#Некурим Сколько себя помню курил с детства

Сообщения
1
Реакции
0
Проснулся я восьмого марта и думаю, надо в своей жизни чёто менять! Жену не бросишь, восьмое марта все же, пить тоже, обычно на 8 я напиваюсь больше чем на 23 февраля, брошу ка я курить! Были у меня попытки, ходил гордый и зудел, я не курю. Ну денек, два, а потом,ну вот одну покурю, другую, от третьей тоже ничего, ну вот так и опять. К слову, курю я уже лет так 14, при этом, всегда рассуждая, каково это представить сейчас себя без сигарет, сколько помню себя, курил. Даже помню книгу читал Карра. Полазил в инете, почитал ужасы, как все умирают, кашляют ну и т.д. Ужаснулся и дкумаю надо ли мне это? Ведь она так вкусно пахнет, столько от нее кайфа))) нет думаю, щас не модно)), вонючий, из рта воняет, морщины, куда летишь сразу мысль: а как без сигарет? Не про самолет думаешь как он будет падать))) или про море, а как покурить, идиотизм же? Надо завязывать, машина вся прокурина, короче попа, да и денег стало 72 р жалко каждый день отдавать.
Первый день: вроде терпимо, только первые 1,5 часа)), дальше попа, лег спать с мыслю покурить.
( вспомнил, перед тем как бросить надо набухаться в мясо, чтоб на следующий день хренова было, день не куришь, организму в зачет:) +1
Второй день:
Продолжаю мучаться, ищи поддержку на сайтах, но пишут хрень, впрочем как и я сейчас)) тяжко....
Третий день:
Точно также, хочу курить, при чем наплывами, как по графику, через каждых 30 мин. Думаю забить и покурить, продолжаю на стенку лезть, так сказать: писюны по стенкам считать....
Четвертый день:
На работу!!!!! А там не покурить, равносильно носки неделю не менять, но я же мужик, к тому же жене сказал: гляди дивчина, не курит хлопец твой гарный, а она не ври, а я, понюхай!!! В итоге сказала, что не на долго меня хватит)))
Итог четвертого дня, удержался.....
Ну а дальше все проще! Наплывает желание, но жду и отпускает. Сегодня седьмой день, стаж конечно не большой, но я горжусь собой, не важно, смогу ли дальше!? Главное начать и делать попытки, пусть не с первого и не с третьего, главное мысли посещают и их время от времени надо реализовывать. Удачи, как закурю, отпишусь) удачи в начинаниях! Ps. прошу прощение за мой Русский, живу в Москве, пишу с планшетника, курю с 13 лет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу