Silmand

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Silmand, браво! Вечеринка оказалась тебе по зубам, и это хороший знак.
А замкнутые в себе девушки, они обычно не приходят в компании, они дома обычно. Если только это не влюбленность;)
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
SilmandЕсли только это не влюбленность;)
Здесь не в бровь, а в глаз, наверное, это чья-то девушка из присутствующих, только обидно, если закурила... Было бы здорово, если бы ей кто-нибудь сказал:
- Ты как-то изменилась... Не могу понять, к лучшему-ли.. Мне кажется, ты пахнешь окурками...странно, а мне казалось, что ты пахнешь девушкой, самой красивой и любимой".
Вот, если бы кто-то любимый ей сказал сказал так, всё, отвернуло бы напрочь, если не дура. Но судя по постам Silmand не дура, просто ей вовремя любимый человек не подсказал.

Silmand, а есть возможность её отговорить? Просто жалко девчёнку.
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Господа, я прошёл испытание блестяще!....
Да, теперь я пьянок-гулянок не боюсь.
Всё оказалось весьма просто.

Молодец!
И поздравляю с 5-ю днями! Ты отписался у меня в дневнике что 80 дней некурения -это круто, а я в свою очередь считаю что 5 дней не менее круто, т.к. мне уже легко, а ты находишься в разгаре поединка с собой и никотиновой зависимостью.
Держись боец!
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Silmand, Ты просто красавец, что выдержал! Надо бы и мне себя в руках держать!)
Да. Не рискуй больше!
Silmand, вот не поверишь, ты принёс мне сегодня единственную замечательную новость, от которой я сейчас сижу и улыбаюсь. Спасибо тебе, особенно, что не куришь.

Нет, ну, действительно сижу, а улыбка с морды лица не сходит:wavespin: КЛАААААССССССС!
Очень рад, что смог как-то поднять настроение. :)


Yulashka, да ладно, завидовать, знаешь, что меня больше всего порадовало (у меня, увы, этого не было)?
То, что друзья очень правильно отреагировали, это дорогого стоит и Silmand молодчина, и друзья его - настоящие друзья.
А девушка... может, она закурила, чтобы белой вороной не быть? А тут для неё пример нарисовался, может, задумается.
Да, с друзьями повезло. А ведь я очень боялся всех этих ухмылок, сарказма и лицемерия. А вот оно всё как получилось.

ЮлияГоловнева,мои друзья не уговаривали меня "закурить всего одну",в основном все поддерживают и рады,что я бросила курить.Но это относится не ко всем и есть такие,кто говорит,что долго я не продержусь(хотя они сами курят). Именно поэтому мне кажется,что такие люди просто завидуют,что они не могут бросить,а у меня хватило сил и желания это сделать.Вот о чем я.
Вот, наверное, эти фразы типа "Ты не продержишься долго" и есть самое худшее, что могут сказать друзья в подобных случаях.
Yulashka, а у меня все такие, даже муж смеялся. Но, как говорится, где мы и как поживают они...
Нелегко Вам пришлось, в который раз убеждаюсь. Но, действительно, где Вы, а где они? Между вами теперь цифра 68, и этот сильный показатель в Вашу пользу, но никак не в их.
Silmand, браво! Вечеринка оказалась тебе по зубам, и это хороший знак.
А замкнутые в себе девушки, они обычно не приходят в компании, они дома обычно. Если только это не влюбленность;)
У неё друзей больше нет, вот к нам и примкнула. Выходит из затворничества как может.
Silmand, а есть возможность её отговорить? Просто жалко девчёнку.
Я с ней провёл разговор на эту тему и пришёл к выводу, что девушка достаточно умна, чтобы не продолжать привычку. Во всяком случае сказала, что продолжать курить не собирается. В дальнейшем при встрече с ней я сообщу как и что с ней и её новой привычкой.
Молодец!
И поздравляю с 5-ю днями! Ты отписался у меня в дневнике что 80 дней некурения -это круто, а я в свою очередь считаю что 5 дней не менее круто, т.к. мне уже легко, а ты находишься в разгаре поединка с собой и никотиновой зависимостью.
Держись боец!
Спасибо! Я справлюсь, я уверен.
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PersephoneMy Sweetest Pain
__________________________
Собственно ощущения на сегодняшний день поганые.
Сегодня мне пришлось вспомнить что такое накат. Пребываю в состоянии непонятного голода и без конца пью чай.
Ничего делать не хочется. Раздражён, но терпимо. :cold:
Сильно беспокоит проблема с едой. Весов нет и оттого ощущение, что я жирею не по дням, а по часам. Спорт немного сглаживает эту проблему.
Справлюсь конечно, но приятного сегодня мало.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Привет! Накат пройдет. Просто возьми за правило: выждать время. К голоду придется привыкнуть, но с каждым днем он будет угасать. Пей побольше жидкости, помогает. Насчет веса, как я ни старался - набрать вес мне так и не удалось, Поэтому не переживай, не растолстеешь.
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Silmand,пусть это будет твой последний накат)) да это не голод, это нормальное потребление пищи)) просто когда ты курил, ты притуплял чувство голода и ел меньше, а сейчас твой организм возвращается к нормальному потреблению пищи))) а чай - это хорошо)) очищение организма происходит))
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Silmand,
Ну что ты всё беспокоишься?! С тобой сейчас происходит нечто чудесное, пойми ты наконец!
Ну поправишься чуть-чуть и что? Зато потом сможешь сжечь излишки не насилуя себя, а наоборот- получая удовольствие.
А если будешь есть фрукты-овощи ,то особо и не поправишься. А фрукты какие вкусные без сигарет, уже заметил?
Пей побольше жидкостей, а зелёный чай прекрасно сбивает накаты.
Удачи, дружище!!!
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Накат пройдет. Просто возьми за правило: выждать время. К голоду придется привыкнуть, но с каждым днем он будет угасать. Пей побольше жидкости, помогает. Насчет веса, как я ни старался - набрать вес мне так и не удалось, Поэтому не переживай, не растолстеешь.
По-моему это всё очень индивидуально, как не крути.
Спасибо за поддержку.
Silmand,пусть это будет твой последний накат)) да это не голод, это нормальное потребление пищи)) просто когда ты курил, ты притуплял чувство голода и ел меньше, а сейчас твой организм возвращается к нормальному потреблению пищи))) а чай - это хорошо)) очищение организма происходит))
Вот это и пугает! Когда у меня был этот самый нормальный аппетит я был весьма и весьма полным.
Silmand,
Ну что ты всё беспокоишься?! С тобой сейчас происходит нечто чудесное, пойми ты наконец!
Ну поправишься чуть-чуть и что? Зато потом сможешь сжечь излишки не насилуя себя, а наоборот- получая удовольствие.
А если будешь есть фрукты-овощи ,то особо и не поправишься. А фрукты какие вкусные без сигарет, уже заметил?
Пей побольше жидкостей, а зелёный чай прекрасно сбивает накаты.
Удачи, дружище!!!
Вы когда-нибудь были Толстым? Нет, даже не толстым, а ОЧЕНЬ толстым?
Я вот был, и у меня столько всякой дряни по этому поводу связано, когда и родители ругают за это, и в школе издеваются, и сам себя ненавидишь - вам просто не передать эту палитру "чудесных" эмоций.
Поэтому ничего удивительного в том, что я так сильно беспокоюсь из-за этого.
Спасибо за поддержку. Помучаюсь да утихну. :)
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Silmand,
Прости, не знал что это больное место.:oops:
Толстым я не был никогда, но зато в 14 лет иммигрировал в другую страну и отношение в школе поначалу( пока не передрался с местными) было похожее.:devil:
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Silmand,
Прости, не знал что это больное место.:oops:
Толстым я не был никогда, но зато в 14 лет иммигрировал в другую страну и отношение в школе поначалу( пока не передрался с местными) было похожее.:devil:
Ничего страшного. :)
Главное - это хорошее отношение к себе. Если теряешь и это, то тогда совсем уж худо становится.
И поэтому я понимаю, что если сорвусь, то обозлюсь сам на себя, а это никуда не годится.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Silmand, да ты курил всего 4 года - глобальной перестройки в твоем организме не будет, так что не парься, а раздражительность....это неизбежный спутник ломки, а так ничего особенного!
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Silmand, да ты курил всего 4 года - глобальной перестройки в твоем организме не будет, так что не парься, а раздражительность....это неизбежный спутник ломки, а так ничего особенного!
Ок. Надеюсь так оно и будет.
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Silmand, ну так чтобы не потолстеть) просто всего лишь запишись на фитнесс, и ходи туда пару раз в неделю) или бегай по утрам)) и начни это делать сейчас, чтобы не исправлять последствия, а предотварить их)
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Silmand, ну так чтобы не потолстеть) просто всего лишь запишись на фитнесс, и ходи туда пару раз в неделю) или бегай по утрам)) и начни это делать сейчас, чтобы не исправлять последствия, а предотварить их)
Я так и делаю. И бегаю, и на железо хожу, но страх от этого не сильно уходит.
Непривычно мне столько съедать в день, а если не съедаю(как сегодня), то паршиво себя чувствую.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Я так и делаю. И бегаю, и на железо хожу, но страх от этого не сильно уходит.
Непривычно мне столько съедать в день, а если не съедаю(как сегодня), то паршиво себя чувствую.
смотри на калораж продуктов - отлично забивают дядю Жору овощи, они и перевариваются долго и сейчас их в достатке вот ими и запитывайся под завязку! да и еще...железо это зло, учись работать своим телом и со своим телом - это гораздо более природно и развивает куда лучше железяк!
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотри на калораж продуктов - отлично забивают дядю Жору овощи, они и перевариваются долго и сейчас их в достатке вот ими и запитывайся под завязку! да и еще...железо это зло, учись работать своим телом и со своим телом - это гораздо более природно и развивает куда лучше железяк!
Спасибо за совет.
Относительно железа: Я комбинирую занятия на стадионе, и занятия в тренажёрном зале, бо дорогие они у нас, и каждый день в тренажёрке я себе пока позволить не могу. Но скажу, что хороших результатов в своё время я добился именно на традиционных брусьях и перекладине. Сначала работал со своим весом, а потом и с утяжелениями. Штука в том, что со временем естественные утяжеления найти сложно, и в таких случаях тренажёрный зал не заменим.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Спасибо за совет.
Относительно железа: Я комбинирую занятия на стадионе, и занятия в тренажёрном зале, бо дорогие они у нас, и каждый день в тренажёрке я себе пока позволить не могу. Но скажу, что хороших результатов в своё время я добился именно на традиционных брусьях и перекладине. Сначала работал со своим весом, а потом и с утяжелениями. Штука в том, что со временем естественные утяжеления найти сложно, и в таких случаях тренажёрный зал не заменим.
ничего подобного и утяжеления фуфло, выполняй на станках просто более сложные фигуры и поймешь что даже граммовое утяжеление не нужно абсолютно, а железо только нарушает гармонию тела и неслабо уничтожает суставы в неестественных нагрузках!
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего подобного и утяжеления фуфло, выполняй на станках просто более сложные фигуры и поймешь что даже граммовое утяжеление не нужно абсолютно, а железо только нарушает гармонию тела и неслабо уничтожает суставы в неестественных нагрузках!
Возможно. А какие такие более сложные фигуры? Вот например на перекладине верх допустимой сложности - это подъём с переворотом. И я не вижу ничего опасного в том, чтобы например подтягиваться без переворотов но, с 5 кг в рюкзаке за спиной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу