Самообладание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анализ безусловно, плюс определенная работа. Я мог бы и рассказать более подробно, но это не нужно, иначе бы меня давно уже об этом упросили. Чужие советы и опыты работают только когда их зовут.
Вот именно - выработать обобщённый алгоритм у вас чего-то не хватает.
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мог бы и рассказать более подробно, но это не нужно, иначе бы меня давно уже об этом упросили.
Ну вот сами - сказать по сути нечего, а маловразумительную чепуху сказать - сказали!)Зачем вы это сделали?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В принципе понятно отчего эта ваша бесформенная шелуха - когда тема перестает развиваться становится скучно. Но мне непонятно зачем???
И неужели с 2012-ого года вы вот так вот тут.... А, ладно, у каждого свои высшие цели :). Хотя до бани у вас встречались "шедевры".

Да ладно, пусть развлекается пока дают развлекаться. так уж вышло, что он стал в этой теме ярким примером, человека напрочь лишенного самообладания. Научно -испытательный индивид данной темы.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей
так уж вышло, что он стал в этой теме ярким примером, человека напрочь лишенного самообладания.
Автор темы, лишённый самообладания, ставит диагнозы об отсутствии самообладания у других - сюр с фантасмагорией! А, не - просто опять смешно.


13266_original.gif
 
Последнее редактирование:

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не много ли на себя берёшь? И не забывай - ты ищешь тут по легенде советов по поиску самообладания. Не отвлекайся.

Да, я ищу!А ты показываешь, как не надо)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же нихуя не знаешь как надо - как ты можешь тогда решать как оно надо на самом деле?)))

Ты мне надоел. И уведомления мигающие у меня на телефоне от твоих постов надоели . Как его удалить с моей темы, люди ?Бля ..ещё и отвечает по 23 поста на мой 1.
 
A

Alegoria

В принципе понятно отчего эта ваша бесформенная шелуха - когда тема перестает развиваться становится скучно. Но мне непонятно зачем???
Вы так говорите, будто это первый раз в жизни, когда Вы не можете понять мотиваций незнакомого человека (ещё и в интернете):rolleyes:
 
Реакции: vrn

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы так говорите, будто это первый раз в жизни, когда Вы не можете понять мотиваций незнакомого человека (ещё и в интернете):rolleyes:
Мания величия некоторых не дает шанса другим индивидам иметь другое мнение и другую мотивацию. Ну в их голове разумеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу