Создание раздела "Карантин" для сорвавшихся на больших сроках

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А любопытство еще не кто не отменял!Тем более женское!
А вот любопытной Варваре на базаре нос оторвали :p Каждый пишет что чувствует. К тому же писала она в своем дневнике про свои ощущения, и свою точку зрения никому не навязывала. Не бегает ж она по дневникам и не кричит- Люди, хватайте сигареты-они решат ваши проблемы? Или сейчас что, всем писать как им клево и легко бросается? Все разные. Я вот раньше очень расстраивалась когда кто-то срывался. Давайте и про срывы писать не будем, а то вдруг кто-то так расстроится, что сорвется.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну раз всем все нравится, и только я как обычно недовольна, я умолкаю. Буду думать своей башкой и не читать чужих дневников, а то нос оторвут на базаре. Всем спасибо за советы. Форумчане - такие замечательные!:skip:
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогая Администрация!
Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы сделать этот раздел видимым только для тех, кто там обитает. Для курящих только. Ну ведь невыносимо это - читать неприкрытую пропаганду курения! Меня, допустим, это только расстраивает и бесит. А кто-то, может, сорвется, прочитав опусы того раздела. Ведь курить-то, оказывается, здорово, весело и вообще прекрасно...
Sergey и все-все-все! Пожалуйста, отреагируйте! Ни к чему это ни новичку, ни старичку - читать такие провокационные строки. Я лично даже возможности такой не хочу иметь. Пусть курящие там варятся в собственном соку, лишь бы на остальных своим "соком" не брызгали!..


Штангистка, с одной стороны тебя понимаю, у меня при отказе подобные темы, тоже вызывали негатив, раздражение, ослабление мотивации, страх, что это нескончаемые муки, только попадались они мне в разных разделах в 2-4 недели, в 6 месяцах, поэтому старалась читать дневники только с Эвереста. А не согласна с тобой, в том, что Раздел специально создан для тех, кто в метаниях, заходя ты понимаешь, что это дневники сорвавшихся и читая их ты априори понимаешь, что пока там счастливого конца нет... их выделили, убрали в карантин, отделили от тех, кто уже молодец, кто уже крепко стоит на дороге к Эвересту...
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разговор инопланетян,по-моему.Раньше мне казалось ,что существуют куряки и некуряки. Оказываецца еще перекуривающие есть.Причем им явно хуже всего.Если курильщик курит,то курит.Может и не нравиться ему это,но он забил на свое здоровье и на самооценку.С некурями все понятно-форум об этом,а вот перекуривающие вкусив радости некурящей жизни,но променяв ее на дымок в каком-то подвешенном кошмаре.Хотят бросить ,а сил уже нет,потому куча оправданий и даже плюсы в курении находят.А истории из разряда"хочешь читай,иль не читай",напоминают торговлю табаком и борьбу государства с табакокурением.Если б он лежал в магазине на самой дальней полке где-нить рядом со скипидаром за 200-300 рябчиков,то я б не закурил.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а очень просто:) своей башкой надо думать
Ух ты, какая мысль свежая и актуальная)) Медаль! Только зачем тогда на форум бросающих курить идти, если "своя башка" для того, чтобы не курить, есть? Я-то думала, что за поддержкой. Чужим опытом отказа. Может быть - мотивацией. Ан нет:D
Ну раз всем все нравится, и только я как обычно недовольна, я умолкаю. Буду думать своей башкой и не читать чужих дневников, а то нос оторвут на базаре. Всем спасибо за советы. Форумчане - такие замечательные!:skip:
Кому - всем? Тема разошлась по многим разделам, дневникам, куда тоже теперь лучше не ходить, видимо :) Форумчане потрясающие :)
Волчара, +100500
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ух ты, какая мысль свежая и актуальная)) Медаль! Только зачем тогда на форум бросающих курить идти, если "своя башка" для того, чтобы не курить, есть? Я-то думала, что за поддержкой. Чужим опытом отказа. Может быть - мотивацией. Ан нет:D
Так то и берешь опыт у тех кто бросил, а не у тех кто сорвался. Или ты у всех подряд его берешь?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А вот любопытной Варваре на базаре нос оторвали :p
ЭТО...
268483372.jpg.gif
НАЕЗД?!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если серьезно, то видишь толстый дневник, видишь автора с кууучей симпаний, зеленького такого, думаешь - вооот, авторитет, видимо умнО пишет, видимо опыт некурения большой, видимо есть к чему прислушаться, чему поучиться. А там...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 3692397-141020-shy-emoticon.jpg
    3692397-141020-shy-emoticon.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 362

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если серьезно, то видишь толстый дневник, видишь автора с кууучей симпаний, зеленького такого, думаешь - вооот, авторитет, видимо умнО пишет, видимо опыт некурения большой, видимо есть к чему прислушаться, чему поучиться. А там...
Да, но только чуть выше написано, что этот раздел - для СОРВАВШИХСЯ! И при чем тут "толстый дневник, весь зелененький"7
А людям бывают симпатичны не только победители, так ведь?
А чему поучиться - везде есть, вопрос только, как именно и чему ты хочешь учиться...
Есть опыт человеческой жизни - и никто не кричит, "Делай как я!" - если, конечно, с ума не сошел.
А что, в жизни у тебя нет умных людей, у которых хочется учиться, но вот ведь беда - они курят? Не всему ведь сразу надо учиться...
удачи и личного роста!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, Рит, да не связывайся ты)) Щас товарищ *Женя* всем своего опыту раздаст и все дружно сразу поймут, куда надо ходить, что надо читать, сколько курить и чем думать))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, в жизни у тебя нет умных людей, у которых хочется учиться, но вот ведь беда - они курят?
Полно :) Но причем тут форум бросающших курить...
удачи и личного роста!
Спасибо, взаимно.
Margarita_aa, Рит, да не связывайся ты)) Щас товарищ *Женя* всем своего опыту раздаст и все дружно сразу поймут, куда надо ходить, что надо читать, сколько курить и чем думать))
Ты права. Пойду к тебе))
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
В тему дневников некоторых форумчан.
Уже не раз поднималась такая тема. Ну да... дневник то на форуме бросающих курить. Там же должно быть по часам расписано - когда в боку закололо, потому что несколько часов назад я бросил(а) курить... а ещё- почему то я не кашляю:eek:, я ведь бросил(а) курить! или например, накаты у меня случаются по вторникам и четвергам...;)
Однако те, кто общался на отвлечённые темы и выкарабкивается из той трясины. Или может надо ныть на тему табачную? Или смачно расписывать- какой кайф я получаю(ла) от курения? Не хотела писать, думала табу будет для меня этот раздел, и даже заходить сюда не хотела. Однако правильно Lori, сказал- а женское любопытство никто не отменял...
Со вчерашнего дня пытаюсь убрать флуд из своего дневника, он такой "пухлый", а поучиться там нечему и прислушаться не к чему:cry: Однако он нужен прежде всего мне, потому что я теперь- некурящая, благодаря своему дневнику и тем форумчанам, которые заглядывали ко мне в дневник и писали на темы, совсем не относящиеся к теме форума.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу