Путний путь

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если накаты - с ними, я знаю, сложно.... надо просто переключаться на что-то другое, перетерпеть... Я пил много минералки. Как накрыло - прямо с горла всё и заливал. Мне это очень помогало. Ну и не сидеть, сложа руки - занимайся чем-нибудь! Мозг переключится. У тебя хобби есть?
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наталь! Что случилось? Рассказывай!
Да, действительно накатывает. На работе близится обед и весь взгляд на улицу. Остался табекс с прошлой попытки, выпила 2 таблетки. Коматоз короче..
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так остановись и скинь с себя тяжесть. Только имей ввиду если сдашся то нагрузишь на себя еще и не полегчает. Это Закон! Что бы полегчало пиши что да как! Почему тяжело! Если кто обидел давай фото контакты его где живет, поедим пообщаемся, а как ты думала у нас только так! Своих мы не бросаем!!!
Спасибо.Согласна: сдаться еще тяжелее
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, действительно накатывает. На работе близится обед и весь взгляд на улицу. Остался табекс с прошлой попытки, выпила 2 таблетки. Коматоз короче..
К счастью или сожалению, но в этой жизни проходит всё... Пройдут и накаты. Они, со временем, будут всё слабее и слабее... Хочешь на улицу? Если есть возможность - иди, только не в курилку. На свежий воздух. Дыхательные упражнения знаешь? Дыши!
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если накаты - с ними, я знаю, сложно.... надо просто переключаться на что-то другое, перетерпеть... Я пил много минералки. Как накрыло - прямо с горла всё и заливал. Мне это очень помогало. Ну и не сидеть, сложа руки - занимайся чем-нибудь! Мозг переключится. У тебя хобби есть?
На самом деле, хобби было достаточно много. Потом все хобби ушло в "курить". Действительно, меньше рисуешь, музыцируешь, готовишь - и все на перекурах основано. У меня еще сам по себе характер достаточно не стабильный, быстро расстраиваюсь.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле, хобби было достаточно много. Потом все хобби ушло в "курить". Действительно, меньше рисуешь, музыцируешь, готовишь - и все на перекурах основано. У меня еще сам по себе характер достаточно не стабильный, быстро расстраиваюсь.
Давай, вертай хобби назад в жизнь! Это круто!
А про характер... Ты когда-нибудь видела идеального человека? Нет? Вот то-то же!
У каждого свои тараканы в голове. Но в этом и великая радость есть: мы - люди! А не роботы, у которых всё по линеечке и всё идеально и одинаково...
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже....после обширного инфаркта...не кури пожалуйста...с ув Юрий...сосуди забиваются дишать тяжело.....у меня била клиническая смерть.....даже полтцию визвали...но спасли ...но самое с трашное...єто заново учишся сидеть дишать стоять ходить...прошу бросай сам курил дурак 30 лет....больше 3 лет не курю... может єто меня и спасло с ув Юрий.
 
Последнее редактирование:

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья Матросова, ну как ты?)
Я на работе от накатов спасалась чаем - непрерывно пила, одна чашка заканчивается, я сразу следующую, и так до вечера.
А легко и не должно быть, придётся перетерпеть физику, но это недолго, тебе дня 2 осталось, потом будет несравнимо легче)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, привет!!! Как ты?? Вчера меня накрывала пару раз...один раз,так что на Sos хотела нажать.
Мой совет...выйди на улицу...сколько у тебя обед по времени? Пообедай и иди ...Ходи, дыши глубоко воздухом...и пей воду , чай зелёный очень хорошо!"
Держись!!! Отпустит. Потом будешь горда собой :spin:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пропадай! Смотри, сколько здесь людей! И каждый держит тебя за руку, чтобы ты не сорвалась в никотиновую пропасть...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, держись пожалуйста!
Ну хочегь, вместе закурим? Только не сейчас! :)
Сейчас мы отвлечемся от этих мыслей, прогоним их, а потом, в спокойной обстановке, сядем и решим, когда. :rolleyes:
:oops:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Наташа!Весна,прекрасное время года,отличный воздух,впереди лето,полное радости и хорошего отдыха!Не кури,закуришь-все это уйдёт в никуда,пропустишь все хорошее!Многие останавливаются в конце жизни,чтоб почувствовать ее настоящий вкус и как часто,бывает очень поздно!Перетерпи...и пошли с нами.Мы все через это проходим...дальше будет легче...поверь!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фу, как мне противно этой вонью дышать!
20170117_141425.jpg
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо! На обеде прошлась, покормила своих котов бездомных. Сейчас и работы особо нет. Выпила еще таблетку табекса. НА вечер взяла соль для ванны, приму горячую и расслаблюсь) еще в холодильнике живет мороженное) Тело вялое, хочется свернуться калачиком. Хотя даже уже сегодня проснулась без тумана в голове.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо! На обеде прошлась, покормила своих котов бездомных. Сейчас и работы особо нет. Выпила еще таблетку табекса. НА вечер взяла соль для ванны, приму горячую и расслаблюсь) еще в холодильнике живет мороженное) Тело вялое, хочется свернуться калачиком. Хотя даже уже сегодня проснулась без тумана в голове.
Супер!
Витаминчиков прикупить не желаешь? Может помочь делу, побороться с настроeнием амёбы и поддержать организм во время весеннего авитаминоза!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу