Слезаю с качель

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня мотивация здоровьем на первом месте... Учитывая что я год кашляла без перерыва..это уже указывает на болезнь легких(
год кашлять - это уже не малая причина задуматься. Помимо сигарет подумайте, что еще влияет. У меня например в квартире в детсве влажность была. Каждый год стабильно дважды жесточайший бронхит. Вот пока влажность была, до того времени и болел.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
980
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мотивация здоровьем фигня? полагаю вы просто с этим пока не сталкивались. Моему деду сказали либо живешь еще энное количество времени либо продолжаешь курить. В этот же день он бросил и благодаря этому прожил еще несколько лет.
К сожалению, и сам сталкивался, и видел примеры других. Это и дает мне основание так утверждать. Просто в определенный момент жизни без курева будут приходить мыслишки примерно такого плана: А мы вообще не вечные, а вот тот-то не курил а всё равно молодым умер, а вот этот до девяноста лет смолил как паровоз и нормально. Эти мыслишки могут быть облачены в разные формы, самое главное, что смысл у них один: внушить человеку желание закурить.
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
980
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня мотивация здоровьем на первом месте... Учитывая что я год кашляла без перерыва..это уже указывает на болезнь легких(
Вы еще раз попытайтесь принять для себя тот факт, что для того, чтобы бросить курить, не нужна вообще никакая мотивация. Подумайте именно об этом и всё станет настолько просто, что Вы забудете о курении как о страшном сне!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы еще раз попытайтесь принять для себя тот факт, что для того, чтобы бросить курить, не нужна вообще никакая мотивация. Подумайте именно об этом и всё станет настолько просто, что Вы забудете о курении как о страшном сне!
Мыслишки то конечно мыслишками.Но вот мне как то уже не хочется проверять правильность поставленных диагнозов. Кстати, а почему я нигде не встречал истинно верующих людей, которые курят......... Есть повод для размышления как минимум.........
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и говорю что не надо других стращать. ;)
не путайте понятия стращать и информировать. То что я заработал к 44 это моё. Если ты уверен что продолжая курить так как я по 2 пачки в день к 44 будешь здоровым человеком, то ты глубоко ошибаешься.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
980
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мыслишки то конечно мыслишками.Но вот мне как то уже не хочется проверять правильность поставленных диагнозов. Кстати, а почему я нигде не встречал истинно верующих людей, которые курят......... Есть повод для размышления как минимум.........
Ну про вопросы веры да всяких там религий это точно не мой вопрос, поскольку мое мнение может многим не понравится и поэтому я оставлю его при себе. Ну а насчет всяких там диагнозов - так в чем проблема? Не проверяйте, не курите, живите полной жизнью и дышите свободно и вкусно. Это же очень просто!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
не путайте понятия стращать и информировать. То что я заработал к 44 это моё. Если ты уверен что продолжая курить так как я по 2 пачки в день к 44 будешь здоровым человеком, то ты глубоко ошибаешься.
Не подумай что я настроен спорить. Просто и ты же знал что это вредно, но продолжал.
Давай пойдём ко мне в дневник, если есть желание продолжить дискуссию, дабы не флудить в чужом. :)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Привет, Лиля:)
Правильно сделала, что пришла сюда. Форум действительно рулит, проверено на себе. Никогда бы не подумал, что так легко брошу курить со своим стажем.
У тебя обязательно получится и всё будет хорошо.
Удачи:)
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиля, ты сильная ты сможешь бросить. Я тебе поддерживаю и за тебя курю! Хотя и уверен, что бросить стоит больше. Мне 48 лет стаж курения 42 года). К сожаление в текущем опуститься ниже отметки 14 сигарет в день не могу!!! Табекс на меня не подействовал вообще. Никоретта - это же никотин поступает просто иными способами. Мой путь тяжёлый, так как я практически сросся с сигаретами, то сходу бросить не удаётся, но я стал записывать каждую выкуренную сигарету!!!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилия Хабибуллина, в отсутствии мотивации у меня не было проблемы, но мне кажется вам поможет метод где вы чётко обозначите выгоды от некурения и "минусы" от курения. К тому же этот форум позволяет как бы соревноваться. Удачи. Поверьте, этот шаг не напрасный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу