Совсем не курю.

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Спасибо. :) Но еще борьба не закончена.
 

Deployer

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
56
Не курю с
05.06.2012
Лет курения
15
тебе переезжать давно пора, что в 3-х днях то до сих пор тусуешься?
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Чампикс допиваю, но не регулярно, забывать про него начал. Вот вчера вечером забыл, пришлось маленько выпивать без его действия. Курить захотелось конечно же и очень сильно, но я устоял! Сегодня сам собой доволен, продолжаю и далее радоваться здоровой жизни.;)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Жаннет, допил. Без него нормально. Я не стал покупать самую большую упаковку, ограничился 2 упаковками с 0,5 и 1 мг. Пил их так: первую, как положено, а вот вторую с точностью до наоборот. Т.е. к окончанию курса я пил 0,5 по одной три дня. Вчера последнюю допил, но должен был раньше, пропускать начал, т.к. его поддержка нужна была в первые пару недель. Помогал он очень сильно, как выпьешь, через минут десять аж чувствуешь, как напряг в мозгу снимает.
 

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
Да, наверное все таки самое трудное для курильщиков со стажем - это первые 3 недели. Мне тоже Табекс очень помог на первых порах. Осталось побороть психологическую зависимость:)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Жаннет, психологически труднее всего выздороветь. Ну ничего, мы все равно победим! ;)
 

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
В нашем случае время лечит. Одно радует - хоть от никотиновой зависимости избавились на 100%( я точно). С психологией еще повоюем.
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Сегодня юбилей, завтра ровно месяц, как не курю. Буду требовать переезд в другой раздел.:)))
 

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
Ну вот я теперь тебя поздравляю с первым маленьким юбилеем! Мы это сделали!!! И правда, круче нас тока горы! УРААААААААААА:)
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Никто не скажет, почему у меня такая заторможенная реакция? Только через месяц неуемная тяга к еде проснулась...:((
 

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
Вся жизнь борьба-то с вредными привычками, то с лишним весом. Ну никак спокойно не поживешь
 

Cost

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
223
Не курю с
08.06.2012
Лет курения
22
Жаннет, и что самое интересное, большинство преодолеваемых трудностей мы создаем себе сами.:D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Никто не скажет, почему у меня такая заторможенная реакция? Только через месяц неуемная тяга к еде проснулась...:((
ох..я тоже ела..с месяц наверное. Но сейчас легче, можно овощей/фруктов пожевать..
 

Deployer

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
56
Не курю с
05.06.2012
Лет курения
15
Чампикс допиваю, но не регулярно, забывать про него начал. Вот вчера вечером забыл, пришлось маленько выпивать без его действия. Курить захотелось конечно же и очень сильно, но я устоял! Сегодня сам собой доволен, продолжаю и далее радоваться здоровой жизни.;)
Жаннет, допил. Без него нормально. Я не стал покупать самую большую упаковку, ограничился 2 упаковками с 0,5 и 1 мг. Пил их так: первую, как положено, а вот вторую с точностью до наоборот. Т.е. к окончанию курса я пил 0,5 по одной три дня. Вчера последнюю допил, но должен был раньше, пропускать начал, т.к. его поддержка нужна была в первые пару недель. Помогал он очень сильно, как выпьешь, через минут десять аж чувствуешь, как напряг в мозгу снимает.
Такая-же фигня. Не стал большую пить. Выпил начальную и окончательную, хотя купил весь курс. Не захотел больше травиться, а курить итак уже не хочется.
Никто не скажет, почему у меня такая заторможенная реакция? Только через месяц неуемная тяга к еде проснулась...:((
Видимо это из-за чампикса. У меня также было, только началось чуть по раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу