#Некурим Решился бросить курить

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А без алкоголя ты на обезбаливающих?
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brosilsegodnya, ну в общем-то очевидно, как хорошо тебя алкоголь спасает. И проблему, наверное, решает. Ваще все проблемы. Вот так вот: проблема возникла (особенно со здоровьем) - выпил и проблема решена. Да? А если не решилась вдруг - надо еще выпить. И посильнее. Ну а когда уже поздняк, то можно и с горя бухнуть...
Ты не понимаешь разве, что это замкнутый круг? Это спираль, где каждый виток ниже и ниже. Если ты задумываешься, что это ненормально - тебе и карты в руки. Перестань. Вот возьми и перестань.
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
brosilsegodnya, ну в общем-то очевидно, как хорошо тебя алкоголь спасает. И проблему, наверное, решает. Ваще все проблемы. Вот так вот: проблема возникла (особенно со здоровьем) - выпил и проблема решена. Да? А если не решилась вдруг - надо еще выпить. И посильнее. Ну а когда уже поздняк, то можно и с горя бухнуть....
100% прямо в цель!!!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сережа, но сегодня ты же как-то не пьешь. Я посмотрела ссылку. Ты, если ставишь цель что-то выяснить, выясняй, как бы тебя не раздражали глупые комментарии. Если б ты им поперек не говорил, не исключено, что они бы со временем что-нибудь умное сказали. Это что единственный форум?
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100% прямо в цель!!!!!
Сереж, я не могу понять, это ты иронизируешь?
Ты просто реши для себя.
Тебе поступил звоночек. О том, что что-то не так (хотя бы даже в виде бана сначала. Ну не каждого же банят. Зачит было за что). ты не изменил свою линию поведения. Тебе дали сигнал погромче. Ты ничего не поменял. Потом шишки посыпались одна за другой. И если ты ничего не поменяешь, то дальше будет хуже.
Катиться вниз всегда проще, чем подниматься вверх. Вниз - не требует никаких усилий.
Сделай МРТ - это вообще ничего страшного. Оно может и прояснит все. (мне делали, когда шея болела. Точно так же как и КТ. Почти без разницы. Просто другой метод обследования. Не больно. Ты больше находишься в слепом ужасе и и в стрессе. Надо хоть понять - чего ты боишься. И не в форумах советоваться. А искать все-таки специалиста. Рак у него. Срак, млять, а не рак! Что за нытье???????
Смотри. Нарисуй развитие событий, что будет, если ты 1) бросишь пить: 2) выяснишь ,что у тебя с челюстью и решишь вопрос; 2) найдешь работу, Прими как факт, что работу придется искать уже не связанную с рулем. И ищи. (Мне видится, ты такой аккуратненький, умытый, причесанный, трезвый, утром на работу, вечером с работы, по выходным с девушкой в кино ,с конфетами и цветами).
Либо что будет, если ты оставишь все как есть и будет сидеть и тупо ныть. И бухать. И просто доползать до кровати. (кстати, интересно жутко, на что бухаешь и куришь-то? оно нынче дорого...)
 
Последнее редактирование:

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
голова болит, умираю.... я 5 дней назад пьяный правой стороной головы упал..... вот сейчас она болит умираю, тошнит всего, трусит.... пошел сейчас 1.5 литра пива взял.... может полегче станет..... на что я живу? сейчас дам вам ссылку..... там вся моя жизнь, фотки даже есть...... там много чего интересного..... если хотите, прочитайте.... только там я писал что я не работаю,,,, типа в жизни не работал..... а я работал, чисто подтаксовывал сам на себя иногда...... и в дтп я там написал что был парень а на самом деле была девушка, я её не хотел давить, она случайно попалась..... и ещё про челюсть я там ничего не писал...... это на почве неё у меня крыша поехала наверное и я стал людей давить....... только не судите меня строго.... и туда тоже пожалуйста ничего не пишите..... если будете писать то пишите сюда...... вот ссылка http://psycheforum.ru/topic96373.html блин хреново себя чувствую.... что б не отъехать... хотя наверно уже всё равно....
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1) Если ты там приврал, сям приврал, то где гарантия, что ты не врешь сейчас? Честно говоря, разводкой попахивает.
2) Случай безнадежный. Время тратить на это бесполезно.
3) Я отписываюсь. Умываю руки. Аривидерчи.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только не судите меня строго....
Теперь дозвольте
Пару слов без протокола,
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серёга.

Вот он проснётся утром,
Он сейчас же скажет,
Пусть жизнь осудит,
Пусть жизнь накажет.
А вы отпустите, вам же легче будет,
Ну что возиться, раз жизнь осудит.

Вы не глядите, что Серёжа все кивает,
Он соображает, он всё понимает.
А что молчит, так это он от волненья,
От осознанья и просветленья.

Серега, повторюсь... Да, "жопа", руки на себя наложить хочешь... Но, с другой стороны... Вот наложил на себя руки и жизнь остановилась... т.е. нет ничего!

И сейчас нет ничего... или что то есть? есть дом, есть мама, есть деньги на выпивку...
И ведь никто твоей жизни не угрожает?
Ну и хорошо, выпил, проспался и отправляйся лечить свой зубы, у тебя хоть есть что лечить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. я что хочу сказать, вот ты собрался умирать?
А ты скажи себе, а что я собственно тороплюсь! А давайка я к примеру курить брошу! О! Супер! Получилось! Я крут!
А давай ка пить брошу, а, была не была, все равно же помирать собрался! Супер! Получилось!
И глядишь у тебя самооценка зашкаливает, и нет преград на твоем пути! И уже и маме по хозяйству появилось желание помочь! И дело свое открыть! И семью завести, а потом об этом деприсняке и не вспомнишь!
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, дык он даже не слышит. Не хочет слышать. ну есть такие люди, которых пытаешься взбодрить, а они все равно сидят и сопли жуют.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, я согласна. Я ж только ЗА. Но иногда человек бывает жив, но уже как бы и не жив. А иногда это бывает как бы уже и не совсем человек.
На мой взгляд, так это даже интересно - взять и вылезти из дерьма. И быть таким д'Артаньяном, в белом. Или хотя бы попытаться. Ну, такой вот вызов самому себе.
По-моему, Сергей просто кайфует от собственной никчемности и от пережёвывания своих трагедий. Если сидеть на жопе ровно и продолжать ныть, ничего не изменится. Если ты залез в какую-то жопу, то там же надо и выход оттуда искать. Тем более, что тут сложного я ничего не вижу.
Моя любимая пословица: "Если уже третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже". Причину надо искать в себе, раз раз за разом и по всем фронтам жопа.
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) Если ты там приврал, сям приврал, то где гарантия, что ты не врешь сейчас? .
3) Я отписываюсь. Умываю руки. Аривидерчи.
ахаха)))) девочка, женщина, тетя.... как вас там...... мне как-то пох поверьте мне отписываетесь вы или нет...... вру я или нет...... я вообще не знаю нахрена я всё это пишу)))))))) короче так..... последние 4 часа моей жизни...... выпил полторашку пива..... дома ссора.... ударяю по двери..... в двери два стеклышка..... разбиваю одно из них.... пол руки разрезано..... вызывали скорую.... увезли в больничку.... зашивали руку..... завтра на перевязку.... рука отнимается..... иду дальше бухать... скучно тут с вами
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brosilsegodnya, Серега, ты нашел в себе силы бросить курить в конце прошлого года, я верю что ты сможешь многое, но если тебе легче и дальше смывать свою жизнь в унитаз, это твое право, твой выбор!
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и сопли я нихрена не распускаю..... просто выкладываю свои мысли..... никто не обязан читать, отвечать, советовать мне что-то.... я мальчик уже не глупый, сам все понимаю
 

brosilsegodnya

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
309
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот результат
 

Вложения

  • 141117-170439.png
    141117-170439.png
    355,9 KB · Просмотры: 262

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу