Сила воли Случайное решение

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 7ой
считай, неделя. считай, можно не считать.
меня подтащнивает от килограмма дыни, умятого только что. от головной боли и немного от кашля, который не дай бог, дыню эту вновь явит миру
орала разочек на Н.
вернулась к своим увлечениям интеллектуальным
через пару дней к физическим нагрузкам вернусь
ощущаю некоторую разочарованность: никаких изменений в физическом плане (даже забыла как это никак - не курить)
сходила к лору - мне сказали что ухо у меня не болит, при ходьбе не щелкает, не выдумывай. ушла, щелкая ухом, домой. бесплатнаямедицина.....
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юля Точилина, так она выдержала не курит
ну да
но блин
это не так, как она рассказывает теперь
это не внезапное осознание, мы долго убеждали друг друга, мы закупились травой, чтоб перетерпеть первые пару дней
это осознанное сопротивление своим желаниям, осознанное "нет" себе и сигаретам, а не "не нужно", "можешь без этого"
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не знаю где эта мразь, но ее дым у меня в квартире
неужели мой дым так же отравлял существование соседей?
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 9ый
чу
ть не закурила, но сразу же как током в голову дало - покурю сейчас:будет хотеться еще и еще, не покурю : есть шанс что перехочется.
упадок сил, нет никакой энергии, все кажется нелепым и глупым и обреченным, что бы я ни делала, тянет к холодильнику
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
упадок сил, нет никакой энергии, все кажется нелепым и глупым и обреченным, что бы я ни делала, тянет к холодильнику
Просто перетерпи, девочка, всё проходяще. Будет у тебя и энергия, и позитив, и настроение. Я со стажем в 30!:eek:курительных лет бросила ,и у тебя получится.Главное , усечь одно-не бывает одной случайной сигаретки или затяжки, что бы не произошло-НЕ КУРИТЬ. Теперь вот живу и радуюсь, дышу и радуюсь.К холодильнику бегала с завидной регулярностью, (хотя сама же напечатала на принтере огромными буквами "Сегодня ты больше не ешь. Если согласна-кивни головой". Кивала и со спокойной совестью открывала холодильник)))) ,наела себе 13 килограммчиков, и плевать, зато не курю.:rolleyes: Были и психи, и Оры на всех и вся, и накаты, но вот ведь, некурящщщщщая теперь я!
smayliki-privetstvie-312.gif
А то, что видишь коричневые крапинки в мокроте-фигня, это гадость из тебя выходит. У меня она доооолго выходила.
smayliki-soglasie-68.gif
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока просто терпи.Каждая неделя без сигарет,по моим ощущениям-это ,условно, минус 1% от желания курить.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.766
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Молодец! Вперёд! Не сдавайся, не поддавайся, борись! Через недельку жорик отпустит, а сейчас ешь заедай, если требуется. Потом скинешь. Главное не курить. Я наела себе пять кило. Сейчас все в норме, вес встал. Потихоньку скидываю и самое главное, я НЕ КУРЮ!!!! Мне открылись новые ароматы, не все приятные конечно, но тем не менее много и приятных. Открыла для себя много вкусных сортов чая. Найди свой фетиш и Наслаждайся!
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
противно смотреть на себя, взвешиваться очкую\
зато от желания курить потравила тараканов, всю кухню измазала машенькой))
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто перетерпи, девочка, всё проходяще. Будет у тебя и энергия, и позитив, и настроение. Я со стажем в 30!:eek:курительных лет бросила ,и у тебя получится.Главное , усечь одно-не бывает одной случайной сигаретки или затяжки, что бы не произошло-НЕ КУРИТЬ. Теперь вот живу и радуюсь, дышу и радуюсь.К холодильнику бегала с завидной регулярностью, (хотя сама же напечатала на принтере огромными буквами "Сегодня ты больше не ешь. Если согласна-кивни головой". Кивала и со спокойной совестью открывала холодильник)))) ,наела себе 13 килограммчиков, и плевать, зато не курю.:rolleyes: Были и психи, и Оры на всех и вся, и накаты, но вот ведь, некурящщщщщая теперь я!Посмотреть вложение 114890 А то, что видишь коричневые крапинки в мокроте-фигня, это гадость из тебя выходит. У меня она доооолго выходила.Посмотреть вложение 114891
вдохновляет, но мне если 13 набрать то я почти центнер стану весить
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
серьееезно? "всего" два года и оно исчерпается?
Ну вот вчера я шёл вечером,а впереди шла девушка (красивая-это важно:))Быстро шла.Очень быстро и на ходу курила... и до меня долетел аромат сигареты.Показалось-очень вкусно.Ночью приснился сон,что я закурил(сто лет не было таких снов).
В общем, не знаю как у других, но у меня двойственное ощущение.С одной стороны-я не хочу курить,не помню про сигареты и очень не хочу снова закурить(только из-за страха ухудшения здоровья),но с другой стороны-удовольствия от сигарет-не хватает в жизни. Кофе с сигареткой с утра, или просто обдумать,что-то не спеша, удобно расположившись с начатой пачкой.Печалька однако.:)
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Успокоила. Вижу, что месяц не куришь. Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу