Сила воли Состояние нестояния.

Через сколько дней после отказа от курения у Вас нормализоалась работа ЖКТ?

  • 7 дней

    Голосов: 0 0,0%
  • 21 день

    Голосов: 0 0,0%
  • 30 дней

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, Хотел добавить ))
Ты молодец, что держишься. Я без табекса даже пробовать бросать боялся...
Есть другие симптоматические вредства (кроме табекса). Типа успокоительных..
К стати, интересно, помогает ли бризантин )) (он вроде как облегчать должен бросание)..
Или еще варианты...
Воды пить, придумать занятие и отвлекать себя... или начать чаи гонять, дигустировать....
Искать плюсы в некурении и извлекать из этого пользу (улучшилась выносливость, вкусовые ощущения.....), бегать или приседать можно...
По сути, ты уже бросила. Нужно просто не закурить. Потом, постепенно тебя будет отпускать.. чем дальше, чем держаться будет проще...
Твоя задача тянуть время и не курить ))))))))))))
Поэтому решительность, и на сколько можно разумный подход к своему организму...
Отвлекайся, начинай дить некурящей жизнью ))
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перистальтика всегда страдает при бросании, но это проходит, у меня уже прошло)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное пойду куплю Линекс может хоть стул наладит...
У меня больше полу года не могло наладиться. Все входит, ни чего не выходит. Полная усвояемость. +14 кг набрала.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pconsp, Спасбо за поддержку я держусь как могу-сегодня вообще нет мысли о сигарете...фу гадость какая.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, это да гадость еще та) протвненькая гадость)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Сегодня 7 день!Я в порядке.Выходные начались в пятницу и тут я поняла,что без сигарет мой организм не переносит алкоголь.вообщем я кажется теперь и от алкоголя отказалась.Курить тянуло сильно,только на 3 день,остальные дни я справлялась.Сама не знаю как:)После Линекса,кстати живот не надувается и это супер!Вообщем всё хорошо.Радуюсь седьмому дню без никотина.Поеду сегодня на море-вдохну солёного воздуха,я так давно не ощущала его в полной мере!Быть некурящим ЗДОРОВО!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Сегодня 7 день!Я в порядке.Выходные начались в пятницу и тут я поняла,что без сигарет мой организм не переносит алкоголь.вообщем я кажется теперь и от алкоголя отказалась.Курить тянуло сильно,только на 3 день,остальные дни я справлялась.Сама не знаю как:)После Линекса,кстати живот не надувается и это супер!Вообщем всё хорошо.Радуюсь седьмому дню без никотина.Поеду сегодня на море-вдохну солёного воздуха,я так давно не ощущала его в полной мере!Быть некурящим ЗДОРОВО!
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Сегодня 7 день!Я в порядке.Выходные начались в пятницу и тут я поняла,что без сигарет мой организм не переносит алкоголь.вообщем я кажется теперь и от алкоголя отказалась.Курить тянуло сильно,только на 3 день,остальные дни я справлялась.Сама не знаю как:)После Линекса,кстати живот не надувается и это супер!Вообщем всё хорошо.Радуюсь седьмому дню без никотина.Поеду сегодня на море-вдохну солёного воздуха,я так давно не ощущала его в полной мере!Быть некурящим ЗДОРОВО!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Geris, так с кишечником были проблемы два дня. но ты кушай яблоки, там нужный пектин. и двумя яблочками в день ты решишь свою проблему. только кушай яблочки каждый день.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, привет, ну как там морской воздух? Пошел на пользу? А где это море и что за море?
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мерлин, привет)))Морской воздух опьянил однозначно)))Погуляли отлично-солёный морской полезный воздух без сигарет)))Это настоящие счастье)А море Балтийское в Калининградской области)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ощущаю во рту привкус сигарет...странно как то...ведь сегодня 8ой день без сигарет...во рту кисляк какой-то(((Снилось что-то про сигареты...но курить во сне точно не хотелось...сумбурно помню...Вообще состояние странное...утром на кухне увидела зажигалку и словила себя на мысли,что мне нужно взять её ссобой на работу)))прикольно конечно...Кушать,точнее не кушать а просто ЖРАТЬ хочется постоянно...взвешиваться боюсь(((Курить не тянет.Как то так)))
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kotenok2012,Привет) у меня и овсяные и пшеничные и линекс и кефир и простакваша и ряженка - короче арсенал)))))всё-равно раздувает переодически))))
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я траванулся, или заболел жкт....
Пучить - пучит, но наверное похудею хорошо )))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу