Сам поломаю, сам и починю (с)

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Наиля, привет, милая!

5cb3b55937aa6553651e6ae0642eae9a.gif
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у нас пахнет поочерёдно то весной, то осенью - в зависимости от времени суток ) Позавчера, так вообще днём лето было ) Удивительно, как весна в большом городе отличается от весны в каком - нибудь посёлке или деревне. Совсем другие краски, запахи. Весна в деревне проходит словно сквозь тебя. Ежедневно, ежеминутно - её чувствуешь буквально во всём. В рассвете, в утреннем воздухе, в музыке ручейков и полуденной капели, в искрящихся лучах солнца переломленных призмами сосулек. И особенно в поле, когда воздух наполнен запахом весны, словно самой жизнью )
Было дело - жила некоторое время в маленьком городке, но уже 30 с лишним лет асфальт - моя стихия...
У нас сегодня утром - -11! Крепко Сибирь и Монголия держат - оттуда обычно вдоль Сихотэ-Алиня холод шарашит...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зато у нас белые ночи))))
а у нас - море Японское ;) (и не похвастаешь особо - у вас-то - тоже море есть. О!! Знаю чем - у нас зимой светло и солнечно (ну подумаешь, что холодно...)
И еще - мы южнее Сочи!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Gloria, а я в детстве жила во Владивостоке!!!!
Этот город расположен на сопках. Наши дома были на Орлином Гнезде, прямо возле тюрьмы:eek:
Как сейчас помню - вверх от остановки нужнобыло подниматься по длинющей лестнице - 105 ступенек!:D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О! Наиля, у тебя сегодня полтинник! Как я вовремя зашла. Поздравляю тебя:)
Всю жизнь буду вспоминать....пошла я как то в работать в справочную службу 09. И присвоили мне личный номер 50. При поступлении абонента надо было говорить ..пятьдесят Ольга , здравствуйте. Ну день проговорила...язык заплетаться стал. Пришла домой , мужу жалуюсь..пока это пятьдесят выговоришь...А муж говорит, да ты говори полтинник Ольга, здравствуйте:eek:....я как представила..почему то в уме нарисовался стакан с водкой. А потом мн дали другой личный..более выговариваемый. А потом вскорости я оттуда ушла.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Панка, привет)))) Шерка, рада тебе) Глория, приветик))))

Димочка и все заинтересованные люди- СПАСИБО за полтинник)))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наиля, ну скажи полегче стало? Ты смотри, не опылись от сорвавшихся. У тебя скоро два месяца..знаешь мне когда говрили что станет легче..я не верила. Вот с полной ответственностью говорю тебе..после 4 месяцев становится намного легче. Я сейчас стою в компании курильщиков и не жужжу.. А раньше все глаза на сигу косилсь..
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, в принципе, конечно, легче))) Тем более. что в целом я почти полгода не курю. Отвыкла от ритуала. Но....желание курящей жизни еще не оставило меня, хотя конкретно покурить вроде и не тянет))

Паночка, и тебе хорошего вечера !!!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, а я в детстве жила во Владивостоке!!!!
Этот город расположен на сопках. Наши дома были на Орлином Гнезде, прямо возле тюрьмы:eek:
Как сейчас помню - вверх от остановки нужнобыло подниматься по длинющей лестнице - 105 ступенек!:D
Привет_привет! У меня - 240 ступеней ;) Но, признаюсь, больше езжу. То есть объезжаю...;)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наиля, с полтиннечком тебя. Как твои дела? Легче становится? Я уверена, на этот раз сил у тебя хватит.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, привет))) Спасибо) Полегче, конечно, в принципе, даже азарт появился, и надежда на некие новые ощущения в жизни.))))
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наиля, я рада за тебя, продолжай в том же духе и с тем же настроением.)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу