что сигарета не решает никаких проблем, а лишь порождает новые, но так хочется побыть слабой и маленькой и позволить себе что-то лишнее (сигарету))))

Виновата в своих срывах только я сама((( Когда я бросаю курить, то мое окружение не сбивает меня с пути, не зовет перекурить, наоборот, меня поддерживают и хотят брать с меня пример, но я сама себя разрешаю закурить вновь и вновь))))

Скука, усталость, лень – вот мои враги))))

Что помогло вам не курить в прошлые попытки?

Офигенское ощущение бодрости, крутости и непреходящий запах моих дорогих шампуней для волос))))

Сейчас бросаю с помощью – силы воли и, конечно, этого форума

У меня нет сильной физической зависимости, я спокойно могу не курить) Проблема – в голове)))

Ну вот как-то так, может немного сумбурно))) если что спрашивайте)))
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, да забылаа про сегодня рассказать: не курила как приличная до 15.00, если и вспоминала, то только в связи "как хорошо, что не надо в вонючюю курилку идти")))) а потом сорвалась на двух куриц пенсионного возраста и забыла, что не курю))) реакция на автомате - пошла покурила, помитинговала в курилке, всем пожаловалась на жизнь))) больше не курила, да и не хотелось)))

Вот теперь думаю, если б не эта несчастная сигарета, то можно было б счетчик со вчерашнего дня поставить, а теперь получается только с завтрашнего???? Вот печаль))) Что думаете? По честному надо?
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))))))) Еще я тупая, никак не могу понять, как что работает на этом форуме)))
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, конечно по честному,тут только так,бросаешь ты также для себя а не для нас ;)
Обещай что больше не закуришь ФЕЯ
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фея Леся,
Вот теперь думаю, если б не эта несчастная сигарета, то можно было б счетчик со вчерашнего дня поставить, а теперь получается только с завтрашнего???? Вот печаль))) Что думаете? По честному надо?
счетчик, я думаю, больше для тебя самой,тебе же стимул,по-этому как сама считаешь так и ставь,это мое мнение,но лучше держись,выкинь вообще сигареты,пожаловаться можно и вне курилки;)
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея Леся, конечно по честному,тут только так,бросаешь ты также для себя а не для нас ;)
Обещай что больше не закуришь

счетчик, я думаю, больше для тебя самой,тебе же стимул,по-этому как сама считаешь так и ставь,это мое мнение,но лучше держись,выкинь вообще сигареты,пожаловаться можно и вне курилки;)

Спасибо за поддержку)))) Ну в общем то я и сама так думаю) ладно, завтра обнулю счетчик) пусть уж сегодня повисит)))

Я ведь знаю, что не бывает "всего одной сигареты"!!!!
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...или после 10 сообщений...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу