Бег Стодневка по бегу - 1. Начало 28 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не-е-е, я тока продолжил, начал Капитан Немо :oops:

Пардоньте, в литературе не сильна :wub:

а вааще в этой ветке флудить можно?

Я думаю да, только не затягивая на несколько страниц, совсем без флуда тоже скучно :) Так, флуднуть чуток для увеселения, а дальше - бегать-бегать :)

Но до гастронома ентот Кипер мне маршрут построил ))).

:rofl:

красивые попа:rofl::rofl::rofl:
да все отлично! я готова к старту

Кстати как взаимодействуют бег и попа я даже и не знаю... Когда бегала недавно, болели только икры, поэтому по ним волновалась, что перерастут от бега. А как попа вот себя ведёт? @Merida Сергей тут недавно икры фотал всем показывал, какие они от бега, попросите его, может и здесь поможет разобраться :)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сергей тут недавно икры фотал всем показывал, какие они от бега, попросите его, может и здесь поможет разобраться
Я морально не готова к Сережиной попе онлайн.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, скачала я приложение map my run и начала записать, прошлась по квартире, потом пробежалась :) Часики тикают, а километраж нет. Кто знает почему?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, скачала я приложение map my run и начала записать, прошлась по квартире, потом пробежалась :) Часики тикают, а километраж нет. Кто знает почему?
В квартире не ловятся сигналы со спутников GPS, а именно по ним вычисляются координаты объекта (смартфона) и, соответственно, скорость.
Кроме того погрешность при определении координат довольно высокая (там точность от 5 до 20 метров). При прямолинейном движении средняя скорость еще как-то считается, но если бегать "вокруг печки" километраж скорее всего будет равен нулю ( .
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
И приму в дар фирменные новые кроссовки для бега, желательно розовые:wub:
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Моя цель бега - развитие самодисциплины, улучшение здоровья, физической формы.
2. Дни бега в неделю с указанием конкретных дней или словом "произвольно" - 3 дня в неделю минимум произвольно.
3. Утро или вечер и способ бега (бег-улица, бег-зал, ходьба-улица, эллипс-зал и т.д.) - утро или вечер, улица.
4. Количество минут за подход - минимальное 30.
5. Форма фотоотчёта, которую будете использовать - скрин приложения, фото окрестностей, может быть селфи :)
6. Примерное время выкладки отчёта (по Мск) - в течение 24 часов после тренировки
7. Согласен(на) с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 
Реакции: Angi

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скачал runkeeper, но мне кажется с такой картиной точное расстояние измерить не получится:( При том что я за 4 минуты прогулочным шагом прошел километр. Может я что-то не так делаю?
Screenshot_2015-09-25-14-30-58.png
 
Реакции: Angi
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу