Сила воли Решил,что хватит губить себя

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак каждый день день теперь контрастный душ,прикольная вещь
В течении дня мыслей о курении нет вообще,а вот перед сном стали появляться,причем сильные.Пару раз чуть не сорвался,мол ну покурю одну на сон грядущий а утром все забудется,блин мозг прокуренный так и ищет повод и оправдания для курения
С трудом но сдержался,завтра 14 дней некурения будет
 

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак каждый день день теперь контрастный душ,прикольная вещь
В течении дня мыслей о курении нет вообще,а вот перед сном стали появляться,причем сильные.Пару раз чуть не сорвался,мол ну покурю одну на сон грядущий а утром все забудется,блин мозг прокуренный так и ищет повод и оправдания для курения
С трудом но сдержался,завтра 14 дней некурения будет
 
Реакции: lada

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак каждый день день теперь контрастный душ,прикольная вещь
В течении дня мыслей о курении нет вообще,а вот перед сном стали появляться,причем сильные.Пару раз чуть не сорвался,мол ну покурю одну на сон грядущий а утром все забудется,блин мозг прокуренный так и ищет повод и оправдания для курения
С трудом но сдержался,завтра 14 дней некурения будет
 
Реакции: lada

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эх,опасный сегодня день! Прям кое как держусь чтоб не закурить
 

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти месяц,хм,я горд собой,хотя это самое начало.
Стало гораздо легче дышать,пропала одышка.
По утрам стал нормой "утренний стояк")))я про него последние года 4 подзабыл)))
С мозгом сложнее,один фиг несмотря на позитив закрыдываются мыслишки о том чтобы закурить
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olov1982, да ты просто молодчина!!!! В трех страницах уместил полгода не курения!!!! От всей души поздравляю тебя!!!! Чтобы твой путь был легким!
0b0be8a2d0de172d2e9f99ee0b3fa264
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olov1982

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 месяцев,хм,это уже дата на которой имеет смысл оглянуться назад и рассказать что было значимого за это время.Может это кому то будет интересно, кому то поможет,а кого то простимулирует идти дальше по жизни не курящим.
Какойто эффект положительный наступил примерно на 3-4 недели.Точно стало легче ходить,путь в горку до гаража больше не вызывал дикой одышки.Каждое утро(дамы не читайте) хороший утренний стояк,да и в целом в интимной жизни дела стали поинтересней)))Похоже сосуды начали расширятся и все такое.

Примерно в апреле,пара знакомых с которыми не часто вижусь прокоментировали что я "толи помолодел,толи стал выглядеть более жизненно"Ага,так и сказали,жизненно))))
В апреле же стал на весы-105 кг при росте 191.Многовато((((

В мае был срыв(((Произошла очень нервная история,в которой "вылетела в трубу" хорошая сумма денег и я закурил.Первую сигу выкурил с ощущением как в первый раз-что то вонючее и противное,пробивает кашель и кружится голова.Вторую через час зажег и после первой затяжки затушил не задумываясь.Никакой ожидаемой радости или облегчения сигарета не принесла.Наоборот,утвердила во мнении что я на правильном пути.

Июнь,лето,жизнь хороша.Легким стало еще легче.Я понимаю что у организма появилось большое количество лишней энергии.Если раньше вздремнуть в выходной день днем пару часов было нормой,то сейчас просто не тянет кимарить,наоборот.
В общем записался в фитнес центр-первые занятия думал что сдохну,это просто кошмар.Сейчас втянулся после двух месяцев и стал вместо двух раз в неделю ходить три.
Вес 96 кг,ну и очертания тела стали приобретать черты 10 летней давности)))Ну а че,я еще не старик,все впереди.Это сигареты меня апатичным дедом делали.

В целом некурящему жить гораздо интересней в моем случае сигареты реально угнетали и делали из меня медведя которому лень лишний раз вылазить из берлоги,я стал чаще встречаться с друзьями,появились новые интересы,особенно удивляет тяга к спорту-в 7 утра ходить в фитнес центр это чего то да стоит)))Стал лучше следить за внешним видом,да да,новый гардероб и все такое.



Короче,бросайте курить и Ваша жизнь станет ярче.Жаль только что я этого не понял раньше,ну да ладно,все еще впереди
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
olov1982, вот это я понимаю дневник - мотивирует нереально. Ничего лишнего. Прочитал и словно сам на эвересте оказался. От всей души поздравляю и желаю долгих лет здоровой жизни!

bd04e1d1db71[1].gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу