Сорвался

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь есть положительный опыт со срывами? Кто раз раскурился и это его не превратило обратно в курильщика?
у меня опыт очень печальный.. полтора года сидела на качелях.. на 5 ом месяце первый раз сорвалась.. теперь сказала себе ..никаких больше срывов.. терплю все.. даже сейчас.. мне эту неделю не по детски ломает.. но я все выдержу.. и больше курить не буду.. не советую срываться..это мой опыт... у других свой..
 
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня опыт очень печальный.. полтора года сидела на качелях.. на 5 ом месяце первый раз сорвалась.. теперь сказала себе ..никаких больше срывов.. терплю все.. даже сейчас.. мне эту неделю не по детски ломает.. но я все выдержу.. и больше курить не буду.. не советую срываться..это мой опыт... у других свой..
А что такое качели? (на которых можно сидеть полтора года)
 
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня когда закуриваю после бросания голова как фильтр затемневается и всё - теперь нужно ещё и ещё, сначала поменьше, а потом снова как обычно было. Причём опыта бросания без срыва у меня конечно и не было. И спрашивается - как преодолевать такие эпизоды?
 
Последнее редактирование:

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И спрашивается - как преодолевать такие эпизоды?
Просто тупо не кури! Здесь все так делают, кто реально бросил.:)
Почитай дневники, наверняка найдешь инфу, подходящую к твоему характеру и твоей ситуации. Если уж совсем тяжко будет, жми SOS и знающие люди помогут.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что такое качели? (на которых можно сидеть полтора года)
это бросил курить.. пару месяцев.. потом снова закурил на пару недель.. потом снова бросил и снова закурил.. и так раз пять.. и с каждым разом все труднее дается отвыкание.. раз уж бросил.. даже и не думай проводить на себе эти эксперименты.. дорого обойдутся.. как для здоровья.. так и для психики..
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня опыт очень печальный.. полтора года сидела на качелях.. на 5 ом месяце первый раз сорвалась.. теперь сказала себе ..никаких больше срывов.. терплю все.. даже сейчас.. мне эту неделю не по детски ломает.. но я все выдержу.. и больше курить не буду.. не советую срываться..это мой опыт... у других свой..
Я тоже сорвалась через 3месяца, начались проблемы с памятью, но все равно буду бросать, запасаюсь знаниями о последствиях и как с ними бороться.
 
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сорвалась через 3месяца, начались проблемы с памятью, но все равно буду бросать, запасаюсь знаниями о последствиях и как с ними бороться.
Проблемы с памятью из-за бросания?
 
Реакции: AgNz

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это бросил курить.. пару месяцев.. потом снова закурил на пару недель.. потом снова бросил и снова закурил.. и так раз пять.. и с каждым разом все труднее дается отвыкание.. раз уж бросил.. даже и не думай проводить на себе эти эксперименты.. дорого обойдутся.. как для здоровья.. так и для психики..
Блииин, что же делать, что же делать?? Я похоже по твоим следам Надежда иду, лапка в лапку. Надо что-то радикальное для себя придумать, чтобы не срываться. Что же придумать??
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что такое качели? (на которых можно сидеть полтора года)
А ты тут почитай у тех, кто на них сидит и слезть не может. Покурит, бросит, покурит, порыдает, головой о стену побъется, поклянется, что все, бросит, покурит.....Не делай так никогда! Оченьь плохо(
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
В танго, как и в жизни, не бывает ошибок. Ошибся, просто танцуй дальше. (с) Аль Пачино. Запах женщины.

Не могу не поправить -
...В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. Это очень просто, поэтому танго — такой замечательный танец. Ошибаешься — сделай вид, что так и надо, и танцуй дальше.....
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу