Сила воли Силушка богатырская.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс - растягивает мучение на более продолжительный период
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.

Кстати, для тех, кто не читал "Легкий способ" - первое прочтение этой книги буквально может стать Легким способом!!!
Я согласен с Алленом, действует в 95% случаев! Поднимите руку кому помогло!
Мне да (на два, три дня). Не знаю, как, но курить мне не хотелось. А что дальше? Представьте что вас вытащили из болота, куда вас затянуло уже по горло, умыли и одели во все чистое! И вы такой ошарашенный стоите и щиплете себя по всем местам... нет, не сон! Вот он я! Вот оно болото! И?
Кто, то побежал по своим делам, и забыл про болото! А кто то постоял, не поверил свалившемуся на халяву счастью и... вернулся в болото!
А кто то, ходит вокруг да около, поглядывает на друзей и знакомых, которым вроде как даже весело бултыхаться в болоте... глядишь и то же к ним... назад в болото... А, если что еще раз прочитаем... а второй раз, в 95% случаев не работает!!! Вот засада!!!
И сидят в болоте причитают: "Карр нам не помог!"

И еще один момент, я когда Карра прочел, поверил каждому его слову, в том числе, что заменители вред и то что его метод единственный....
Ну и бегал по кругу несколько лет, пока на форум не попал, по нескольку раз в неделю, слушаешь аудиокнигу, куришь последнюю сигарету и... на следующий день находишь повод отложить на завтра Мне даже на Табекс было тяжело решиться, то же поначалу относил его к заменителям
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Добро пожаловать, силач!
Я тоже скептически относился к табексам и прочим колесам и пластырям. Но людям здесь помогает, но опять же все индивидуально.
Будет тяжко пиши! Самое главное проскочить неделю, дальше легче, ближе к месяцу мыли о сигаретах ну очень редкие.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем... "не долго музыка играла"
Разбор ошибок:
1) переоценил свои возможности ("не хватило силы воли")
2) не справился со своими эмоциями (в результате конфликт в семье, и угроза "испортить" всем праздничное настроение)
3) наличие в доме блока сигарет (один внутренний голос хотел курить, второй голос сказал: "не пропадать же добру"... вообщем, они договорились между собой)

Дальнейшие действия:
1) 2 января утром, начинаю принимать Табекс.
2) 3 января вечером, избавляюсь от всех атрибутов курильщика в своём доме.
3) 4 января прекращаю курить.
4) прохожу полный курс приёма Табекса.
5) также буду использовать дыхательную технику, в качестве антидепрессанта.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... сегодня после обеда начал принимать Табекс. Курить продолжаю, слегка изменились ощущения. Не чувствую "цикла", практически нет разницы в моём состоянии, до сигареты и после. Не чувствую того "кайфа" при курении. Этот факт меня не сильно беспокоит, потому как "голода" не ощущаю.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс сила, не сумливайся:)
В Табексе не сумливаюсь. Но, за своим поведением, мне нужно следить.
Завтра на работу, которую не люблю. Придётся как-то поменять к ней отношение. :)
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
А я решил попробовать без табекса, вчера вечером бросил, когда сильно накатывает, делаю пару затяг эл.сиги.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я решил попробовать без табекса, вчера вечером бросил, когда сильно накатывает, делаю пару затяг эл.сиги.
Как ни прискорбно, но в таком случае вчера вечером ты не бросил. ИМХО заменил.
Делай лучше пару тяг из карандаша...
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Как ни прискорбно, но в таком случае вчера вечером ты не бросил. ИМХО заменил.
Делай лучше пару тяг из карандаша...

Нет, как раз Бросил! Бросил курить обычные сигареты! А парение, это не курение!
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, как раз Бросил! Бросил курить обычные сигареты! А парение, это не курение!
Ни в коем разе не хочу тебя обидеть, дай Бог, что ты бросил.
Просто две основные вещи от курения у тебя присутствуют. Это никотин и привычка. Просто несколько изменились тактильные ощущения от замены бумажного мундштука на пластмассовый.
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ни в коем разе не хочу тебя обидеть, дай Бог, что ты бросил.
Просто две основные вещи от курения у тебя присутствуют. Это никотин и привычка. Просто несколько изменились тактильные ощущения от замены бумажного мундштука на пластмассовый.

Значит если больной некурящий человек делает ингаляцию, это значит что он курит?:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит если больной некурящий человек делает ингаляцию, это значит что он курит?:D
ингаляцию никотином? Насвай, к примеру не курят, а соскочить не могут.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
421
Не курю с
04.11.2011
Ну вот... сегодня после обеда начал принимать Табекс. Курить продолжаю, слегка изменились ощущения. Не чувствую "цикла", практически нет разницы в моём состоянии, до сигареты и после. Не чувствую того "кайфа" при курении. Этот факт меня не сильно беспокоит, потому как "голода" не ощущаю.
АААА, мне нравиться, тут и так платишь деньги за дым, который убивает тебя, а курить и пить табекс, по моему еще веселее. Помню как снимал пластырь никотиновый, чтобы покурить сигарету, глупость ничего придумать нельзя...=)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу