Вброс Регламент "Пятничных вбросов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да публикуй так отдельной темой. Нюта где-то под Краснодаром нашла окостенелый хуй динозавра. Очень большой. И вместо того, чтобы сдать его палеонтологам притаранила его сюда и положила на вбросы. Повторяюсь, хуй очень большой, каменный, сдвинуть анрил.
Воот. Я сегодня в кои-то веки зашла посмотреть, что тут с вбросами, а тут каменный хуй оказывается.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воот. Я сегодня в кои-то веки зашла посмотреть, что тут с вбросами, а тут каменный хуй оказывается.
А куда Вы, Коллега, белую соломенную шляпку с авы дели?:cry:
Такой, прям, был роковой образ ....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

положила на вбросы.

Я сказал, что она забила хуй.

Я сегодня в кои-то веки зашла посмотреть, что тут с вбросами, а тут каменный хуй оказывается.
Класс! Вот так вот, становясь модератором, рано или поздно превращаешься в неодушевленный предмет. Бот для увеселения и развлечения страждущих и скучающих. И ни одна особь человеческая не поинтересуется, а все ли хорошо у человека? Не нужна ли помощь? Нет же)) Болеешь, занят, обиделся - пофиг! Весели народ!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ни одна особь человеческая не поинтересуется, а все ли хорошо у человека? Не нужна ли помощь? Нет же)) Болеешь, занят, обиделся - пофиг! Весели народ!
Таков суровый закон джунглей-show must go on(с)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс! Вот так вот, становясь модератором, рано или поздно превращаешься в неодушевленный предмет. Бот для увеселения и развлечения страждущих и скучающих. И ни одна особь человеческая не поинтересуется, а все ли хорошо у человека? Не нужна ли помощь? Нет же)) Болеешь, занят, обиделся - пофиг! Весели народ!
Ну есть свои минусы при индивидуализации модераторов - были бы все с одним ником и аватаром - таких бы вопросов не возникало...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Класс! Вот так вот, становясь модератором, рано или поздно превращаешься в неодушевленный предмет. Бот для увеселения и развлечения страждущих и скучающих. И ни одна особь человеческая не поинтересуется, а все ли хорошо у человека? Не нужна ли помощь? Нет же)) Болеешь, занят, обиделся - пофиг! Весели народ!
Ты чего разбушевалась? Мы с Аней достаточно плотно общаемся в личках, я в курсе что с ней, а она в курсе, что со мной. Остальное стеб и не более того. У вас уже проф деформация, всюду незаслуженные предъявы мерещатся.
 
K

Klassik173

Ты чего разбушевалась? Мы с Аней достаточно плотно общаемся в личках, я в курсе что с ней, а она в курсе, что со мной. Остальное стеб и не более того. У вас уже проф деформация, всюду незаслуженные предъявы мерещатся.
А кто сказал, что я чего то не знаю? Пишу что есть. Стеб не всегда уместен.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А кто сказал, что я чего то не знаю? Пишу что есть. Стеб не всегда уместен.
Ну не стеби, если он тебе не уместен. Я то почему твоим представлениям об уместности должен соответствовать?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ребят, все нормально. Я живая, остальное детали. Скоро вернусь. Стеб поняла, Настино возмущение поняла, она знает, что со мной. Не ссорьтесь.
 
K

Klassik173

Ну не стеби, если он тебе не уместен. Я то почему твоим представлениям об уместности должен соответствовать?
Если тебя мои намеки, что человека это обижает (а не ты один общаешься в личках) не волнуют - стеби с удовольствием и дальше.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Со следующей недели возвращаются Вопросы дня и Вбросы. Вопрос дня остается без изменений - это просто нейтральная тема на раз поболтать. Не нужно приписывать мне личные мотивы, темы выбираются рандомно. Вбросы будут изменены. Голосования больше не будет. Темы вы можете так же предлагать, но окончательный выбор темы недели остается за модератором.

Напоминаю, что во Вбросах правила отличаются от общих форумных. Об этом будет маячить новая вывеска. Тема Вброса изначально подразумевает провокацию, конфликт мнений. Как и во всей Болтологии, там разрешен мат. Поэтому, заходя в такую тему, вы должны быть изначально готовы к тому, что это территория спора, а не беседы. Провокация и подначки там не запрещены. За что я буду безжалостно банить - за прямые оскорбления, любые обсуждения действий и личностей администрации и развитие тем политики и религии. Также туда попадают картинки и видео соответствующей тематики. Случаи перехода на личности без прямых оскорблений, но содержащие клевету, угрозы, домогательства, троллинг, пренебрежение, негативную оценку характеристик личности (возраст, здоровье, национальность, уровень интеллекта и т.д.) и прочее, будут рассматриваться индивидуально, но более мягко, чем в других разделах. Модерация производится вручную, а не по кнопке жалобы. В общем, заходи - не бойся, выходи - не плачь.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Со следующей недели возвращаются Вопросы для и Вбросы. Вопрос дня остается без изменений - это просто нейтральная тема на раз поболтать. Не нужно приписывать мне личные мотивы, темы выбираются рандомно. Вбросы будут изменены. Голосования больше не будет. Темы вы можете так же предлагать, но окончательный выбор темы недели остается за модератором.

Напоминаю, что во Вбросах правила отличаются от общих форумных. Об этом будет маячить новая вывеска. Тема Вброса изначально подразумевает провокацию, конфликт мнений. Как и во всей Болтологии, там разрешен мат. Поэтому, заходя в такую тему, вы должны быть изначально готовы к тому, что это территория спора, а не беседы. Провокация и подначки там не запрещены. За что я буду безжалостно банить - за прямые оскорбления, любые обсуждения действий и личностей администрации и развитие тем политики и религии. Также туда попадают картинки и видео соответствующей тематики. Случаи перехода на личности без прямых оскорблений, но содержащие клевету, угрозы, домогательства, троллинг, пренебрежение, негативную оценку характеристик личности (возраст, здоровье, национальность, уровень интеллекта и т.д.) и прочее, будут рассматриваться индивидуально, но более мягко, чем в других разделах. Модерация производится вручную, а не по кнопке жалобы. В общем, заходи - не бойся, выходи - не плачь.
С Возвращением, Анюта!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С понедельника будут возвращены Вопросы дня и Вбросы. Формат Вбросов будет несколько изменен, но об этом я напишу позже.
Рада тебя видеть! Бодра, здорова, весела?!
708bb6ca70ee353f7d042fce24f8e05c.jpg

i
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Здорова - факт. Весела - еще нет, че-т какие-то отходняки ловлю.
На вбросах тебя повеселят, только уворачивайся!))) Забудешь про отходняки.... Если что зови, тетка примчится и всех победит, ну или убедит, ну или на крайняк массой задавит! :D:kiss:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно, Коллега!
Уже, вон, и весна.
В Линкедине супостаты Гишпанские юзеры пишут, в Арагоне вишни зацвели.
Captura de pantalla 2013-05-16 a la(s) 17.03.54.png

У Вас-то там во всю ,наверное ,тоже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу