Размышлизмы под баньяном.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
физической зависимости не существует.
Я имел ввиду психологическую, что хуже. С физикой вопроса более-менее ясно вроде:)
Меня это не устраивает поэтому я не согласен! Во как! :D
Yeбпротив ИМХО не попрешь:)
А самый распространенный лозунг - тупо не кури и не умничай! :)
Вай нот? Даже из уголовки известно, что расколоть барана тяжелее чем интеллегента:)
Насчет срывались да и я не зарекаюсь....жизнь покажет как известно. я ж не пророк видет через время. Курить не хочу , не курю. Как то так. А семечек и сладкого у меня нет все эти шесть дней. Ибо денег нет от слова абсолютно. Но хочется конечно)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понимаю, что в случае с курением, как и с синькой сказать получилось можно будет только на смертном одре. То есть зависимость бесконечно стремится к нулю но она есть. Как ты узнал про конфеты и семечки??? (подозрительно). Шучу конечно. Не я один такой. Просто семечки я и куря любил грызть. А тяга к сладкому наверное есть у любого алкаша, т.к. что легче всего разложить на естественный этанол? ессено сахар.
Привет, AgNz ! Ник у тебя интересный (это я уже молчу про способы открытия чакр) не тебя ли можно встретить на некоем музыкальном форуме? А чего я зашла... хочу поделиться суммированными идеями избавления от зависимости. Их подсобрал Владимир Файб https://ne-kurim.ru/forum/threads/pape-snova-17.11970/ Очень удивлена, что он еще не заходил к тебе. Это наш форумный ангел-хранитель, он уже переживает за каждого и у него есть большая коллекция помогалок, синтезированный, так сказать коллективный опыт. Зайди познакомиться, не лишим будет.
Что вообще греет душу у нас на форуме, можно без стеснения идти к любому, не прогонят, встретят обогреют.
dobro-pojalovat-nash-magazin-odejdy-44838-large.jpg
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, AgNz ! Ник у тебя интересный (это я уже молчу про способы открытия чакр) не тебя ли можно встретить на некоем музыкальном форуме? А чего я зашла... хочу поделиться суммированными идеями избавления от зависимости. Их подсобрал Владимир Файб https://ne-kurim.ru/forum/threads/pape-snova-17.11970/ Очень удивлена, что он еще не заходил к тебе. Это наш форумный ангел-хранитель, он уже переживает за каждого и у него есть большая коллекция помогалок, синтезированный, так сказать коллективный опыт. Зайди познакомиться, не лишим будет.
Что вообще греет душу у нас на форуме, можно без стеснения идти к любому, не прогонят, встретят обогреют.
dobro-pojalovat-nash-magazin-odejdy-44838-large.jpg
Привет. Про форум скажу, не думаю, что это я. Ну по крайней мере как я себя вижу. Что я это я. Про ссылку - большое человеческое данке зер.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
27 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
35-40 штук
Зачем решили бросить курить
Помните фильм “Внук Гагарина”?
Так вот: ” з@..ло быть негром”.
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни. Это правда. Все эти белые зубы, половое “хорошо”, конечно хорошо…
Попыток бросить
Вот тут и проблема. Это первая попытка. Серьезно. За свои 27 лет курения я не курил всего лишь раз- один день. Это когда меня с операции приволокли, и я под наркозом валялся еще. Так что, по статистике, шансов у меня сейчас хрен да маленько вот так взять и бросить. (Ну , по крайней мере, так уверяет Боромир )
Сейчас бросаю с помощью
Себя .

Идет пятый день. Пока контролируемо, как ни странно. Особенно, учитывая высокую лабильность моей психики. Чуть позже соберусь , напишу свои ощущения от того, как проходило с начала.

( Напевает: ты помнишь, как все начиналось…)
Молодец ты если начал иди до конца

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневничок! Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…
О чем это я? Ах да. Хотел подвести свои итог недели.
Ломок нет. Ломки в голове, в общем, вполне контролируемы.
Никаких чисто физических эксцессов нет. Давление в норме. Температура в норме. Подавленности не ощущаю. Общий фон немого лучше, чем неделю назад. Но пренебрежимо малы отличия.
Сигареты не снятся.
Кашля все нет (и это беспокоит).
Может я умер и все?
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Да блин, рано еще. Не нервничай и потерпи недельку и накроет полностью. И тело и голову.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Вай нот? Даже из уголовки известно, что расколоть барана тяжелее чем интеллегента:)
Насчет срывались да и я не зарекаюсь....жизнь покажет как известно. я ж не пророк видет через время. Курить не хочу , не курю. Как то так. А семечек и сладкого у меня нет все эти шесть дней. Ибо денег нет от слова абсолютно. Но хочется конечно)
Нет. С психологической зависимостью тупо не получится, нужно умно. Баран с интеллигентом это из другой оперы, но если все же привлечь то баран, бросающий курить будет это делать, разумеется, тупо, ибо иначе не умеет. Итог не предсказуем в принципе. Многие кто здесь толкают лозунг тупонекурения противоречат себе. Зайдешь к ним в дневник, а там всё брызжет новой жизнью, ЗОЖем и тп. А это и есть та самая молитва изменяющая постепенно подсознание, что само по себе далеко не тупо.
И небольшое уточнение: весь этот базар относится к курильщикам с большим стажем. Часто советчики очень самоуверенны, но когда опять же зайдешь к такому в дневник, и окажется что закурил он первую сигарету в 26 лет, а решил бросить в 29.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, то есть , молитва это ЗОЖ в любых его проявлениях?
Когда я начал курить Ту-134 и прочие родопи стоили 50 коп. БТ в твердой пачке- 80.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Ну, то есть , молитва это ЗОЖ в любых его проявлениях?
Когда я начал курить Ту-134 и прочие родопи стоили 50 коп. БТ в твердой пачке- 80.
В принципе да, но все таки ЗОЖ это всего лишь образ жизни, который зависит от образа мышления. Вот что нужно изменить, а это очень не просто.
А я беломор за 25 коп, и уж потом, много спустя, Pall Mall :)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо определится тогда: сознание определяет бытие или бытие сознание?:)
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Надо определится тогда: сознание определяет бытие или бытие сознание?:)
Плыли плыли... Да ни хрена сознание не определяет. Разумеется бытие определяет сознание - денег нет - не ем сладкого, не курю, а хочу выпить - бухаю. Утрирую. Сознание это как мотивация - придумал сейчас одно, а через 5 мин другое. Но вот когда ты изо дня в день, тысячу раз придумал одно и то же то только тогда и определится бытие. Другими словами подсознание определяет бытие. А сознание делает лишь попытку.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
— Что ты знаешь об этом деле? — спросил Король.
— Ничего, — ответила Алиса.
— Совсем ничего? — настойчиво допытывался Король.
— Совсем ничего, — повторила Алиса.
— Это очень важно, — произнес Король, поворачиваясь к присяжным. Они кинулись писать, но тут вмешался Белый Кролик.
— Ваше Величество хочет, конечно, сказать: не важно, — произнес он почтительно. Однако при этом он хмурился и подавал Королю знаки.
— Ну да, — поспешно сказал Король. — Я именно это и хотел сказать. Не важно! Конечно, неважно!
И забормотал вполголоса, словно примериваясь, что лучше звучит:
— Важно — неважно… неважно — важно…
Некоторые присяжные записали: «Важно!», а другие — «Неважно!».

Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колят нам второй укол.

Вышли на уровень сознание- подсознание.
Это интересно ! (пр. Капица)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AgNz, Привет !!!
Поздравляю с 10,хотя нет уже с 11-ю днями!!!:thumbsup:
Самый веселый дневник!!! Вчера ржал не мог заснуть ( Любасик давай про поссать !!!---дождался,дождался!):rofl::rofl::rofl:
Хорошего настроения и моря позитива (пардон за шаблон)!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу