Самодисциплина Стодневка по самодисциплине - 4. Старт 25 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
отчет за 12.07
с утра пораньше, потом времени не будет вовсе
12.7.JPG
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оценки за вторник 12.07.16.

Мусира, Ирина, чую, что ты выматываешься на работе по полной сейчас :( Отбой в 9-30, а всё равно организм просил сна утром. И в течение дня, скорее всего треня неуспетая из-за работы прямо или косвенно. Посему символически 0,1, в остальном всё супер самодисциплинно, очень рада, что ты ложишься спать рано во время аврала.
Оценка 4,9

A77lex, пропущены все пункты, касаемые хобби и дополнительного развития, по ним 1 балл общим, включая распитие кофе. Утро прекрасное, здорово, что у тебя первая половина дня уже на автомате хороша! Соответствие дню на 50% - 0,3. Ощущаю потребность к уже скомунизденным у тебя завалам, заплагиатить и "наличие срочных и важных дел", отличная строка.
Оценка 3,7

Angi, за ночные бдения:
Оценка 3
Сложно что-то делать не спав полночи, даже если выспишь часов 7 поздно встав.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Отчет за прошлую неделю.
Было тяжело после отпуска и работать, и тренироваться, и просыпаться. Я смогла, но напряжение сказывается на этой неделе. Утром встаю, как будто и не спала. Плюс еще послеотпускной аврал. На работе иногда поесть некогда, не то что шею порастягивать:D.
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мусира, Ирина, треня vs шоппинг, неожиданно :) Я не знаю как буду оценивать, но наверное, оно того стоило!!!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Ирина, треня vs шоппинг, неожиданно :) Я не знаю как буду оценивать, но наверное, оно того стоило!!!
ага, стоило, тем более закупалась именно спортивной одеждой и обувью для тренировок:D
дочь посоветовала магазин с огромными скидками(ликвидация магазина), грех было возможность упускать. тем более пешком прогулялась больше 3-х км, в беговой стодневке написала про все, и про покупки удачные , и про километраж оттопанный:D
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за неделю.
Не помню.
Самое печальное, я не помню как прошла неделя.Все обыденно, и работа и отдых. Надо что-то делать. И к стодневке стал относиться как-то апатично. Каюсь.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю. Честно говоря, мне кажется вечность прошла с момента той недели. Судя по оценкам она была хорошая. Но меня сейчас так болезнь подкосила, что из кровати не встаю. Анжи, с понедельника выхожу. Больничный только на эту неделю. Спасибо:kiss:
И ещё....ребята, я за вами соскучилась:unsure:. Но на форуме даже не появляюсь, целыми днями в полусонном состоянии...Я надеюсь, что у вас все хорошо. :wub:
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оценки за среду 13.07.16.

Ребята, извините, что с задержкой :)

Мусира, Ирина, почитала в беге о шоппинге - поздравляю с множеством обнов! А также с приобретением Polar - теперь бег по науке совсем будет, даже когда бег на улице. :) Держи в подарок часики :) Как я и думала - это полноценная замена тренировки! С самодисциплинной точки зрения всё ок! Утром 30 мин. просыпа, даже не знаю как относится, организм устаёт, просит сна, поэтому т.к. отбой вовремя и регулярно вовремя, не учитываю:
Оценка 5

Angi, всё портит по-прежнему поздний отбой. У меня через несколько дней самолёт в 4-40 утра, радует, что мой текущий режим как раз удобен для такого времени полёта :D
Оценка 3

A77lex, день отличный, всё-всё сделано, кроме кофе и гитары, символически 0,1. Молодец, ты стал заметно стабилен в режиме своего дня. Заметила, хотя могу ошибаться, день завалов и день машины у тебя всегда в топе.
Оценка 4,9
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Ирина, почитала в беге о шоппинге - поздравляю с множеством обнов! А также с приобретением Polar - теперь бег по науке совсем будет, даже когда бег на улице. :) Держи в подарок часики :) Как я и думала - это полноценная замена тренировки! С самодисциплинной точки зрения всё ок! Утром 30 мин. просыпа, даже не знаю как относится, организм устаёт, просит сна, поэтому т.к. отбой вовремя и регулярно вовремя, не учитываю:
Анжи, мое воскресное гулянье до полуночи так сказывается. Я еще пока неустойчива в этом плане. Один срыв вызывает цепочку последствий. Всю неделю со сном теперь мучаюсь. Позавчера легла вовремя, уснуть смогла только около часу ночи, сегодня проснулась в 4.30. В выходные будет у меня варькотерапия:D, отбой в 20.00, подъем в 7.00, и два часа дневного сна. Может наладится все, ну надеюсь, по крайней мере.
Спасибо за часики, они такие же красивые, как и мои :wub:.
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
варькотерапия:D

:rofl:

Анжи, мое воскресное гулянье до полуночи так сказывается. Я еще пока неустойчива в этом плане. Один срыв вызывает цепочку последствий. Всю неделю со сном теперь мучаюсь. Позавчера легла вовремя, уснуть смогла только около часу ночи, сегодня проснулась в 4.30.

И не говори, Ирина, стоит расхлябиться разок - а потом последствия. Я тоже не могу сейчас засыпать, легла вчера "пораньше" в час )) Шаролупила до 4х. Единственно, сейчас не шибко стараюсь, т.к. через несколько дней самолёт в 4-40 утра, так мой режим аккурат подходит для того, чтобы это было комфортно. Если неделю и постаралась бы, всё равно бы сбила поездкой. Уже после возвращения буду снова настраивать. Но эффективность дня круто снижается без режима, даже маленько сбитого, но с другой стороны учусь сейчас плодотворно действовать несмотря на это, из всего хочу извлекать только положительные стороны, даже из этого.

Спасибо за часики, они такие же красивые, как и мои :wub:.

Выбирала синенькие или беленькие, вспомнила ты писала вчера, что у тебя беленькие, поэтому именно они, чтобы "отражали" реальные. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу