Смертельный выбор

Планирую бросить курить
1 Сен 2019
Способ отказа
Табекс

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Максим! Шикарный дневник, очень хочется тебя читать и даже перечитывать.
Как все знакомо,божечки ж ты мой...И первая сигарета (ооо боооже,старшие девочки приняли меня в компанию,Аааа,я умираю от счастья,сдаю бутылки и на вырученные деньги покупаю важно на всех Родопи или ТУ-134, а может даже хватает и на Магну или Бонд и мои божества стреляют(!!!) у меня(!!!) сигареты).
И когда я встречала в своей жизни некурящих мальчиков....нееет,"таких не берут в космонавты", что с ними делать, о чем говорить?
Самым ужасом было тогда узнать,что я нравлюсь одному некурящему мальчику...я была в ужасе и держалась от него подальше, предварительно закатив скандал:"даа яяяаа, да чтобы яяяааа с таким чуханом....." У меня в жизни никогда не было некурящих мужчин.Никогда.Даже просто в окружении.
Печально сейчас,но да,было именно так...
Привет!! Это какой то чертов замкнутый круг- общество воспитывает в нас курильщиков, мы вырастаем, воспитываем наших детей курильщиками и т.д... Одна из самых важных мотиваций для меня - я хочу показывать своим детям только здоровый пример. Ещё не поздно разорвать этот порочный круг...
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Максим! Шикарный дневник, очень хочется тебя читать и даже перечитывать.
Как все знакомо,божечки ж ты мой...И первая сигарета (ооо боооже,старшие девочки приняли меня в компанию,Аааа,я умираю от счастья,сдаю бутылки и на вырученные деньги покупаю важно на всех Родопи или ТУ-134, а может даже хватает и на Магну или Бонд и мои божества стреляют(!!!) у меня(!!!) сигареты).
И когда я встречала в своей жизни некурящих мальчиков....нееет,"таких не берут в космонавты", что с ними делать, о чем говорить?
Самым ужасом было тогда узнать,что я нравлюсь одному некурящему мальчику...я была в ужасе и держалась от него подальше, предварительно закатив скандал:"даа яяяаа, да чтобы яяяааа с таким чуханом....." У меня в жизни никогда не было некурящих мужчин.Никогда.Даже просто в окружении.
Печально сейчас,но да,было именно так...
И вот этот животный ужас,когда думаешЬ,что нужно бросать курить-хватаешь и куришь сигарету за сигаретой, как будто пытаешься накуриться на всю оставшуюся жизнь..и на получается. ОНО цепко держит тебя в твоих собственных лапках.
Но, "есть жизнь на Марсе", стоит только сильно-сильно-сильно захотеть и оооочень сильно "накрутить"/замотивировать себя ;)
Для этого нужен дневник,да. (эх,чёт даже пожалела,что у меня его нет))
Так а в чем же проблема? Заведи дневник. Помимо очевидной пользы( можно перечитывать и освежать в памяти как это было) лично мне доставляет удовольствие писать. Это мой первый дневник в жизни и очень приятно, что так много людей откликнулись и участвуют в его обсуждении :oops:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!! Это какой то чертов замкнутый круг- общество воспитывает в нас курильщиков, мы вырастаем, воспитываем наших детей курильщиками и т.д... Одна из самых важных мотиваций для меня - я хочу показывать своим детям только здоровый пример. Ещё не поздно разорвать этот порочный круг...
Я там дописала вдогонку, в своем предыдущем сообщении....:oops:
Да,это так.Недавно я узнала,что мой старший сын курит.Мой безупречный мальчик,мой отличник,окончивший на отлично университет и сам уже обучающий детей в университете..курит ((
И что ему могу сказать я, не выпускающая сигарету изо рта всю его жизнь, и даже кусок жизни до него? Правильно,ничего...
И у меня еще кроме него есть двое детей.которые видели меня всю жизнь (кроме последних двух дней) с сигаретой..
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я там дописала вдогонку, в своем предыдущем сообщении....:oops:
Да,это так.Недавно я узнала,что мой старший сын курит.Мой безупречный мальчик,мой отличник,окончивший на отлично университет и сам уже обучающий детей в университете..курит ((
И что ему могу сказать я, не выпускающая сигарету изо рта всю его жизнь, и даже кусок жизни до него? Правильно,ничего...
Ну неее, я не согласен. Много что Вы можете сказать, ведь Вы то знаете цену этих сигарет, что с годами пройдет романтизм и наступят злые будни курильщика. Но гораздо больше Вы можете показать... своим примером показать. Все делают ошибки... Пора их исправлять
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
стоит только сильно-сильно-сильно захотеть и оооочень сильно "накрутить"/замотивировать себя ;)
Этого недостаточно) "Перезамотивировался" весь с головы до ног и до невозможности, в предыдущие разы) Потом курил) Делать тоже надо. И немало. Теория без действия не работает)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.537
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все это следствие возвышения приоритета самоотравления над многими другими программами. Сигарета стала инстинктом, более сильным чем голод!!! Понимание этого потрясло меня... "Привычка?"... У курения нет ничего общего с этим словом. Это программа самоуничтожения, но самое страшное, что нам всем ее внедрили. Впрочем это отдельная тема
Итак, что же делать? Ответ один- не курить... Я знаю, что большинство подумает "легко сказать"... Но на самом деле нужно лишь понять для себя что курение- коварный, опасный враг. Оно не щадит никого... Вас тоже не пронесёт. Наступит день и планомерное уничтожение себя даст свои плоды. Вы выйдете из кабинета врача, глубоко сожалеющим, что не решились дать отпор этой заразе, пока было не поздно.
Изложено основательно)
Успеха тебе в бросании))
Согласен со многими выводами, одна закавыка- мы же не юные подпольщики схваченные врагами фашистами,
которые поджигают сигареты и заставляют курить... Мы делаем это без принуждения, добровольно, значит какой то частичке нашей личности это нужно... Не думаю, что эта частичка наш враг, она тоже хочет как лучше, только метод негодный
выбирает.. Но с ней можно договариваться, проводить так сказать разъяснительную работу... Наркотическую зависимость (в нашем случае курение)) преодолеть можно и это, если не легко,
то вполне посильно каждому) Не измотать бы себя только в борьбе с самим собой при удалении программы этой злой(
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Этого недостаточно) "Перезамотивировался" весь с головы до ног и до невозможности, в предыдущие разы) Потом курил) Делать тоже надо. И немало. Теория без действия не работает)
Это да, согласна полностью.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!! Это какой то чертов замкнутый круг- общество воспитывает в нас курильщиков, мы вырастаем, воспитываем наших детей курильщиками и т.д... Одна из самых важных мотиваций для меня - я хочу показывать своим детям только здоровый пример. Ещё не поздно разорвать этот порочный круг...
Не общество воспитывает курильщиков. Табачники. Когда прибыль превышает 300%, владелец не остановится ни перед чем, даже перед смертью. Такие дела. И детей активно втягивают в это. А общество, смотря где. Не во всех странах закрывают глаза, дают преференции табачникам, лоббируют их нововведения, не везде так много натыкано табачных лавок и алкашных магазинов кстати. И не везде в магазинах такой широкий ассортимент. Есть страны, где их считают гробовщиками просто. И относятся соответвующим образом. В России они бизнесмены...Отрасль...Как же)
А у курящих родителей будут курящие дети. Хоть что ты там делай...)Пока не бросишь
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы делаем это без принуждения, добровольно, значит какой то частичке нашей личности это нужно... Не думаю, что эта частичка наш враг, она тоже хочет как лучше, только метод негодный
выбирает..
В том то и дело. Общество считаем, что никотиновая зависимость, алкоголизм и т.д. - это личная проблема человека, ЕГО ВЫБОР. ведь никто же его не заставлял брать сигарету в зубы.. Но так ли это? Есть ли выбор у человека, выросшего в социальной модели, где курение норма? Не куришь и не пьешь? Болеешь? Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт. Жить вообще вредно, от этого умирают. Кто не курит, тот работает. И т.д.... Нам навязывают псевдовыбор- курить крепкие, лёгкие или электронные или кальян... Выбора не курить нам не давали. В моем юношестве, если ты не куришь- ты если и не изгой, то странненький какой-то. Это не выбор.
В некоторых африканских племенах все вставляют в нос кольца или одевают кольца на шее, тем самым вытягивая ее. Для них это норма. Это модно, это социальная модель. Любой русский на это пальцем у виска покрутит. А мы тратим себя табаком и алкоголем. Это модно.. по крайней мере было модно.
Нет, это не выбор. Помните эксперимент про блох, которых сажали а банку и накрывали крышкой? Через некоторое время крышку снимали, но ни одна блоха больше не прыгала выше края банки. Более того, их потомство тоже было неспособно выпрыгнуть. Это их выбор?
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правильно говорят, что алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной. То же и с курением.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.537
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В том то и дело. Общество считаем, что никотиновая зависимость, алкоголизм и т.д. - это личная проблема человека, ЕГО ВЫБОР. ведь никто же его не заставлял брать сигарету в зубы.. Но так ли это? Есть ли выбор у человека, выросшего в социальной модели, где курение норма? Не куришь и не пьешь? Болеешь? Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт. Жить вообще вредно, от этого умирают. Кто не курит, тот работает. И т.д.... Нам навязывают псевдовыбор- курить крепкие, лёгкие или электронные или кальян... Выбора не курить нам не давали. В моем юношестве, если ты не куришь- ты если и не изгой, то странненький какой-то. Это не выбор.
В некоторых африканских племенах все вставляют в нос кольца или одевают кольца на шее, тем самым вытягивая ее. Для них это норма. Это модно, это социальная модель. Любой русский на это пальцем у виска покрутит. А мы тратим себя табаком и алкоголем. Это модно.. по крайней мере было модно.
Нет, это не выбор. Помните эксперимент про блох, которых сажали а банку и накрывали крышкой? Через некоторое время крышку снимали, но ни одна блоха больше не прыгала выше края банки. Более того, их потомство тоже было неспособно выпрыгнуть. Это их выбор?
Все отчасти, и все не всегда то чем нам кажется))
Я все выше прописанные тезисы проходил в жизни, но как то во всех своих личных проблемах от пристрастий своих
винил не общество (общество - это я, ты, вы, они, мы) и не коварных вредителей, но только себя... Точнее не винил, но
отдавал отчет, что сам принимал решения (незнание о последствиях не освобождает от оных), но также сам принимал решение
о прекращении и сам же реализую его)) (получается, что прыгают блохи выше края банки:D)
Удачи и терпения Вам!!
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Taha

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Максим, привет! Ты основательно пишешь: в твоих словах прослеживается полное понимание зависимости, которая тебя отпускать не хочет; мощная мотивация к отказу от привычки; и, самое главное, ты настроен бросить, а не поиграться в бросание с сопутствующими драмами, криками "Помогите!" и обязательным срывом. Я искренне желаю тебе бросить навсегда - имхо у тебя сейчас все козыри на руках.
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Максим, привет! Ты основательно пишешь: в твоих словах прослеживается полное понимание зависимости, которая тебя отпускать не хочет; мощная мотивация к отказу от привычки; и, самое главное, ты настроен бросить, а не поиграться в бросание с сопутствующими драмами, криками "Помогите!" и обязательным срывом. Я искренне желаю тебе бросить навсегда - имхо у тебя сейчас все козыри на руках.
Привет! Спасибо большое. Думаю всё получится :thumbsup:
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо всем, кто читает мой дневник, комментирует, высказывается- это очень приятно. :)
Итак, ну вот первый день и подходит к концу. По традиции первый день отказа проходит легко. Мысли о сигарете конечно появляются. Я сегодня насчитал около 15 порывов. Они не были сильными или навязчивыми, нет. Просто появляется ощущение, словно ты что-то забыл сделать. Ты понимаешь что речь идёт о сигарете и радостно говоришь сам себе "А вот хренушки!!! Ты не куришь :tongue: ".
Усилился аппетит. Если раньше я до обеда раза 4 -5 выбегал покурить с кофейком, тем самым отодвигая обед к 2-3 часам дня, то теперь я завтракаю овсянкой в 8 утра и в 11 уже хочу что-нибудь съесть. Для этого я беру из дома 2 вареных яйца- отлично утоляют голод на несколько часов. Вообще культура правильного питания- тема отдельной статьи, а может и не одной. В интернете информации об этом несметное количество. Зачастую каждая следующая статья противоречит предыдущей. Вообщем через пару часов изучения ПП в голове настоящий винегрет. Придется выбирать из этого то, что мне по душе и то, что мне кажется правильным...
Сегодня у меня был насыщенный день, чему я обязан ремонтом и переделкой помещения в офисе. Скучать не приходилось и я легко отвлекался от мыслей о курении. А вот завтраааа. Завтра понедельник- день тяжелый. И вдвойне тяжелый он будет для меня, поскольку мне придется ехать самому за 180 км в другой город. Отсутствие рядом кого-либо знакомого будет соблазном. Мои чёртики уже сейчас радостно потирают свои ... хм .. копыта :devil: и шепчут : " Да никто не узнает. Хотя бы одну. Можешь даже не покупать пачку, просто стрельни у кого-нибудь и всё." :banghead: Ох, делааа... Дай Бог мне крепости духа. Нужно будет что-ли семечек\орешков в дорогу набрать. Завтра отпишусь как всё прошло.
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Грибановский
Не курите братцы, не курите!
Сигареты – модно? – это бред!
Кажется – невинная забава,
Ошибаетесь – смертельный вред!

Ну, зачем свое здоровье губите
В организм, впуская сизый яд
Говорите – нам легко и весело
И плевать, что медики твердят!

Жаль, но вам придется мучиться
Тяготиться от различных бед
И тогда поймёте горечь привкуса
Тех «безвинных», первых сигарет.

Ой, девчонки, вы хоть не курите!
Дым табачный вам еще вредней
Этим дымом вы бездумно губите
И себя и будущих детей!

Этот смрад впитается в утробу
Через кровь змеёй ужалит плод
И младенец горько содрогнется
От вкушения ужасных нечистот.

Не курите братцы, не курите!
Чтоб себя и ближних не травить.
Ведь за эту вредную привычку
Вам придется дорого платить!

Очень рано к вам придет одышка
Трудно будет бегать и ходить.
Будет мучить кашель вас ночами
И сердечко станет барахлить.

А с детьми – не дай вам Бог такого,
Да минует дом ваш этот мрак!
Если скажет врач вам - Лейкемия
Словно молнией ударит - это рак!

Не курите братцы, не курите!
Сигареты – модно? – это бред!
Кажется – невинная забава,
Ошибаетесь – смертельный вред!
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажу вам одну курьезную историю, которая произошла со мной в далёком 2001 году. Мне тогда и 15 лет не было. Поскольку я рос в небогатой семье, то мне хотелось финансовой свободы и летом, во время каникул я решил подзаработать. Один знакомый, позвал меня подзаработать хороших деньжат. Суть работы, как я узнал в процессе заключалась в том, что нужно было продавать мелкую бытовую технику по домам в различных сёлах и деревнях... в глубинке вообщем. Не знаю как я- скромный и застенчивый парень согласился на это, но у меня стало получаться. За день я мог заработать от 1000 до 3000, при том, что зарплаты у родителей были 4-5 тыс В МЕСЯЦ!!! Конечно это было не каждый день, да и деньги уходили так же легко, как и приходили.
Выглядело это так - в машину, которым управлял наемный водитель, садилось 5 человек. У каждого был пакет с техникой, за который нужно было вернуть в офис 700 руб и ехали подальше от города. За сколько ты его продашь, никого не интересовало.
В тот злополучный день в машине было 5 человек: я, два водителя- кавказца( один решил в свой выходной покататься с другом) девушка лет 17( уже опытный торгаш.. почти год работала) и мужичок лет за 40. Мужик этот- вообще редкий персонаж. В основном молчаливый и задумчивый он, выпивая чекушку водки становился обаятельнее Павла Воли и мог заболтать любого до смерти. Он творил невероятные вещи, продавая стельки для обуви, которые на рынке стоили 30 руб, как лечебные стельки из шерсти "девственного быка- альбиноса" за 1000 и более. Верхом его цинизма был ролик для очистки одежды, проданный под видом средства от колорадских жуков за 2000 руб. По его словам вода, окрашенная после того как в нее окунался сей "девайс", заставляла жуков перелететь на огород соседей. А соседей те люди люто ненавидели. Вообщем я, видя это едва сдержался от хохота. :thumbsup:
Итак мы этой честной компанией едем за 120 км от города, даже чуть больше. Приезжаем в село, и разделившись идём по домам. Мне удача не улыбнулась и я довольно быстро вернулся к машине. Поставив пакет с техникой в багажник, я отошёл по нужде в лесок. Когда я вышел, я обомлел. Всех четверых моих товарищей скрутила тогда ещё милиция. ЗАКОВАЛА В НАРУЧНИКИ!!!! Посадила в бобик, один мент сел за руль нашей шестерки. И все они уехали!!!! Я остался один. Немного отойдя от увиденного, я пошарил по карманам. А в карманах было негусто: мятая пачка с 3 сигаретами, паспорт и проездной на троллейбус в Белгороде. И поскольку с прошлого дня я все деньги спустил, то денег не было от слова совсем. Всё!! Баста! Что делать-хз!
Естественно никаких мобильников тогда не было и помощи попросить было неоткуда. Вышел я на дорогу и в направлении обратном нашему приезду стал ловить машину. Какой-то дедушка на копейке довёз меня до районного центра, от которого до дома меня отделяло как раз 120 км. Было около 12:00. Ситуация осложнялась тем, что я даже толком не представлял где это село на карте и в какой стороне мой дом. Добрые люди подсказали где останавливается автобус, идущий в мой родной Белгород. И на этой остановке я простоял до 20:00. Останавливающиеся автобусы наотрез отказывались брать бесплатно меня, а денег не было. Выбор был или оставаться на ночь где-нибудь на вокзале и завтра снова пытать счастья, или идти пешком. Я выбрал второе, рассудив что лучше понемногу двигаться к цели, чем ждать.
В 20:00 я вышел и пошел вдоль трассы. По дороге я конечно же пытался поймать машину, но никто не останавливался. Я б наверное тоже не остановился.. всё таки странно выглядело- смеркается и какой то пацан идёт по трассе в никуда... :eek:
Через пару часов начался сильный ливень и я промок до нитки. Неоднократно появлялись мысли: "А может зря я пошёл?" Но я был упёртым и понимал, что рано или поздно я дойду до дома. Вообщем я вышагивал довольно долго, стемнело и вдруг я на обочине увидел 2 мешка, явно полных. Любопытство заставило меня подойти и пнуть один из них, а внутри было нечто жидкое с твёрдыми частями. Воспалённое воображение тут же нарисовала картину расчленёнки и следующий километр я пробежал.
Шел я по темноте довольно долго. Часов у меня не было, но думаю около 00:00 я понял, что нужно поспать. Неподалеку от очередной заправки я залез в кусты, сел на пенек и уснул, застегнув олимпийку над головой, ибо холодно было. Во сне психика окончательно дала сбой и проснулся я от того, что кто то с хрустом продирается ко мне сквозь кусты. Ничего не понимая, я вскочил, попытался расстегнуть олимпийку и вырвал клок волос. Вокруг никого не было. :frantics:
Начинало светать и я решил продолжить путь. Очень хотелось пить, сёл как назло по дороге не попадалось, зато были указатели на поворот к сёлам. Например "Яблоново 4 км.' Блин.. это ж 4 туда, потом 4 назад... Не, далеко... Вообщем я собирал росу с травы и слизывал с ладошки. Звучит кошмарно, но так и было, ей богу. Однажды попалась яблоня с кислыми, но такими вкусными плодами...
Короче я прошел около 100 км. До города было недалеко и стали попадаться деревни. Возле одного из домов, прислонившись к забору сидел дедушка. Он то меня и напоил из большой железной кружки... А после предложил папиросу... Помните я в начале говорил, что в кармане было 3 сигареты? Я скурил их сходу обдумывая свое положение... Так вот за все это время (почти сутки) я и не вспомнил ни разу про сигареты.
Пообщавшись с дедушкой, я вышел на трассу, поднял руку и почти сразу меня подобрала машина, и оставшиеся 20 км я проехал.
Вернувшись в контору в которой работал, я очень возмущался, что меня забыли... Оказалось, что молодая девушка и талантливый мужичок уже были в этом селе за полгода до этих событий. Представившись сотрудниками одной из социальных служб, за предварительный взнос в 10000 руб они пообещали одной из бабушек автомобиль. Один из ее внуков заканчивал школу, и она доверчиво сняла деньги с книжки и отдала им. Те даже какие-то документы фальшивые оформили. Стало быть готовились. Но бабуля их не забыла. И спустя полгода узнала на улице. Итогом стал суд, который признал их виновными по статье "мошенничество" и присудили мужичку 8 лет колонии, а девочке 2 года условно за соучастие. Водителей тоже неоднократно в суд приглашали в качестве свидетелей,а я этой участи избежал. Ну или ушел от нее. :smug:
И вот сегодня я на машине проехал большую часть своего пути... вот и навеяло...
Мне бы то упорство применить в борьбе с курением...
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а по делу... второй день подходит к концу. Большую часть его я провёл за рулем. Самочувствие хорошее. Курить хочется, безусловно... Накаты участились. Мысль о сигарете словно зуд в голове то стихает, то вновь усиливается. Но я выдержал!!! :luggle: По субъективным ощущениям дышать становится легче. Такое ощущение что воздух, который я вдыхаю стал... свежее что-ли, прохладнее. Ну как-то так. Глубокие вдохи, которые я неизменно делаю, когда вспоминаю о сигарете помогают. Со стороны наверное выглядит, словно я грустно и часто вздыхаю. Настроение нормальное. Пока перепадов не наблюдается. Либо слишком рано, либо Афобазол, который я сразу начал принимать памятуя о прошлых срывах, начал действовать :smug: Вообщем все гуд! Едем дальше!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас стою в парке, передо мной на скамейке две подруги жены с бутылками пива и сигаретами . Отвратительно смотрится.... Слава Богу курение выходит из моды.

Спасибо! Вместе победим!
Привет...
Из моды то оно уже вышло, только уже не всем этого хватает что бы прекратить себя травить....
 

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх... И чем я думал? Сегодня взял и выкурил сигарету... Подвернулась возможность... в руках чашечка ароматного кофе... Рука сама тянется к сигарете, поджигает ее ... Ииии... и нифига! Вообще нифига! Даже по мозгам не бабахнуло... Совсем никакой реакции, я прям опешил. А все дело в том, что я то 1 числа бросил, но 3-го решил все таки взять костыль и купил Табекс. Наверное когда куришь постоянно и начинаешь его принимать не так четко видно это его действие. А тут 4 дня вообще никурил, ждал прихода, а его нет!!! Гадость одна во рту. Даже не докурил. Так что правда кто-то здесь писал, что Табекс блокирует рецепторы... закрывает двери никотину. Похоже так и есть. В любом случае я жалею о том, что выкурил сигарету и придется обнулять счётчик. Хорошо хоть команду свою не подвёл, ибо игра ещё не началась.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх... И чем я думал? Сегодня взял и выкурил сигарету... Подвернулась возможность... в руках чашечка ароматного кофе... Рука сама тянется к сигарете, поджигает ее ... Ииии... и нифига! Вообще нифига! Даже по мозгам не бабахнуло... Совсем никакой реакции, я прям опешил. А все дело в том, что я то 1 числа бросил, но 3-го решил все таки взять костыль и купил Табекс. Наверное когда куришь постоянно и начинаешь его принимать не так четко видно это его действие. А тут 4 дня вообще никурил, ждал прихода, а его нет!!! Гадость одна во рту. Даже не докурил. Так что правда кто-то здесь писал, что Табекс блокирует рецепторы... закрывает двери никотину. Похоже так и есть. В любом случае я жалею о том, что выкурил сигарету и придется обнулять счётчик. Хорошо хоть команду свою не подвёл, ибо игра ещё не началась.
По инструкции первые 4 дня надо принимать таблы и курить, для лучшего эффекта, а с 5го желание отпадает.. хотя у всех по разному..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу