Поздравления С Днем Рождения "Не курим.ру"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днём рождения, любимы форум! Всех с праздником!
mednaja_svadba_7-320.gif
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодаря форуму я реально изменился, в лучшую сторону преобразился, я не пью ,не курю уже больше года, реально нашел здесь очень много знакомств и очень много хороших людей, я понял как надо фотать, я перестал пить колу и другие газировки, я изучил кучу рецептов, и у меня теперь друзья добавились по всему миру, я получаю много полезной информации, короче одни плюсы, минусы только когда меня в баню отправляли, шутка,, ,
Серега тебе лично реальный респект, и пусть все у тебя будет на мази, @ЯНаталИЯ Наташ я поражаюсь тобой, сколько ты зделала для форума, Столько в тебе энергии, ты чудо,
Хранители, модераторы, кэпы вам поклон за точно вы нам помогали помогаете и будете помогать, всем жителям города с кем знаком и не знаком пока большой респект, вы все клёвые ,
Я желаю нашему ресурсы, хорошего движка, Успехов во всем, и только обрастать жителями и городами.
Всем всего наиклевейшего,я рад что вы есть у меня
 
Я

ЯНаталИЯ

Благодаря форуму я реально изменился, в лучшую сторону преобразился, я не пью ,не курю уже больше года, реально нашел здесь очень много знакомств и очень много хороших людей, я понял как надо фотать, я перестал пить колу и другие газировки, я изучил кучу рецептов, и у меня теперь друзья добавились по всему миру, я получаю много полезной информации, короче одни плюсы, минусы только когда меня в баню отправляли, шутка,, ,
Серега тебе лично реальный респект, и пусть все у тебя будет на мази, @ЯНаталИЯ Наташ я поражаюсь тобой, сколько ты зделала для форума, Столько в тебе энергии, ты чудо,
Хранители, модераторы, кэпы вам поклон за точно вы нам помогали помогаете и будете помогать, всем жителям города с кем знаком и не знаком пока большой респект, вы все клёвые ,
Я желаю нашему ресурсы, хорошего движка, Успехов во всем, и только обрастать жителями и городами.
Всем всего наиклевейшего,я рад что вы есть у меня
Спасибо, Димочка!) Stickers-Erika2
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.880
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 7-летием замечательного ребенка. Желаю легкой учебы, больших достижений, великих побед, веселых историй, интересных увлечений, хороших друзей, отличного настроения, крепкого здоровья и чудесной жизни.

i.jpeg
 
Я

ЯНаталИЯ

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С днём рождения сайт!! Огромное спасибо создателю сайта и администрации за то что вы делаете!! Успехов вам в дальнейшем и крепкого здоровья!!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое @Sergey за форум от всей души!!
Благодаря ему я становлюсь все лучше, лучше, и лучше с каждым днем!:D
Поздравляю!!:kiss:
(надо же так совпали др:giggle:)
o161128_71484.jpg
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Очень-очень нужный проект!!! Потому и процветает уже столько лет! Благодарность всем людям участвующим в его работе и всем участникам! Я не бросила бы курить без вас и без бесчисленной полезной информации находящейся здесь! Поздравляю и говорю спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу