Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, спасибо,я всё нашла,не там смотрела:oops:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так и не понял, как из профиля пользователя перейти на его дневник без лишних движений. Пока делаю так: недавние сообщения - перехожу по любому - там "Дневник: Читать >>". На странице профиля слева показывается ник, аватарка пользователя, под ней - общая статистика. Хорошо бы там же разместить ссылку на дневник. А также в том окошке, которое всплывает при клике на ник и откуда можно перейти на страницу профиля...
Пример:
помню ник или вижу лайк от ника - тыкаю по нему - страница профиля - и все промежуточные ходы.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кликом по аватару можно увидеть все дневники, что ведет пользователь.

Снимок экрана 2015-07-11 в 6.45.26.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Магазин футболок, кружек и прочего. Закрыли магазин почему-то, пишу-звоню в суппорт системы, говорят восстанавливаем.
Аааа, я не знала что он был. Ну да конечно нужен! Вобще рекламы сайта мало. Я например обсолютно случайно сюда забрела! Если бы знала про него раньше то бы уже давно бросила курить. Так что развивайте конечно, я только за!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поясню свое голосование. Я бы ничего не купила потому как я была скрытым курильщиком, и купить себе футболку или кружку с надписью не курим.ру это знаете ли как то...в открытую признаться что ли. Не готова , да и не считаю это нужным. Но вот если бы муж бросил я бы ему купила с удовольствием!! Но проблема опять же, где я а где вы? Опять ничего не выйдет, к сожалению.
 
Реакции: Anni

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я бы с удовольствием купил такую футболку, тем более я думаю это как-то мотивирует окружающих, они видят что сейчас действительно круто не курить. Мир меняется. Раньше было модно курить, сейчас же в обществе накапливается все больше негатива к курению, и все больше людей начинают делать решительные шаги.
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Магазин футболок, кружек и прочего.
Доброго времени суток. Нигде не нашёл и стало интересно, а магазин работает сейчас или нет? Заранее спасибо за ответ. ;)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заметил такую вещь. Если лайков под сообщением много, тогда есть строчка вида "и ещё n пользователям" - кликаешь по ней - окошко со списком всех лайков и их датами. Так вот, если этой строчки нет (лайков не слишком много), тогда и даты не увидишь. А иногда хочется посмотреть)
 
Реакции: Miki

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И ещё. Сегодня один чел вызвал по "SOS" народ на своё объявление выслать табекс. То есть он готов бесплатно выслать табекс кому-нибудь. С одной стороны, сос здесь не уместен. С другой - объявление вполне достойно широковещания. Вдруг кому-то очень нужно.
Может, помимо соса сделать широковещательное объявление? Ему можно присвоить синий цвет.
При этом в Правилах регламентировать, в каких случаях его можно использовать (как и по поводу соса) - за нарушение предупреждения вплоть до бана.
Ещё. При клике по кнопке сос или широковещалки - выпадает окошко. В нём собственно кнопка вызова + ссылка на Правила пользования.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эндрю, спасибо большое за предложение. Подумаю, прикину, что и как можно сделать.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей беговая стодневка есть а общефизического направления нет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей беговая стодневка есть а общефизического направления нет.
А что конкретно интересует? :) Просто под эту тему попадает несколько стодневок: скинем лишнее, суперфигура, образ жизни. Тут нужно что-то, что можно выделить в отдельную тему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу